Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Фонтанка, найдите, пожалуйста текст судебного акта.
Очень интересно, что там определено как дискредитация
Слушал президента, а признали "виновным в дискредитации российской армии"?
Какое хитровывернутое у нас правосудие!
(надеюсь я его сейчас не дискредитировал?)
Интересно почитать логическую цепочку между лапшой на ушах и дискредитацией армии. А если будет не лапша, а стебли сельдерея?
Не запретят ли под шумок Церковь летающего макаронного монстра?
это точно лапша была, а не спагетти к примеру? может и не было дискредитации...хотя, если спагетти - тогда он иностранный агент
А если взять не лапшу, а пасту фетучини с креветками? Это же будет выражение восхищения.
Надеюсь на этом не закончится!? Жду когда этого члена из КПРФ отстегнут, а после развернут и отпишут сочный пендаль!!! И чтобы близко никуда не мог к гос. Службе приближается
А все дело в ушах. Один вешает на уши лапшу и его признают виновным в дискредитации российской армии, а другой, будучи судьей, за уши притягивает кодекс и незаконно штрафует человека, то есть дискредитирует юридическую систему, а значит, по их логике, и российскую армию.
лапшу по 150000 ре. за 0,5 кг заказывали?
Какие 150!? Главнокомандующий является участником СВО (или нет?).. Значит- 15 лет без права переписки..
Надо отправить письменный запрос в пресс службу кремля и узнать : что можно есть ,пить,говорить и о чём можно думать когда выступает гражданин путин
судью лишить должности за такой приговор.это называется обслуживание власти а не правосудие.
Молодец, Михаил! Надо же, депутат, а вроде приличный человек и с чувством юмора!
Депутат должен работать на благо избирателей, а не обезьянничать и передразнивать президента в своих дурацких роликах, поэтому мало наказали!
Вроде депутат, а в суд идет неподготовленным.
Сидеть с макаронами на ушах- нельзя! Дискредитация! А есть то их теперь можно?
И не только на ушах. Вообще лапшу запретить. А то ассоциации вызывает. Дискредитирующие.
Ну как радуга щас .
Зато прославился!)
Вертухаи как и со статьёй оправдание нацизма воспряли решив что состав преступления неважен и можно применять ко всем без разбора.
Судить их будут по таким же принципам:)