Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Вот если бы сосулька какая , Бастрыкин напомнил бы о себе .
Ой ну прям боевик какой то В кабинет за руководителя СК думаю вход не один со рудник того же СК,кроме то взятка предлагалась всего лишь за передачу дела в другой отдел,что не является не то что преступлением а даже с трудом тянет на нарушение должностных инструкций,так что за 10 лямов зам руководителя это сделал бы с радостью,а за следака который бы по ом развалил дело он не в ответе. но все это актуально если речь идёт именно о 10 лямах. а если там по дороге половина или больше отслюнилась об посредников,тогда да
Неплохая иллюстрация для объяснения той ситуации, когда попытка навязать подобный принцип функционирования государственных институтов встречает вооружённое сопротивление в более-менее приличных странах.
Ой а что ж так поспешили, не проследили взятку до конечных адресатов, вот был бы триуф следствия, такой бы гнойник вскрыли. Ах какая оплошность
Денег стало мало, сотрудников осталось, по прежнему, много..
Шо на это скажет старик с лупой? Поступит как настоящий офицер?
Всегда думал, что руководитель это начальник, но у Фонтанки другой ракурс на эти вещи
Полковник в 39 лет. Наверное, добросовестно служил. Только кому, делу или лицам?
Раз уж такие задержания происходят, значит закон работает.
Как же завшивела родина Петра.
вся эта братия в погонах, дает клятву на службу отечеству и царю! Почему они не несут сурового наказания? Потому что у нас царь такой же? Это же те самые внутренние враги страны, которых нада выжигать каленым железом!
Безобразие! Полный непрофессионализм. Не мог обеспечить даже свою личную безопасность. И кто же такую бездарь двигал до звания полковника?
Прекрасно ,борьба за ресурсы в разгаре,кормовая база в банке пауков резко уменьшается,скоро за лям стрелятся будут,а потом за селедку.Это уже было и скоро будет опять,история повторяется
Вы бы лучше написали за что арестован то... Показания какие то есть? Чьи? Какие? А то все выглядит так, словно полицию пора ликвидировать как службу в России уже
Ужас какой то.
УСБ санкт перербурга такое же, займитесь и им.
Очередной мент-взяточник. В МВД найти порядочного человека- это всё равно что найти бриллиант в навозной куче.
Правильно. Лиц из СУ СК не раскрывают. Это неприкасаемая каста силовиков.
А как и планировал дмитрей медвидь в полицию из милиции отобрали лучших... Безвольных, покорных, тёпленьких........
Это у него папка заслуженный медик, профессор и отличный лекарь и высоконравственный и ну просто глубоко духовный человек воспитавший такого нехорошего сына?
Дак они вроде там все такие. Или я ошибаюсь?
Вот так дела и закрыааются. Это же алгоритм теперь все узнали.
Люди! Куда мы катимся? Кому можно верить? Ведь они стоят на защите наших интересов! А в результате получается , кто больше наворует. Стыд и позор за таких людей
Всех уволить с полной конфискацией!!