Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Группа молодежи напала с пистолетом на мужчину в Петербурге. Он лишился 300 тыс., не зная, что пистолет игрушечный

17 марта 2023, 10:34
17 марта 2023, 11:21
ну за разбой точно можно отпускать
17 марта 2023, 10:58
вызвал наряд через три дня?
Гость
17 марта 2023, 11:55
ну, если вас гопанёт группа малолеток, думаю, вам уязвлённое самолюбие тоже долгое время не будет позволять обратиться в полицию
Гость
17 марта 2023, 10:40
Разбой под подписку...
Гость
17 марта 2023, 11:01
Время дали деньги занести в ОВД . Деньги не малые требуются для откупа от силовиков . Сразу столько не собрать .
17 марта 2023, 11:22
Ну это же не бумажным стаканчиком в омоновца кидать! Тут понимать надо!
Зато не 90-е!
Гость
17 марта 2023, 10:38
А если они убьют потерпевшего? Как можно было их отпускать?
17 марта 2023, 13:38
Разбойников отпустили по домам, правоохранительная система пробивает очередное дно.
17 марта 2023, 12:52
Что за налётчики такие тупые пошли? Потребовали перевести деньги на счёт. Они бы ещё потребовали домой занести им деньги. И паспорт с пропиской оставили - чтобы знать куда нести.
Гость
17 марта 2023, 12:13
с каких пор за разбой на подписку??))
Гость
17 марта 2023, 10:51
А почему отпустили со статьёй "разбой" ? Видимо время предоставили на сбор денег , чтобы занести в полицию Продать например чего из недвижимости для того чтобы наличные были или кредитов в банке набрать .
Гость
17 марта 2023, 11:31
Может чтобы компенсировать ущерб пострадавшему? Мы всё же в правовом государстве живём и полиция у нас создана для защиты прав граждан. Какое счастье, что мы живём в нашем славном государстве, а не в каком-то недружественном!
17 марта 2023, 11:20
Что он 3 дня делал?
Гость
17 марта 2023, 14:29
Даже не под домашний арест с браслетами? Это что?!!!
17 марта 2023, 12:57
Классово близкие же
17 марта 2023, 10:38
Мдеее, за игрушечный пистолет - срок. За кражу миллиардов - штраф…..
Гость
17 марта 2023, 11:08
Триллион украдешь - вообще премию дадут!
17 марта 2023, 11:10
странно, что за разбой и угрозу убийством, вымогательство в составе вооруженной группы лиц - подписка о невыезде.
Гость
17 марта 2023, 10:39
Не понял, кто игрушечный - мужчина игрушечный?
Гость
17 марта 2023, 10:39
Вот что значит городская молодёжь! Аульная в таких технологиях не шарит.