Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мемориальная доска Ленинградскому рок-клубу прошла очередной этап согласований, дело за правительством

17 марта 2023, 00:49
17 марта 2023, 02:19
Те, кто боролся с Ленинградским рок-клубом и запрещал его концерты, теперь решают вопрос об установлении мемориальной доски..... браво, Расея! От Волги до Енисея....
Гость
17 марта 2023, 09:21
Так-то, его КГБ придумал. Чтобы не тусовались в одном месте, не непонятно где.
Гость
17 марта 2023, 10:28
Кто его запрещал когда?) Его КГБ открыл и Борю Г посадил смотрящим)
Гость
17 марта 2023, 10:30
Никто с ним не боролся. Наоборот, власти его и организовали, чтобы приглядывать скопом сразу за всеми в одном месте.
17 марта 2023, 08:12
100 согласований чтобы повесить доску. доску,Карл!!! А лярд из бюджета для корешей лёгким движением руки выделяется
17 марта 2023, 11:07
Согласовывать вырубку вековых деревьев в парках для вкорячивания очередной покрытой резиной площадки с дешевыми ядовито-яркими пластиковыми девайсами непонятного назначения у петербургских чиновников получается быстро, а вот с мемориальной доской затык - надо долго думать.
к концу года установим и никого спрашивать не станем!
Гость
17 марта 2023, 02:22
После просмотра всей страной по тв Лебединого Озера,скоро.
Гость
17 марта 2023, 10:48
Правда что-ли? Если только кураторы с Литейного разрешат. Как в прошлый раз (с). Весь "рок-клуб" был придуман там.
Гость
17 марта 2023, 01:23
...Впрочем, ерунда... Кому теперь он нужен, рок-н-ролл?
17 марта 2023, 02:14
вот не надо, Я попрошу! есть таковые Люди, как пенсионеры!
Гость
17 марта 2023, 02:20
17 марта 2023, 02:14
вот не надо, Я попрошу! есть таковые Люди, как пенсионеры!
Гребенщиков и Шевчук лучшие в мире люди.
17 марта 2023, 02:24
Кому нужен Элвис Пресли? А что теперь слушают реальные пацаны с Фонтанки?
Гость
17 марта 2023, 11:38
Пушкинская 10? Оказывается теперь саентологи называются культурным центром.
Гость
21 июня 2023, 23:59
Саентологи были там недолгим недоразумением. Пушкинская 10 - это история! Но рок-клуб зачинался и жил не там - на Рубинштейна 13.
17 марта 2023, 09:33
Неужели памятные доски Маннергейму и Колчаку также согласовывали?
Гость
17 марта 2023, 10:14
Маннергейм достоин доски в городе. А вот из недавнего — очень быстро установили памятник министру МЧС, даже как бы губернатор примчался на открытие.
Гость
17 марта 2023, 10:29
Гость
17 марта 2023, 10:14
Маннергейм достоин доски в городе. А вот из недавнего — очень быстро установили памятник министру МЧС, даже как бы губернатор примчался на открытие.
за то что обеспечивал блокаду Ленинграда?
17 марта 2023, 10:49
Гость
17 марта 2023, 10:29
за то что обеспечивал блокаду Ленинграда?
Гость, он дошёл до своей старой границы и остановился.
Гость
17 марта 2023, 08:29
Доска несуществующему року. Играть не умеют, но доску подавай.
Гость
17 марта 2023, 14:42
Вы слушали мировой рок? Подъездные бренцалы из т. н. "русского рока" меркнут.