Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Что может полезного и умного предложить эта никчемная личность, особенно в военной сфере?
Кто не спрятался, я не виноват..
а ранее выданных - куда дел? говорят, 300 тысяч. было
А они чего ?Так и не думают сворачиваться ?
В стране достаточно белого и красного, чтобы не видеть чёрного и серого😎
У Димона труба пониже _ "Владимир Путин заявил, что странам Запада придется покупать репу в России из-за неурожая"
Так это из-за него сегодня центр перекрывали? Сколько же он проклятие собрал!? Карма стала как дуршлаг, вся в дырках...
Добровольцы давно уже закончились, научил как добровольно-принудительно набирать?
Мог бы и сам пойти. Ещё крепенький. Вместе с сынком
А он служил , может кто знает где?
Сын у него вроде взрослый , тоже видимо уже отдал долг Родине.
Ни ума,ни стыдаПросто удивляет:как такое было экс...То время гонит-сам спит то Ягу на манер Запада внедряет то атомной бомбой пужаетА куды делся полубританский сын не справившийся с русским высшим образованием?
ЧТО привело ЭТО в Спб? Наверно суета перед очередной мобилизацией
Поди-ка ты без регистрации ,,пар из народа,, анализируют..знать,про выборы не забывают(даже во время,,СВО...,,)
А почему сынок до сих пор контракт не заключил , не патриот ?
То, что контрактников доверили Димону, означает, что никаких «400 тысяч контрактников» не будет, а к делу их набора относятся максимально несерьёзно. Помните, он там «ревизию» проводил «в чёрном плаще» на танковом заводе полгода назад. И?
А ты со своим сынком Димон подписал контракт !!???
На редкость карикатурный малый! Комеди клаб по миру пойдет с такими видеорепортажами.
Говорят контрактники (40тыр) дешевле "мобиков" (195тыр), а денех нет...
Столовая и спальник для работников военкомата, когда объявят мобилизацию? Чтобы домой не ломились, для автономного нахождения на рабочем месте?
Опять активизировались. Видать, свежее мясо потребовалось.
Казармы при военном комиссариате? Не знал. Раньше там сажали "на губу". Может их перестроили под камеры? Кто может рассказать подробнее?
Хи хи - с......
Я ДУМАЮ ВРЯТ ЛИ СЫН СЛУЖИЛ ,ОТДЫХ ТУСОВКА КАК ОБЫЧНО,А ВОТ ЦЕНТР ПЕРЕКРЫВАТЬ ПОСТОЯЯНО ЭТО ПРИВЫЧКА
МОЖНО УЖЕ ЭТИ ДЕЛЕГАЦИИ НА ВЕРТОЛЕТЕ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ В ТУЖЕ САМУЮ СТРЕЛЬНУ НУ ИЛИ ЛЕВАШАВО ТАМ КАК РАЗ ГАЗОПРОМ СТРОИТ БИНЕС АЭРО