Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
работает... оплатил только что...
ни вчера, ни сегодня ни ранее не наблюдал сбоев в работе приложения и исполнении операций. проверьте свои смартфоны. вполне вероятно, что вы подцепили вирус якобы о ВТБ или Сбера.
Если бывают какие-то работы у банка СПБ , то он всегда информирует заранее
Все нормально работает
У вас наверное интернет сбоит. Приложение то работает.
Фонтанка опять панику создает.Газетенка стала слухи и сплетни
В статье употреблено слово , -эквайринг.
Кто это такой?
Очередная пакость со стороны западных "друзей", но мы сейчас соберёмся с силами укрепим наш суверенитет, выиграем противостояние и станет банк Санкт Петербург надёжнее швейцарских банков!
Так надо приложение вне Гугла размещать, на рустор, например. Конечно лучше помирится со всем миром, чтоб все работало, но навряд ли...
Если судить по комментариям тут, то вот в чём нет сомнения, так это в том, что PR-служба банка работает как надо. Вон сколько "Гостей" анонимных, у которых всё ОК.
У меня приложение БСПБ доступен в Google Play. Все работает! Банк Санкт-Петербург самый надежный банк в РФ!
нормально работает сегодня, без сбоев
Знакомая картина. Когда тормозят увод денег из банка и снятие налички.
Сегодня зашел в свой личный кабинет и был неприятно удивлен. Банк неожиданно изменил процентную ставку (увеличил) по моему кредиту. И соответственно увеличил ежемесячный платеж! Следом прилетело смс с новой суммой платежа. Ни уведомления, ни оповещения об изменениях нет. В условиях кредитного договора пунктов об изменении процентной ставки и платежей нет. Это тоже сбой? Волноваться не стоит? Клиенты не пострадали?
Банк Санкт-Петербург ... умер ...
В Ru-store приложение БСПБ имеется ,но оно постоянно пишет сессия закончена ,невозможно зайти ...Пока вводишь логин ,пароль время сессии заканчивается .Снова вводишь номер телефона ,ждёшь код ,потом логин ,пароль и по кругу ,я так и не зашёл....