Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Mercedes взял на таран автосервис на Таллинском шоссе. Камера сняла, как он ломает стену

17 марта 2023, 12:34
17 марта 2023, 12:40
Теперь бы проверить медцентр где справку для ГАИ получал. Ну и само ГАИ.
17 марта 2023, 12:47
Вы знаете медиков, которые на 10 лет вперед могут предсказать инсульт?
17 марта 2023, 12:54
есть видео с наружной камеры (телега канал Питер Live), вроде нормально паркуется, аккуратненько так, между машин, а потом как... бац... и педаль в пол...
Гость
17 марта 2023, 13:17
Если уж ГАИ, то - она, т.е. инспекция, откуда вы только понаехали, пейсатели..
17 марта 2023, 13:02
"взял на таран" - в заголовке... не хватает только парочки орфографических ошибок. Хотя и это на фонтанке уже было...
17 марта 2023, 14:25
Потерял управлением?
17 марта 2023, 14:58
Скорее всего инсульт случился от ценника, который зарядил евроавто.
Гость
17 марта 2023, 12:49
Рано они пол мыть начали.
17 марта 2023, 12:51
это ж карлинг... или керлинг... не разберешь их...
17 марта 2023, 13:54
Найти того врача, который выдал водительскую справку этому гореводятлу 57 летнему и врача этого обязать платить весь ущерб,,.. а пострадавшим - пожизненный уход и обеспечение.
Гость
17 марта 2023, 14:11
Справка ща на 10 лет дается, а не как раньше на 2 или 3 что ли года, так что попробуй найди.
17 марта 2023, 14:31
Глупости не пишите. Покажите, пожалуйста, способ диагностики инсульта, инфаркта на лет 5 вперед. А у этих заболеваний эффект молниеносный. Что, справочку перед каждым выездом получать?
Гость
17 марта 2023, 14:40
Лучше поищите тех, кто этого пациента, накануне выписал из больнички, после инфаркта.
Гость
17 марта 2023, 12:47
К ЕвроАвто надо умудриться попасть (правый поворот с виадука ЛИГОВО, если из города в область). Он находится далеко от "перекрестка Таллинского шоссе и проспекта Народного Ополчения", за ж/д путями.
Гость
17 марта 2023, 13:05
Минетжеры первым делом стали столы на место ставить :DDDD
Гость
17 марта 2023, 14:12
Охотник все таки проник в Зион.