Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Самарский депутат, с лапшой на ушах слушавший обращение Путина, получил штраф в 150 тысяч рублей

8862
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость16 Мар 2023 в 18:10

Фонтанка, найдите, пожалуйста текст судебного акта.
Очень интересно, что там определено как дискредитация

26184725116 Мар 2023 в 18:18

Слушал президента, а признали "виновным в дискредитации российской армии"?
Какое хитровывернутое у нас правосудие!
(надеюсь я его сейчас не дискредитировал?)

Дядя Бо16 Мар 2023 в 18:29

"Макарошки всегда стоят одинаково" - говорили они.

Эд Хэммет16 Мар 2023 в 18:31

Как его вообще можно слушать после всего, что он наговорил и наделал?

Полно Вам, батюшка16 Мар 2023 в 18:36

Пусть просто примут закон о запрете ношения лапши на ушах.

antiLOOP16 Мар 2023 в 18:47

Интересно почитать логическую цепочку между лапшой на ушах и дискредитацией армии. А если будет не лапша, а стебли сельдерея?

Гость16 Мар 2023 в 18:49

Не запретят ли под шумок Церковь летающего макаронного монстра?

Гость16 Мар 2023 в 18:51

это точно лапша была, а не спагетти к примеру? может и не было дискредитации...хотя, если спагетти - тогда он иностранный агент

Гость16 Мар 2023 в 18:51

А если взять не лапшу, а пасту фетучини с креветками? Это же будет выражение восхищения.

Гость16 Мар 2023 в 18:51

Надеюсь на этом не закончится!? Жду когда этого члена из КПРФ отстегнут, а после развернут и отпишут сочный пендаль!!! И чтобы близко никуда не мог к гос. Службе приближается

28008471816 Мар 2023 в 18:52

А все дело в ушах. Один вешает на уши лапшу и его признают виновным в дискредитации российской армии, а другой, будучи судьей, за уши притягивает кодекс и незаконно штрафует человека, то есть дискредитирует юридическую систему, а значит, по их логике, и российскую армию.

Гость16 Мар 2023 в 19:11

лапшу по 150000 ре. за 0,5 кг заказывали?

26659709716 Мар 2023 в 19:13

Какие 150!? Главнокомандующий является участником СВО (или нет?).. Значит- 15 лет без права переписки..

Гость16 Мар 2023 в 19:31

Надо отправить письменный запрос в пресс службу кремля и узнать : что можно есть ,пить,говорить и о чём можно думать когда выступает гражданин путин

tochilshik16 Мар 2023 в 19:56

судью лишить должности за такой приговор.это называется обслуживание власти а не правосудие.

душилидушили16 Мар 2023 в 20:16

Молодец, Михаил! Надо же, депутат, а вроде приличный человек и с чувством юмора!

chip116 Мар 2023 в 20:20

Депутат должен работать на благо избирателей, а не обезьянничать и передразнивать президента в своих дурацких роликах, поэтому мало наказали!

Гость16 Мар 2023 в 21:10

Вроде депутат, а в суд идет неподготовленным.

VKuser17419822116 Мар 2023 в 21:12

Сидеть с макаронами на ушах- нельзя! Дискредитация! А есть то их теперь можно?

Толя Новосельцев16 Мар 2023 в 21:28

А что, лапша на ушах уже запрещена? И жёлтый цвет с голубым?

Рострелли16 Мар 2023 в 21:36

И не только на ушах. Вообще лапшу запретить. А то ассоциации вызывает. Дискредитирующие.
Ну как радуга щас .

Гость17 Мар 2023 в 10:34

Зато прославился!)

Гость26 Мар 2023 в 11:53

Вертухаи как и со статьёй оправдание нацизма воспряли решив что состав преступления неважен и можно применять ко всем без разбора.
Судить их будут по таким же принципам:)

Вернуться к публикации
close