Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава комитета по труду: Петербург устранил дефицит водителей общественного транспорта и дворников

6990
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
medvezhonok16 Мар 2023 в 19:08

"Когда мы научились считать..., поняли, что надо просто сократить количество общественного транспорта и устранили дефицит водителей"

Дядя Бо16 Мар 2023 в 19:17

Осталось научить этих водителей плавно трогаться и тормозить.

Гость16 Мар 2023 в 19:22

Дворников теперь видимо-невидимо! В костюмах из невидимой ткани. Только снег, переходящий в лужи, на месте.

Гость16 Мар 2023 в 19:22

Снег растаял, значит он убран!

26078660116 Мар 2023 в 19:29

А я думаю что за клоун у метро водятлов на маршрутки и веники набирает, а вона как...

Гость16 Мар 2023 в 19:53

Зачем говорить неправду!?? Зайдите во дворы Центрального района (ул. Достоевского, например) и увидите, что там сугробы, мусор, лёд. Жильцы сами чистят лестницы, по которым не взобраться, и откапывают крышки канализационных люков, чтобы вода стекала, иначе просто озёра образовались.

Гость16 Мар 2023 в 20:00

Главное, врать на голубом глазу. Не знаю, что с водителями, а дворники, например, в Петроградском районе нарисованные , на весь район процентов 30% набрали, но отчитываются браво.

Гость16 Мар 2023 в 20:22

Тут же рядом статья - Для меня важна репутация )

Гость16 Мар 2023 в 20:46

Очередной сказочник, хорошо только то, что его сказки останутся в статье Фонтанки и в интернете навечно, а потом, когда придет время с него за эти сказки спросят, те, кому положено по должности.

Гость16 Мар 2023 в 20:47

Какое враньё! На Васильевском острове всю зиму двор своими силами убирали, дворников не видно вообще. А если они вдруг и появятся, то стоят кучкой, и обсуждают свои личные вопросы.

Вауреур16 Мар 2023 в 20:50

Значит ошеломляющий рост у такси остановился(

l.m.16 Мар 2023 в 20:54

работая 6 через 1 за 60 т.р.Ну-ну:(

Гость16 Мар 2023 в 20:58

Петербург устранил дефицит дворников. Все верно, только вместе с дефицитом устранены и сами дворники. Нет их ни во дворах, ни на улицах. Если кто и появится ненароком, то раз в 2-3 недели. У чиновников, кажется появился шаблон выступлений перед налогоплательщиками: говори что угодно, обещай с три короба, все равно с тебя никто сверху не спросит, потому что все они одним миром мазаны. Единственный выход - начинать спрашивать с них снизу.

А1357916 Мар 2023 в 21:20

Маршрутки стали больше, водители те же. Единственное, чему их удалось научить, это не останавливаться где попало. Гонки с подрезанием, проскакивание на красный, перегораживание перекрестков и т. д. и т. п.

Гость16 Мар 2023 в 22:06

Ща абреки додолбают новые автобусы и окажется, что водилы и не нужны совсем

Гость26 Мар 2023 в 12:02

Сначала устранили а потом-ну либо к лету...:))
Уже рефлекс врать что бы отчитаться побыстрее:)

Вернуться к публикации
close