Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Петербурге арестован бывший руководитель УСБ. Следственному комитету Ленобласти неприятно

16 марта 2023, 20:47
16 марта 2023, 22:08
Он же не дискредитировал ВС РФ? Отпустят.
16 марта 2023, 23:29
VKuser1862653, кто о чём, а вшивый о бане
16 марта 2023, 21:14
Пауки в банке. Или земноводные и пресмыкающиеся. Ничего более.
Денег стало мало, сотрудников осталось, по прежнему, много..
16 марта 2023, 23:31
Управление собственной безопасности-это вообще ни в какие ворота!
16 марта 2023, 21:23
Неплохая иллюстрация для объяснения той ситуации, когда попытка навязать подобный принцип функционирования государственных институтов встречает вооружённое сопротивление в более-менее приличных странах.
Гость
16 марта 2023, 21:34
"Приличные страны" - это где суммы сравнимой с десяти лимонами деревянных, хватит лишь на слюну, которой вам в рожу плюнут?
16 марта 2023, 23:01
Гость
16 марта 2023, 21:34
"Приличные страны" - это где суммы сравнимой с десяти лимонами деревянных, хватит лишь на слюну, которой вам в рожу плюнут?
Нет. Приличные страны, это где коррупция уже отсутствует, или жёстко пресекается. Не надо по себе судить. Доля подонков в населении Земли, гораздо меньше, чем вы это оцениваете по своему близкому окружению. У вас процентов сто. А в мире и десяти не наберётся. Именно поэтому ваш режим проиграет всё.
16 марта 2023, 23:31
16 марта 2023, 23:01
Нет. Приличные страны, это где коррупция уже отсутствует, или жёстко пресекается. Не надо по себе судить. Доля подонков в населении Земли, гораздо меньше, чем вы это оцениваете по своему близкому окружению. У вас процентов сто. А в мире и десяти не наберётся. Именно поэтому ваш режим проиграет всё.
VKuser279092, непонятно, что вы здесь со своим желчным флагом и своей желчью делаете
16 марта 2023, 21:41
Они таки вышли сами на себя. Пожурят и отпустят.
16 марта 2023, 21:14
Ой ну прям боевик какой то В кабинет за руководителя СК думаю вход не один со рудник того же СК,кроме то взятка предлагалась всего лишь за передачу дела в другой отдел,что не является не то что преступлением а даже с трудом тянет на нарушение должностных инструкций,так что за 10 лямов зам руководителя это сделал бы с радостью,а за следака который бы по ом развалил дело он не в ответе. но все это актуально если речь идёт именно о 10 лямах. а если там по дороге половина или больше отслюнилась об посредников,тогда да
Гость
16 марта 2023, 21:06
Вот если бы сосулька какая , Бастрыкин напомнил бы о себе .
16 марта 2023, 21:58
Ой а что ж так поспешили, не проследили взятку до конечных адресатов, вот был бы триуф следствия, такой бы гнойник вскрыли. Ах какая оплошность
16 марта 2023, 20:58
[смайл попкорн]
16 марта 2023, 21:58
это какой-то позор... (с)
Гость
16 марта 2023, 22:30
Полковник в 39 лет. Наверное, добросовестно служил. Только кому, делу или лицам?
17 марта 2023, 09:47
Типичный путинский полковник.
Гость
17 марта 2023, 01:29
Безобразие! Полный непрофессионализм. Не мог обеспечить даже свою личную безопасность. И кто же такую бездарь двигал до звания полковника?
Гость
17 марта 2023, 07:46
"Обычная практика", вспомните ЧС с министром МЧС.
Гость
16 марта 2023, 23:18
вся эта братия в погонах, дает клятву на службу отечеству и царю! Почему они не несут сурового наказания? Потому что у нас царь такой же? Это же те самые внутренние враги страны, которых нада выжигать каленым железом!
17 марта 2023, 00:24
"Каков поп, таков и приход"
17 марта 2023, 08:01
да что вы говорите такое, он же всецело поддерживал власть!)))
Гость
17 марта 2023, 09:16
Ужас какой то.
16 марта 2023, 22:25
плювать, другой сядет на его место. это не победить
16 марта 2023, 21:07
Аплодисменты!!!
1 апреля 2023, 07:36
Если свой, отмажут. Не участковому нёс.
Гость
16 марта 2023, 22:43
Как же завшивела родина Петра.
16 марта 2023, 23:28
Гость, к сожалению, со времён Петра ничего не изменилось. Ещё М.Е. Салтыков-Щедрин об этом писал ...
Гость
17 марта 2023, 09:24
УСБ санкт перербурга такое же, займитесь и им.
17 марта 2023, 13:33
Вот так дела и закрыааются. Это же алгоритм теперь все узнали.
Гость
17 марта 2023, 11:44
Это у него папка заслуженный медик, профессор и отличный лекарь и высоконравственный и ну просто глубоко духовный человек воспитавший такого нехорошего сына?
Гость
17 марта 2023, 13:56
Папка весь в делах и работе, не уследил за наследником- бывает.
Гость
17 марта 2023, 08:42
Прекрасно ,борьба за ресурсы в разгаре,кормовая база в банке пауков резко уменьшается,скоро за лям стрелятся будут,а потом за селедку.Это уже было и скоро будет опять,история повторяется
Гость
17 марта 2023, 11:39
Правильно. Лиц из СУ СК не раскрывают. Это неприкасаемая каста силовиков. А как и планировал дмитрей медвидь в полицию из милиции отобрали лучших... Безвольных, покорных, тёпленьких........
Гость
17 марта 2023, 13:00
Дак они вроде там все такие. Или я ошибаюсь?
Гость
17 марта 2023, 20:15
Люди! Куда мы катимся? Кому можно верить? Ведь они стоят на защите наших интересов! А в результате получается , кто больше наворует. Стыд и позор за таких людей
Гость
19 марта 2023, 20:05
Всех уволить с полной конфискацией!!
17 марта 2023, 11:26
Очередной мент-взяточник. В МВД найти порядочного человека- это всё равно что найти бриллиант в навозной куче.
17 марта 2023, 08:48
Вы бы лучше написали за что арестован то... Показания какие то есть? Чьи? Какие? А то все выглядит так, словно полицию пора ликвидировать как службу в России уже
Гость
22 марта, 17:51
Его(Ю.Тегзу) и Болдырева(отдал 5 миллионов) сдал сообщник А...,отдавший тоже 5 миллионов),которому обещали не заводить уголовное дело на него.Арестован за предполагаемую передачу 10 миллионов в следственный комитет,руководителям.Это так написала Фонтанка и другие сми и суд направил их в СИЗО на 1.5 месяца,других данных об этом деле нет пока.Но здесь возникает очень большой вопрос,за что в 2022 г.Ю.Тегза уволили,не дав дослужить 1 год до 25 лет,выхода на пенсию? и накануне ,после 2019 г. присвоили звание полковника МВД.Значит верхи знали и решили уволить,чтобы не было на них пятна.
Гость
16 марта 2023, 22:17
Шо на это скажет старик с лупой? Поступит как настоящий офицер?
17 марта 2023, 09:14
Голый умысел, если он вообще был.
Гость
16 марта 2023, 22:24
Всегда думал, что руководитель это начальник, но у Фонтанки другой ракурс на эти вещи
Гость
16 марта 2023, 22:30
Раз уж такие задержания происходят, значит закон работает.
16 марта 2023, 23:01
Амнистировать.