Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Неприятно прозвучит, но меня больше смущает "В полицию на нее заявила мать, которая увидела кровь на кровати..." У нас что, в порядке вещей на родичей стучать? "Примите заявление об убийстве, бритвенный станок моего сына весь в крови"🫣
Зверьё.....Зверьё......
Вся сознательная жизнь этой несчастной женщины прошла под мудрым руководством одного лидера. Кроме того, что "мы встанем с колен и всем наваляем", она ничего никогда не слышала. О том, что человеческая жизнь бесценна, ей никто, никогда и нигде не говорил.
Тут больше вопросов к регулярности вывоза мусора. А то плачу большую сумму на баланс, а вывоз-то не регулярен.
нет ли тут вопросов к НЭО, который столько времени мусор не вывозил?
слово "мать" в данном случае даже язык не поворачивается произнести. она неизлечимо больна, и таких надо не лечить, а уничтожать
Женщина, которая выбросила в мусорный бак своего младенца- не мать. Даже если она не врет, и ребенок родился мертвым, то МАТЬ хотя бы достойно похоронила его, как РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не как отходы...Но я думаю- что врёт. Должны быть наблюдения врача женской консультации, анализы, УЗИ....А если ничего этого нет?? Если человек ни в чем не виноват- чего ему бояться? Люди даже животных часто хоронят, а тут- родное дитя...
Привыкайте. Человеческая жизнь не стоит ничего. Это не первый и не последний случай.
Криминальный аборт ,а ее мать,тоже выдра,не общалась со своей дочерью,чтобы помочь ей в непростой жизненной ситуации, такой результат
Серьёзно? А как можно молча родить в соседней от живой матери комнате и чтобы та ни чего не заподозрила?????
Тут мучаешься 10 часов, потом кесарят экстренно... а она хоп в тихую родила в комнате😳 как???