Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Тело мертвого младенца в пакете нашли в мусорном баке в Невском районе. Там, куда его несколько дней назад выбросила мать

15526
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
hoboot17 Мар 2023 в 16:13

это не мать. твaрь. да. не человек.

ЧуЖоЙ17 Мар 2023 в 16:24

Неприятно прозвучит, но меня больше смущает "В полицию на нее заявила мать, которая увидела кровь на кровати..." У нас что, в порядке вещей на родичей стучать? "Примите заявление об убийстве, бритвенный станок моего сына весь в крови"🫣

Гость17 Мар 2023 в 16:42

Зверьё.....Зверьё......

AndrewBarsik17 Мар 2023 в 16:58

Вся сознательная жизнь этой несчастной женщины прошла под мудрым руководством одного лидера. Кроме того, что "мы встанем с колен и всем наваляем", она ничего никогда не слышала. О том, что человеческая жизнь бесценна, ей никто, никогда и нигде не говорил.

Бородин П.Т.17 Мар 2023 в 17:10

А матери ли эти два существа?

Панкихой17 Мар 2023 в 17:14

Тут больше вопросов к регулярности вывоза мусора. А то плачу большую сумму на баланс, а вывоз-то не регулярен.

Гость17 Мар 2023 в 17:19

нет ли тут вопросов к НЭО, который столько времени мусор не вывозил?

-Гость17 Мар 2023 в 17:49

слово "мать" в данном случае даже язык не поворачивается произнести. она неизлечимо больна, и таких надо не лечить, а уничтожать

27419558417 Мар 2023 в 19:09

Женщина, которая выбросила в мусорный бак своего младенца- не мать. Даже если она не врет, и ребенок родился мертвым, то МАТЬ хотя бы достойно похоронила его, как РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не как отходы...Но я думаю- что врёт. Должны быть наблюдения врача женской консультации, анализы, УЗИ....А если ничего этого нет?? Если человек ни в чем не виноват- чего ему бояться? Люди даже животных часто хоронят, а тут- родное дитя...

АннаA17 Мар 2023 в 19:27

Привыкайте. Человеческая жизнь не стоит ничего. Это не первый и не последний случай.

Гость17 Мар 2023 в 21:00

Криминальный аборт ,а ее мать,тоже выдра,не общалась со своей дочерью,чтобы помочь ей в непростой жизненной ситуации, такой результат

Гость17 Мар 2023 в 22:27

Серьёзно? А как можно молча родить в соседней от живой матери комнате и чтобы та ни чего не заподозрила?????

Гость22 Дек 2023 в 07:07

Тут мучаешься 10 часов, потом кесарят экстренно... а она хоп в тихую родила в комнате😳 как???

Вернуться к публикации
close