Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге согласовали облик реконструкции гребного клуба «Знамя» на Крестовском острове

16 марта 2023, 17:57
16 марта 2023, 20:53
А я там когда-то занималась байдаркой..
Гость
16 марта 2023, 22:00
А я на академке двойке парной. И в ветеранской восьмёрке рулевым иногда, это самый кайф
Гость
16 марта 2023, 22:01
Гость
16 марта 2023, 22:00
А я на академке двойке парной. И в ветеранской восьмёрке рулевым иногда, это самый кайф
Ушли офис кума оттуда, теперь и стереть архитектурно всё хотят
17 марта 2023, 00:34
И я там когда-то год прокатался на академической. Как же давно это было!
16 марта 2023, 18:42
И так-то был не шедевр, а теперь совсем ларёк будет.
16 марта 2023, 19:00
Блин, раз уж ГАСУ без зазрения совести такое серое убоище рисует, вместо того, чтобы быть законодателем стильных тенденций.... Можно сливать воду. Причем то, что было, по духу хотя бы соответствует...
16 марта 2023, 18:51
Деградация архитектуры какая-то в Петербурге. Обидно(( И да. Семилетних юбилеев не существует.
16 марта 2023, 22:20
Карманную греблю возрождаем? И литрбол?
17 марта 2023, 00:35
Что, это твои любимые виды спорта?
Гость
16 марта 2023, 19:02
Позорное название у ООО, которое автор. Явно понаехи открыли. Местные солидные люди не стали бы для названия компании использовать деревенскую кличку вместо имени Петербург.
17 марта 2023, 00:04
Занимался там. Было дело. Лет тридцать назад Тренеры были хорошие. Вход на территорию был открыт для всех желающих. Частенько соревнования проходили с финишном у Знамени. Можно было на скамеечках посидеть. Полюбоваться соревнованиями и жизнью клуба. Теперь охрана не пускает . Даже людям с детьми посмотреть.
Гость
16 марта 2023, 19:53
Тема не раскрыта. Где историческое здание гребного клуба Знамя? С колоннами? Под снос? Что там новое будет построено и в каком объеме? Облик из статьи не понятен, похоже на апартаменты?
Гость
16 марта 2023, 20:36
Иллюстрация не соответствует статье, к сожалению
Гость
17 марта 2023, 09:28
Автор статьи прикрепил к тексту визуализацию другого объекта. Это не ЗНАМЯ!!!
Гость
17 марта 2023, 10:46
Добрый день, это фасад другого объекта!! позор писать дезинформирующие статьи !
Гость
17 марта 2023, 10:53
Автор статьи знает УК РФ? Например, статью 128.1?
Гость
17 марта 2023, 19:48
Обращаюсь к автору статьи! Вы отвратительно выполнили задание редакции. В вашей статье проэкт не гребного клуба Знамя. Некомпетентность журналиста, позор редакции.
Гость
18 марта 2023, 13:13
Дезинформация в новости! Демонстрационные материалы выполнены ООО "Центр ЭкспертПроект" по договору с СПбГАСУ. Визуализация выполнена была по разработанной проектной документации, которая положительно прошла Экпертизу. Кто был заказчиком данной новости с неверными материалами визуализации совершенно другого объекта? с какой целью размещена неверная информация?
Гость
28 марта 2023, 14:03
Правильная информация по объекту и по исполнителям визуализации, выполненной по разработанной ранее проектной документацией указана здесь https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_petrograd/news/256523/
16 марта 2023, 19:41
Омерзительную совковую "коробку" как не перестраивай - коробкой и останется.