Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ройзману* дали 14 суток за пост во «ВКонтакте», где он даже не зарегистрирован

16 марта 2023, 16:57
16 марта 2023, 18:08
Очередное злодейство подлых ряженых шутов в доме беззакония.
16 марта 2023, 17:59
Человек заявил чётко и ясно, что страницы в ВК он не ведёт вообще. То есть, некие жулики создали в ВК страницу и чего то там размещали. Таким методом можно отправить за решётку любого человека. Эта новость не о Ройзмане. О нём нам ничего нового не сообщили. Эта новость о суде, он пробил очередное дно.
Гость
16 марта 2023, 18:36
Может это Леня Волков разместил. Леня уже подставил Навального и отжал его крипто-кошелек.
16 марта 2023, 17:53
Данный комментарий дискредитирует всех, от добровольцев до президента.
16 марта 2023, 17:08
- У суда нет оснований не доверять показаниям сотрудника полиции. Стандартная фраза, они из одного в другое решение копируют.
16 марта 2023, 17:19
Ну тут как, если есть протокол, то либо он верен, потому что действительно нет оснований не доверять, либо он сфальсифицирован, а значит должна быть инициация разбирательства уже серьёзного нарушения. И что судья должен выбрать по умолчанию? Особенно, если ответчик не оспаривает этот протокол?
16 марта 2023, 18:19
16 марта 2023, 17:19
Ну тут как, если есть протокол, то либо он верен, потому что действительно нет оснований не доверять, либо он сфальсифицирован, а значит должна быть инициация разбирательства уже серьёзного нарушения. И что судья должен выбрать по умолчанию? Особенно, если ответчик не оспаривает этот протокол?
Суды уже лет 20 наверное не инициируют побочных разбирательств. Если протокол не отвечает требованиям, он отвергается. А выяснять сфальсифицирован он или нет - не цель данного процесса. А вы считаете, что судья должен выбирать кто ему социально ближе, и кого не жалко посадить? Интересное понятие о справедливости.
16 марта 2023, 18:55
16 марта 2023, 18:19
Суды уже лет 20 наверное не инициируют побочных разбирательств. Если протокол не отвечает требованиям, он отвергается. А выяснять сфальсифицирован он или нет - не цель данного процесса. А вы считаете, что судья должен выбирать кто ему социально ближе, и кого не жалко посадить? Интересное понятие о справедливости.
Где Вы это у меня прочитали? Про социально ближе. Я говорю о том, что фальсификацию протокола (это, кстати, не одно и то же, что и "не отвечает требованиям", если что) ещё надо доказать. именно это и означает фраза "нет основаниям доверять...". Потому что протокол это какой-никакой но акт должностного лица и просто так не принять его нельзя.
16 марта 2023, 20:20
понятно же, что власти в россии ведут себя как в оккупированной стране. и оккупационная администрация делает с нами что хочет и как хочет. ничего удивательного, что укранцы не хотят у себя ничего подобного и не допустят
16 марта 2023, 17:07
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
16 марта 2023, 18:26
Вот они какие судьи!
16 марта 2023, 16:59
Вина в том, что не любит царя, как и Навальный.
Гость
16 марта 2023, 17:06
У нас президент.
Гость
16 марта 2023, 17:07
а кто его любит? всех не посадят!
Гость
16 марта 2023, 17:14
При чём тут Навальный? Не любить царя и хотеть стать царём - разные вещи. Нет?
16 марта 2023, 19:53
Почему мне стыдно за этот суд и за эту так называемую страну, а им нет? Они совсем потеряли всё человеческое?
16 марта 2023, 18:25
Кого российский народ может посадить за дискредитацию всей нации и страны перед мировой общественностью?
Гость
16 марта 2023, 18:54
Байдена и Столтенберга
16 марта 2023, 20:16
«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать, сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок…»
16 марта 2023, 17:52
Ну когда нибудь те кто фабриковал и судил ответят по закону)))и может тогда те из них кто еще будут в живых позавидуют Навальному))))
16 марта 2023, 20:06
Богиня правосудия изображалась всегда с завязанными глазами. Повязка на её глазах означает беспристрастие, а весы – это древний символ справедливости и меры. На этих весах взвешиваются все поступки смертных, совершенные ими при жизни, все добро и все зло. Вероятно на российских весах правосудия взвешивали репу, которую рекламировал президент РФ В. Путин. Она перевесила доказательную базу отсутствия правонарушения гражданина РФ Ройзмана.
Гость
16 марта 2023, 18:21
"Правосудие продано. Получите деньги, шестой ряд слева." (Ильф и Петров «Двенадцать стульев») . Даже фиговым листом не прикрыто.
16 марта 2023, 19:17
Доколе?
Гость
16 марта 2023, 17:12
А дальше пойдет волна фейковых страницы известных людей где будут кого-то как-то дискредитироваить?
Гость
16 марта 2023, 17:09
Был бы человек, а статья найдётся..
Гость
16 марта 2023, 17:01
"Ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток!" Операция «Ы» и другие приключения Шурика.
16 марта 2023, 22:00
даже есть причина - боятся.. предлагали ведь на смену, пока не серьезно, но параноя не леченая требует срочных мер..
Гость
16 марта 2023, 17:06
Дна в России нет.
Гость
16 марта 2023, 20:59
Фонтанка, почему дали? Дала - фамилия, имя отчество, название суда, по требованию прокурора -фамилия, имя отчество, на основе рапорта полицая -фамилия, имя отчество. Страна должна знать своих г...
17 марта 2023, 07:28
Что-то мне вспоминается Чиполлино и сеньор Помидор.
Гость
16 марта 2023, 21:19
Полицаю медальку.
Гость
16 марта 2023, 22:36
Это все же лучше, чем 20 лет за шпионаж в пользу Японии или рытье тоннеля в США...
16 марта 2023, 17:29
Слабенько, слабенько.....вон в США всю экскурсию в конгресс от 06 января арестовали и посадили на не один год, а тут 15 суток.....не дорабатывает еще наш суд в демократии и либерализме, активней нужно брать передовые методы госдепа.
16 марта 2023, 17:50
Если погуглить, какое событие вы имеете в виду, то можно понять, что вы просто пукнули в лужу.
16 марта 2023, 17:57
16 марта 2023, 17:50
Если погуглить, какое событие вы имеете в виду, то можно понять, что вы просто пукнули в лужу.
Когда сказать нечего, ЦИПсО просто хамит :-))) Это старый приём из методички ЦРУ от 1987 года. Примитив.
Гость
16 марта 2023, 18:04
16 марта 2023, 17:57
Когда сказать нечего, ЦИПсО просто хамит :-))) Это старый приём из методички ЦРУ от 1987 года. Примитив.
это про эту экскурсию речь? "6 января 2021 года толпа сторонников Трампа ворвалась в здание Конгресса в попытке сорвать утверждение результатов президентских выборов" "Пять человек погибли, еще 150 получили ранения".
16 марта 2023, 17:31
"Как сообщает портал Е1 16 марта, полицейский, составлявший протокол, даже не запрашивал соцсеть на предмет хоть какого-то отношения к странице, на которой была оставлена запись." Тот, кто составлял протокол, и не обязан был это делать. Протокол составляется, когда усматриваются достаточные данные, сивдетельствующие о наличии события АП. Всё остальное выясняется в процессе производства по делу. Ройзман ходатайство о выяснении факта, состоит он ВКонтакте или нет, подавал? Если не подавал, то он так себе Ройзман.
Гость
16 марта 2023, 18:13
Вы забыли про презумпцию невиновности, это прокуратура должна доказать, что состав преступления был. А не обвиняемый оправдываться, что он не индюк.
Гость
16 марта 2023, 18:16
Что только не придумают, чтобы оправдаться
16 марта 2023, 20:11
Гость
16 марта 2023, 18:13
Вы забыли про презумпцию невиновности, это прокуратура должна доказать, что состав преступления был. А не обвиняемый оправдываться, что он не индюк.
Какое "преступление", какая "прокуратура"? Дело об административном правонарушении. Уймитесь уж в правозащитном раже.
Гость
14 января, 13:23
Роллс-Ройзман готов даже в психушку на пару лет,только чтобы в армии не служить,а штраф для него не беда.
16 марта 2023, 21:17
Евгений Ройзман заявил в суде, что никогда не пользовался интернетом, всегда надевал на улице шапку и по воскресеньям ходил в церковь.
Гость
16 марта 2023, 21:19
Напетросянил на дошик.
Гость
16 марта 2023, 21:23
Если Ройзман не умеет работать с компом, то пост мог разместить Леня Волков. На днях он уже подделал подписи и соорудил фейковую петицию Жозепу для Фридмана. Собчак все разоблачила в своей телеге.
16 марта 2023, 20:04
Доигрался Женëк на скрипке.