Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Ягодка опять. Почему забастовки не помогают заработать на Wildberries

71292
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
VKuser29777391016 Мар 2023 в 17:55

Преклонитесь и покоритесь, да ишачьте молча. Или вы хотите как на Украине?

К вопросу о наличии действующих профсоюзов в России.
Зачем этим людям какие-то профсоюзы? Тут вам не франции с италиями - феодальный строй наша скрепа.

Bassbit16 Мар 2023 в 18:34

Предпочитаю другие маркет плейсы и призываю отказаться от услуг данной шарашки, объявить бойкотт и ничего в ВБ не заказывать

Гость16 Мар 2023 в 19:01

Частный бизнес это конечно злейшее из всех зол в современной России. Но вот мучает вопрос - закроют сейчас эти ПВЗ, например, и весь этот поток низковалифицированного персонала хлынет на улицы... И что произойдет? Не учиться ведь они пойдут и не высшее образование получать...

montero316 Мар 2023 в 19:21

А это типа бизнес?

"выдать зарплату сотрудникам (еще 60)" - которых минимум двое. Возникает вопрос - и где та "средняя зряплата" - 86 тыр?

26588772716 Мар 2023 в 19:37

Без частного бизнеса вы бы как в совке гнилой картошкой питались и костяими с жилами и то по праздникам. Так что простите, но вы неумный.

Чёт вот ещё аналогия в бестолковку пришла - с башкирской содовой. О которой, после нацЫанализации, как известно, неизвестно ничего.. А тут ведь, бабло покрупнее будет..

izhak16 Мар 2023 в 20:49

По описанию выглядит как пирамидальная схема в лёгком гриме. Обещают сказочный доход, демонстрируют «успешных лидеров», а на деле вкладывает человек свои деньги и текущие расходы покрывает сам. Вероятно, все эти «неожиданные» и «непонятные» штрафы сознательно и точненько рассчитаны по общей статистике покупок, чтобы в результате доходность среднего пункта выдачи была близка к нулю, и ничего лишнего платить не требовалось.

Рады только банки, выдающие кредиты «на открытие собственного бизнеса».

28029984516 Мар 2023 в 21:00

Дикий капитализм с условными профсоюзами начал давать сбой...

Кулунжу17 Мар 2023 в 00:50

У прищурой от миллиардов совсем сознание помутнело. Там и так копейки зарабатывают, дак и эти копейки отобрать хотят.

Гость17 Мар 2023 в 05:29

Думал стать о регулировании, а оказалась о том что пашите молча.

Гость17 Мар 2023 в 09:17

За работу надо платить.

Гость17 Мар 2023 в 10:00

Дым бывает без огня?

Zloi_prohozhiy17 Мар 2023 в 10:20

всем не закрывшимся пунктам - что же вы за терпилы. Штрафов вам побольше.

инкогнитто17 Мар 2023 в 13:32

Зассали перед прокуратурой... Вот и весь бизнес по русски - использование рабского труда пока не узнает генпрокуратура.

hoboot17 Мар 2023 в 16:53

мне противен этот wb. заказывать там себя не уважать.

Ks199320 Мар 2023 в 09:45

Просто уйти в OZON потребителям. и все, лучший ход

Гость20 Мар 2023 в 15:18

Дикий капитализм. При цивилизованном капитализме возможные убытки уже заложены в цену, но тогда и покупать никто не будет.

Вернуться к публикации
close