Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Почта Литвы прекратила отправлять посылки в Россию

17 марта 2023, 12:53
17 марта 2023, 13:06
"Чтобы отправить посылку, необходимо предоставить дополнительные сведения о категории вложений." ну и?) категорию указал что в посыле и ок, чего зря шум поднимать...
Гость
17 марта 2023, 13:19
Не мешайте профпатриотам покататься по полу в браурных конвульсиях 😁
Гость
17 января 2024, 23:39
Вы так уверены? Я отправила 25 июля посылку из СПб в Литву семье моего родного брата. Таможенная декларация с полным описанием и стоимостью прилагается. Таможня Литвы посылку задержала, выдержала максимальный срок и отправила её на почту Литвы. Где она с 13 сентября 2023 года благополучно валяется, если её не разграбили и не сожрали, в чём я уже сильно сомневаюсь.
Гость
17 марта 2023, 13:25
Сильно тужатся, не оконфузились бы))
Гость
17 марта 2023, 13:03
Ясен пень, Литве просто нечего посылать в Россию, усе кончилось. Последняя шпротина эмигрировала в Черное море. И, что характерно, из России в Литву посылки принимают.
17 марта 2023, 13:07
Гость, в Литву из России шлют шпроты на замену эмигрировашим в Чорное море ? ротация ?
17 марта 2023, 13:13
про шпроты смешная шутка, несмотря на то, что уже использована Пилатом Петросяном выше
17 марта 2023, 13:14
средний размер пенсии в России 218 евро (18 000 руб.), в Латвии 395 евро (32 000 руб.), только разница еще и в том что они на шпротах сидят, а мы не нефти с газом, вот тебе и ясень пень))
Гость
17 марта 2023, 13:45
Больше писать не о чем
17 марта 2023, 12:57
А-а-а-а-а-а-а. Как же мы теперь без их шпрот!!!!! Хотя.....что там могло быть в этих посылках кроме тоски и безнадеги прибалтов?
Гость
17 марта 2023, 13:00
Скажите, а без чего вы ещё можете обойтись? Наверное очень без многого, да?
17 марта 2023, 13:01
Pilat, платные тут как тут…
17 марта 2023, 13:04
Гость
17 марта 2023, 13:00
Скажите, а без чего вы ещё можете обойтись? Наверное очень без многого, да?
а что у вас ещё есть?
Гость
17 марта 2023, 13:20
Развели эту самую... русофобию!
17 марта 2023, 15:03
А чем год занимались? Или только дошло про санкции?))) Прибалты - это, конечно, уникумы. Не в самом лучшем смысле этого слова.
Гость
17 марта 2023, 13:44
туалетная бумага исчезал с прилавков. вата радостно взвизгнет что это изобретение треклятого запада и будет усердно вытираться лопухами.
Гость
17 марта 2023, 13:54
Селюк про биде и гигиенический конечно не знает))) Откуда это на хуторе.
Гость
17 марта 2023, 14:00
Гость
17 марта 2023, 13:54
Селюк про биде и гигиенический конечно не знает))) Откуда это на хуторе.
прикупил по случаю трофейное биде?
Гость
17 марта 2023, 15:39
С чьих прилавков исчезла туалетная бумага? В Питере она есть.
Гость
17 марта 2023, 15:52
Stop наркотикам.
Гость
17 марта 2023, 16:43
Как так? А мы хотели купить вагон шпротасов для собак на даче