Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Совещание Путина с правительством неожиданно перенесли

13492
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость16 Мар 2023 в 20:11

Международный, как-то мелковато, может, всё же - Межгалактический Контакт? )

своих не бросаем16 Мар 2023 в 20:23

Кобзон ждёт, весь мир ждёт, вова, давай уже, утомил.

26605452516 Мар 2023 в 20:24

Встреча Путина с «капитанами бизнеса» в публичной её части прошла достаточно уныло. Путин нёс околесицу, рассказывая, как всё идёт хорошо, а будет ещё лучше, людям, которые и без него прекрасно знают, что всё идёт только в одном направлении. И прямо противоположном описанному. Но вынуждены слушать этот бред просто потому, что деваться некуда.

Единственное, что собравшиеся хотели бы точно услышать - так это когда весь этот бедлам закончится и можно будет планировать свою жизнь не на неделю вперед, а хотя бы на месяц. Но по понятным причинам не услышали и услышать не могли - система в разносе и может генерировать только кризис. Ничего другого у нее уже быть не может. Вопрос только в одном - когда она схлопнется окончательно. И как долго еще предстоит слушать подобную ахинею.

(не моё)

Роберт Лэнгдон16 Мар 2023 в 20:24

Распоряжением от 5 марта 2022 года №430-р Правительство Российской Федерации утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении России, российских компаний и граждан недружественные действия.
16 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин назвал неправильным словосочетание "недружественные страны", так как недружественными являются элиты или правители.
"У нас в общественное сознание и в оборот вошло такое словосочетание "недружественные страны". Оно неточно отражает существующие реалии. Можно сказать, вообще не отражает, потому что у нас есть недружественные элиты в определенном количестве стран, недружественные правители", - сказал Путин в четверг на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Гость16 Мар 2023 в 20:27

Князь Удача Андреевич. Фильм. Комедия.

Ну задержался Владимир Владимирович.. Первый раз, штоле?! Правительство подождало-бы.. Как всегда.. Чё переносить-та?!

Гость16 Мар 2023 в 20:52

Даже уже не стараются придумывать убедительные оправдания.

Гость16 Мар 2023 в 21:03

А вдруг кондратий посетил? Завтра выкатят в каталке, а он всем улыбается и пузыри пускает, прямо , как предыдущий дедушка Вова, ровно сто лет назад.

Гость16 Мар 2023 в 21:10

Неужели ? "работает с документами" , "рукопожатие крепкое"

Гость16 Мар 2023 в 21:15

Чемоданчик переполнился

28029143316 Мар 2023 в 21:16

Видимо Карл подгузники и памперсы срочно решил докупить, ибо закончились!!:-)

houspi16 Мар 2023 в 23:01

блин, такой интригующий заголовок, и такая не интересная развязка.

Гость16 Мар 2023 в 23:29

Перенесли на кладбище,а страна прильнула к телекам в ожидании Лебединого озера...

Kot Piter16 Мар 2023 в 23:53

Оркестровая яма разогревается, дирижёр устанавливает партитуру! =)

Потёртый русский17 Мар 2023 в 01:03

Контакт
Простая игра, в которую можно играть компанией от трех человек. Один загадывает слово (существительное, нарицательное, единственного числа) и называет вслух его первую букву, задача остальных — отгадать слово, вспоминая другие слова на эту букву, задавая о них вопросы и проверяя, не то ли загадал ведущий. Задача ведущего — как можно дольше не открывать игрокам следующие буквы в слове