Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Во Франции прошли протесты против пенсионной реформы. Что известно на данный момент?

13608
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии

что известно на данный момент.
на болотах кто доживёт в 65 на пенсию и тишина.
учитесь французы!

Толя Новосельцев17 Мар 2023 в 02:15

Браво, французы! Возможно, даже добьются того, чтобы выгнать Макрона.... А великороссы получили пенсию в 65 лет и тихонько утёрлись...... получай, терпилы.....

Гость17 Мар 2023 в 02:18

А если в России выйти на митинг против пенсионной реформы сядешь в тюрьму или лишишься всего.Как тебе такое Макрон? Завидуешь русской демократии?

Гость17 Мар 2023 в 04:37

Да побутузят и все, причем тем, кто бутузят до их выхода на пенсию еще несколько раз поднимут. Вот недавно узнал, что полная пенсия в США повышается для моего возраста с 67 лет до 70, так об этом и не слышно было. В 62 можно пойти, но на пониженную. У меня разница в два раза. А пока работаешь, пенсию не получаешь. Раньше в 70 начинали в любом случае платить, а вот сейчас не знаю.

ViktorLeningrad17 Мар 2023 в 08:40

А у нас на повышение, просто все пошли строем. Безхребетная нация или уже и не нация. Один делает, что хочет. Выборы под себя, конституцию под себя , пенсионную тоже под себя, что бы больше денег свои тянули. Никогда при нашей жизни Россия не будет свободной, а люди темпаче. Драть буду холопов и детей холопов и внуков. Строительство моста или дома не говорит о хорошей жизни в государстве.

"полиция арестовала 120 человек" - скока-скока?! У них там что, забрала не запотели?!

25346053117 Мар 2023 в 09:23

В России путинскую пенсионную реформу приняли с ликованием, митинги в её поддержку даже пришлось разгонять.

28008845017 Мар 2023 в 09:43

На данный момент известно, что в России протестов не наблюдалось. Можно ещё повысить!

VKuser393156317 Мар 2023 в 09:58

Забыли добавить, что минимальная пенсия у французов будет 1500 евро (120 тыс. рублей).

VKuser394404417 Мар 2023 в 10:25

Надо направить туда отряд передовых трудящихся Уралвагонзавода, чтобы они объяснили заблудшим душам правду жизни: они лишние два года смогут получать достойную и справедливую плату за свой труд вместо жалкого пенсионного пособия, одновременно укрепляя экономический и оборонный суверенитет. Лишние пару десятков Rafale и Leclerc не бывает..

Гость17 Мар 2023 в 10:38

Жалко французов. После этой новости представляю французкие города засыпанные горящими мусорными кучами и толпы агрессивно настроенных демонстрантов, не жалеющих ни женщин ни детей. Хорошо, что у нас по другому.

daisychain17 Мар 2023 в 12:32

В стране, где продолжительность жизни лет на 20 выше, чем в России, подняли пенсионный возраст до 64 лет. Вот они, гримасы и судороги загнивающего запада.
В России этот возраст подняли с 60 до 65, но к этому нужно отнестись с пониманием.

Гость17 Мар 2023 в 19:27

Россияне заслужили, то что имеют сейчас, сидите дальше на диванах.

Вернуться к публикации
close