Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Блогер-миллионник Лерчек, обвиняемая в отмывании миллионов рублей, попрощалась со своими подписчиками

24807
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
ARISTARH16 Мар 2023 в 19:49

Всех мошенников вслед за ними отработайте !!! А то развелось на просторах страны всякого сброда…. Учители жизни , по факту просто развод на доверии простых людей.

28028405316 Мар 2023 в 19:57

Вот жучка хитрая,и все на жеребца своего свалила,он и золото покупал и за детьми не может ухаживать.

Гость16 Мар 2023 в 19:59

Я плачу ) Ударение по вкусу )

Какие интересные "следственные действия" - дверь в трёхэтажную хату бензорезом с космонавтами вырезали, а мобилку отжать даже не удосужились..

Гость16 Мар 2023 в 20:05

нормально с дураков денег срубила
а самое главное что дураки добровольно ей их отдавали

Гость16 Мар 2023 в 20:07

Нам-то зачем это нужно знать? Ну попрощалась и ладно. Шальная подписота найдёт себе нового кумира и радостно будет его обогащать.

27568013016 Мар 2023 в 20:41

на завод их!

Гость16 Мар 2023 в 21:31

После фуагра баланда с перловкой....семь лет с вами

kisunyator16 Мар 2023 в 22:14

трое детей у нее, это поможет смягчить наказание по экономической статье

27580348416 Мар 2023 в 22:21

А что за миллионы подписчиков? Покажите мне хоть одного такого. Я не знаю, что это за блогеры и в моем окружении нет таких, кто знает про их существование. И не представляю ситуацию, что бы меня заставило перевести им хоть рубль. Кто эти люди, что им деньги несут???

Гость16 Мар 2023 в 22:52

Полная изоляция на 5 лет, ее швеей, ему кайло в руки

Марти МакФлай16 Мар 2023 в 22:59

Ну улицы-то тоже кто-то должен подметать.

Гость16 Мар 2023 в 23:09

Понятия не имею кто это такая, но блоХеры это отличная история для восполнения стремительно редеющего бюджета. Они годами обезжиривали граждан, теперь практически в одночасье соберут все сливки с них. Это вероятно, первые цветочки

Гость17 Мар 2023 в 04:44

"Где же мы теперь блох покупать будем?" - "А Вы тоже блошиный" - "Увы". "Кто это такой?" - "Кальтенбруннер" - "Он тоже любит блох?"

забыл все17 Мар 2023 в 08:26

Малышева поможет всем))

X-кот17 Мар 2023 в 09:02

Вообще-то то, что вы, голимые совки-предыдущие коментаторы тут наваяли - так вы же самые первые жертвы инфоцыган!!!!!!! Кто хавает телевизор и не морщится?????????? Тоже мне, "критики"!!!!!!!!

VVvolkov17 Мар 2023 в 10:24

было 300 миллионов, теперь 130...
через недельку отпустят да ещё и извинятся перед ними ))))

patriot2014.vy17 Мар 2023 в 18:21

Борьба конкурирующих аферистов, теперь смотрим, кто принял эстафету у лидера, и кто помог.

Вернуться к публикации
close