Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ох, счас либерду начнет пучить...
Опять выставили себя клоунами. На видео чётко видно что и топливом не попали и врезались случайно, ошибка пилотирования. Теперь вот награду дали вместо порки.
Это был беспилотник. А вот наши самолеты с пилотами вдоль границ США и Канады летают...
Сталинские соколы! Теперь граница на замке, любимый город может спать спокойно. Или не очень спокойно?
он ведь даже безоружный был... потому и напали, вдвоем, вооруженные... знали что не сможет ответить... ну, чего, по бронзовому бюсту на родине - героям
Мене тут, вот что интересно - у куда делось то оборудование, которым дональда кука обесточили и игиловские* беспелотники целыми сажали, что-бы их потом детям показывать?
Фонтанка сегодня пишет - Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа. Как награда?
Хвала пилотам!
Позор министрам, генералам, футболистам!
Те и другие играют в договорные матчи.
А кто-то ради чужих забав слагает жизни.
К какого рода наградам? Уточните, пож.
а что он обошел вниманием пилотов СУ-34 из Енакиево ? забыл или ему не доложили ?
Теперь уже и за пролёт мимо безоружного беспилотника награды раздают?
В чём был прикол вообще таких манёвров? Если Минобороны действовало на правовой основе, то почему просто не сбили этот беспилотник?
Написали же. Сбили в международной зоне. Таким образом предотвратив его заход в нашу экономическую 24 мильную зону. С таким же успехом американцы могут сбивать наши ТУ пролетающие над средиземным океаном.
Зачем рисковать эскалацией конфликта с демонстративным награждением.Оппоненты не терпилы.
местные лахтабеспилотники набежали в надежде на пилотку хахаха
Летчики обнаружили терпящий бедствие БПЛА и пытались дозаправить в воздухе.
ИПСО такое ИПСО) Это попытка вызвать ответную реакцию со стороны США. Уверен что открыто ничего не будет.
Ничего же не сделали, за что награда?(💩
Преображенский: Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина?
Швондер: Нас!
Преображенский: Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?..
а что он стрелял по ним что ли? беспилотник
сегодня ты завтра тебя
До этого официально заявили, что дрон никто не сбивал.
Всё, как всегда. Наказать невиновных и наградить непричастных...