Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Согласован облик гребного клуба «Знамя», каким он станет после реконструкции

8278
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии

И так-то был не шедевр, а теперь совсем ларёк будет.

sunsur16 Мар 2023 в 18:51

Деградация архитектуры какая-то в Петербурге. Обидно((
И да. Семилетних юбилеев не существует.

Козулупица!16 Мар 2023 в 19:00

Блин, раз уж ГАСУ без зазрения совести такое серое убоище рисует, вместо того, чтобы быть законодателем стильных тенденций.... Можно сливать воду. Причем то, что было, по духу хотя бы соответствует...

Гость16 Мар 2023 в 19:02

Позорное название у ООО, которое автор. Явно понаехи открыли. Местные солидные люди не стали бы для названия компании использовать деревенскую кличку вместо имени Петербург.

Karl_Ivanovich16 Мар 2023 в 19:41

Омерзительную совковую "коробку" как не перестраивай - коробкой и останется.

Гость16 Мар 2023 в 19:53

Тема не раскрыта.
Где историческое здание гребного клуба Знамя? С колоннами?
Под снос?
Что там новое будет построено и в каком объеме?
Облик из статьи не понятен, похоже на апартаменты?

Гость16 Мар 2023 в 20:36

Иллюстрация не соответствует статье, к сожалению

ElnS16 Мар 2023 в 20:53

А я там когда-то занималась байдаркой..

Толя Новосельцев16 Мар 2023 в 22:20

Карманную греблю возрождаем? И литрбол?

Котлета по киевски17 Мар 2023 в 00:04

Занимался там. Было дело. Лет тридцать назад Тренеры были хорошие.
Вход на территорию был открыт для всех желающих. Частенько соревнования проходили с финишном у Знамени. Можно было на скамеечках посидеть. Полюбоваться соревнованиями и жизнью клуба.
Теперь охрана не пускает . Даже людям с детьми посмотреть.

Гость17 Мар 2023 в 09:28

Автор статьи прикрепил к тексту визуализацию другого объекта. Это не ЗНАМЯ!!!

Гость17 Мар 2023 в 10:46

Добрый день, это фасад другого объекта!! позор писать дезинформирующие статьи !

Гость17 Мар 2023 в 10:53

Автор статьи знает УК РФ? Например, статью 128.1?

Гость17 Мар 2023 в 19:48

Обращаюсь к автору статьи! Вы отвратительно выполнили задание редакции. В вашей статье проэкт не гребного клуба Знамя. Некомпетентность журналиста, позор редакции.

Гость18 Мар 2023 в 13:13

Дезинформация в новости! Демонстрационные материалы выполнены ООО "Центр ЭкспертПроект" по договору с СПбГАСУ. Визуализация выполнена была по разработанной проектной документации, которая положительно прошла Экпертизу. Кто был заказчиком данной новости с неверными материалами визуализации совершенно другого объекта? с какой целью размещена неверная информация?

Гость28 Мар 2023 в 14:03

Правильная информация по объекту и по исполнителям визуализации, выполненной по разработанной ранее проектной документацией указана здесь https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_petrograd/news/256523/

Вернуться к публикации
close