Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бизнес освободят от проверок на 8 лет

17 марта 2023, 15:11
17 марта 2023, 15:25
То есть все контрольно-надзорные органы будут просто получать зарплату и выслугу на госслужбе, даже не отрывая задов от кресел.
Гость
17 марта 2023, 16:03
а если бы проверками занимались то ты бы сказал что кошмарят бизнес?))
17 марта 2023, 16:48
Гость
17 марта 2023, 16:03
а если бы проверками занимались то ты бы сказал что кошмарят бизнес?))
Да. Есть такие сущности, которые омерзительны в любом месте и состоянии. Вот как, например, если собачка сделала кучку.
17 марта 2023, 22:08
Зато они будут лишены взяток от бизнеса! ;)
17 марта 2023, 15:13
"сохранить тренд на улучшение делового климата в России". Невозможно сохранить то чего нет.
17 марта 2023, 15:21
Если ты на мусорках харчеваться привык, то не делай выводы по своему образу жизни.
17 марта 2023, 15:42
Ну то есть, теперь мотивации держать специалистов по охране труда, кадровиков, бухгалтерию вообще нет. Отлично. Теперь очередная армия безработных появится.
17 марта 2023, 15:56
"В июне 2016 года государственным инспектором МЧС России по Кемеровской области Дарьей Москалёвой была проведена проверка соблюдения обязательных требований пожарной безопасности, при проверке нарушений выявлено не было. Она не посещала торговый центр "Зимняя вишня", акт был составлен на основании документов об отнесении торгового центра к субъектам малого бизнеса и на основании надзорных каникул". Ну что, все отлично же будет!
17 марта 2023, 15:29
А что будет с бесчисленными ордами проверяющих - туда отправят ?
17 марта 2023, 16:35
А чем плановая проверка страшна бизнесу, работающему по закону? Или власти отменой проверок подтверждают, что работать полностью по закону невозможно, а плановые проверки это лишь сбор дани в виде штрафов?
17 марта 2023, 22:09
Так выбор прост: или "серая зарплата", или бизнесу - белые тапочки.
Список бизнеса прилагается.
17 марта 2023, 15:16
Надо срочно роботов делать. Люди-то закончатся.
17 марта 2023, 15:23
Кто бы от чиновников страну освободил лет на 8, вот бы зажили.
17 марта 2023, 22:07
Не надо перекладывать на других свои обязанности.
17 марта 2023, 17:53
не забудьте налоговую оповестить, а то требования идут и идут...
17 марта 2023, 16:21
По регулярности этой новости можно судить о развитии бизнеса
17 марта 2023, 15:26
Внеплановых то проверок и без того достаточно, да и к налоговым проверкам это не относится... А новость вроде как хорошая получается
Гость
17 марта 2023, 15:44
Плохо дело. Спасите бизнес как можете, даже если не всё чисто.
Гость
17 марта 2023, 16:48
8 лет это серьезный срок , а удо ?
Гость
17 марта 2023, 20:57
Что и требовалось ожидать. ЧТО. Мошенники слева, мошенники справа - это свои, это свои надзирающие. Все остальные - мздоимодавцы, по определению судов всех инстанций.
Гость
17 марта 2023, 15:17
прямо островок репной стабильности
17 марта 2023, 15:37
Беда
Гость
17 марта 2023, 15:23
Правильно сделали. Не надо кошмарить бизнес.
17 марта 2023, 15:25
Если бизнес не кошмарить - он тут же начинает кошмарить население.