Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ягодка опять. Почему забастовки не помогают заработать на Wildberries

16 марта 2023, 17:47
16 марта 2023, 20:49
По описанию выглядит как пирамидальная схема в лёгком гриме. Обещают сказочный доход, демонстрируют «успешных лидеров», а на деле вкладывает человек свои деньги и текущие расходы покрывает сам. Вероятно, все эти «неожиданные» и «непонятные» штрафы сознательно и точненько рассчитаны по общей статистике покупок, чтобы в результате доходность среднего пункта выдачи была близка к нулю, и ничего лишнего платить не требовалось. Рады только банки, выдающие кредиты «на открытие собственного бизнеса».
17 марта 2023, 00:50
У прищурой от миллиардов совсем сознание помутнело. Там и так копейки зарабатывают, дак и эти копейки отобрать хотят.
16 марта 2023, 18:07
К вопросу о наличии действующих профсоюзов в России. Зачем этим людям какие-то профсоюзы? Тут вам не франции с италиями - феодальный строй наша скрепа.
16 марта 2023, 19:08
За то целый университет есть
Гость
16 марта 2023, 20:48
Профсоюзов мелких лавочников не бывает. Да и если бы были то как они могут надавить чтоб сок пошел? Никак.
16 марта 2023, 21:45
Гость
16 марта 2023, 20:48
Профсоюзов мелких лавочников не бывает. Да и если бы были то как они могут надавить чтоб сок пошел? Никак.
Так ведь никаких нет.
16 марта 2023, 18:34
Предпочитаю другие маркет плейсы и призываю отказаться от услуг данной шарашки, объявить бойкотт и ничего в ВБ не заказывать
"Предпочитаю другие маркет плейсы" - имя, сестра, имя!
Гость
16 марта 2023, 20:47
"Предпочитаю другие маркет плейсы" - имя, сестра, имя!
Почта России )
Гость
17 марта 2023, 00:57
А какие именно? Мне ВБ нравится, но ПВЗ действительно отличаются)) Яндекс Маркет ещё вроде норм, но как-то сумбурно поиск сделан на сайте. Озон категорически нет.
"выдать зарплату сотрудникам (еще 60)" - которых минимум двое. Возникает вопрос - и где та "средняя зряплата" - 86 тыр?
Гость
16 марта 2023, 20:46
Так это с миллером зарплата, его убери вот такая и будет в реале.
16 марта 2023, 21:00
Дикий капитализм с условными профсоюзами начал давать сбой...
16 марта 2023, 19:37
Без частного бизнеса вы бы как в совке гнилой картошкой питались и костяими с жилами и то по праздникам. Так что простите, но вы неумный.
17 марта 2023, 09:47
265887727, кто не хотел питаться костями с жилами и синими курами, тот питался свиной вырезкой по 3,50 и домашними курочками из близлежащей деревни. Дело вкуса и право выбора.
17 марта 2023, 15:18
17 марта 2023, 09:47
265887727, кто не хотел питаться костями с жилами и синими курами, тот питался свиной вырезкой по 3,50 и домашними курочками из близлежащей деревни. Дело вкуса и право выбора.
dervish, в Москве продуктовые магазины в советское время всегда ломились от колбасы и сыра и масла , куры Венгерские мороженые были тоже всегда , рис был , манка была , сахар и хлеб в изобилии … мясо на рынке или из под прилавка :) , икра - в ресторанах свободно ! Сего выдумывать страшилки-то ? Жили не богато , но вполне сытно !!!
Гость
17 марта 2023, 15:54
17 марта 2023, 15:18
dervish, в Москве продуктовые магазины в советское время всегда ломились от колбасы и сыра и масла , куры Венгерские мороженые были тоже всегда , рис был , манка была , сахар и хлеб в изобилии … мясо на рынке или из под прилавка :) , икра - в ресторанах свободно ! Сего выдумывать страшилки-то ? Жили не богато , но вполне сытно !!!
А в эти "ломящиеся от колбасы" московские магазины ломилась половина населения центральной России, где магазины "ломились" разве что от костей с запахом мяса.
16 марта 2023, 17:55
Преклонитесь и покоритесь, да ишачьте молча. Или вы хотите как на Украине?
17 марта 2023, 10:20
всем не закрывшимся пунктам - что же вы за терпилы. Штрафов вам побольше.
20 марта 2023, 09:45
Просто уйти в OZON потребителям. и все, лучший ход
Гость
20 марта 2023, 15:20
Там еще хуже.
Гость
17 марта 2023, 09:17
За работу надо платить.
Чёт вот ещё аналогия в бестолковку пришла - с башкирской содовой. О которой, после нацЫанализации, как известно, неизвестно ничего.. А тут ведь, бабло покрупнее будет..
Гость
17 марта 2023, 05:29
Думал стать о регулировании, а оказалась о том что пашите молча.
Гость
17 марта 2023, 10:00
Дым бывает без огня?
16 марта 2023, 19:21
А это типа бизнес?
17 марта 2023, 00:51
По-корейски, с прищуром.
17 марта 2023, 13:32
Зассали перед прокуратурой... Вот и весь бизнес по русски - использование рабского труда пока не узнает генпрокуратура.
17 марта 2023, 16:53
мне противен этот wb. заказывать там себя не уважать.
Гость
20 марта 2023, 15:18
Дикий капитализм. При цивилизованном капитализме возможные убытки уже заложены в цену, но тогда и покупать никто не будет.
Гость
16 марта 2023, 19:01
Частный бизнес это конечно злейшее из всех зол в современной России. Но вот мучает вопрос - закроют сейчас эти ПВЗ, например, и весь этот поток низковалифицированного персонала хлынет на улицы... И что произойдет? Не учиться ведь они пойдут и не высшее образование получать...
"закроют сейчас эти ПВЗ, например, и весь этот поток" - я, кажется, догадался - кто проплатил всю эту шумиху.. Гиви с базара. Ведь, иначе - куда пойдут примерять кофточки фифочки? На базар!
17 марта 2023, 10:47
Между метро и моим домом слева был пункт выдачи Озона. Удобно. Открыли пункт справа. Ближе, но не особо надо. Открыли пункт у дома справа. Похоже, скоро откроют пункт слева от дома. Нафига мне 4 пункта выдачи? Это как в одном из домов 4 (четыре) аптеки разных сетей.
17 марта 2023, 13:33
Гость, будут в Кудрово сидеть