Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Набиуллина оценила влияние банковского кризиса в США и Европе на российский финсектор

8184
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость17 Мар 2023 в 17:41

Что мертво умереть не может.

Толя Новосельцев17 Мар 2023 в 17:45

Расскажи нам сказку, Эльвира Сахипзадовна.....

-Гость17 Мар 2023 в 17:52

конечно не влияет и влиять не может, и не нужно. страна независима от недружесивенных стран и живет только ей одной понятной, или не понятной, жизнью. по типу Сев.Кореи.

funtanka17 Мар 2023 в 18:00

Что там с золотовалютными резервами?

GRAY17 Мар 2023 в 18:12

Может быть, Эльвиру следует отправить поучиться в какой -нибудь финансовый университет?

Akabos17 Мар 2023 в 18:18

Наша банковская система связана с западной банковской системой как цены на нефть и бензин: нефть дорожает - бензин дорожает; нефть дешевеет - бензин дорожает!
У них всё плохо у нас кризис, у них всё хорошо у нас кризис...

sektor717 Мар 2023 в 18:36

Я хедлайнер новостей Фонтанки.
Час назад написал про это.

sektor717 Мар 2023 в 18:43

Вот новость 😎😎
«Досудебная палата Международного уголовного суда (МУС), юрисдикцию которого РФ не признает, выдала ордеры на "арест" президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой».
Один только вопрос тут: мозгов совсем нет, где субординация. Это же президент России. Это вам не такая-то Эстония, Литва или Чехия. Чих на карте. Это даже не Франция или Испания. Это первая! в мире страна по территории и всему остальному.
В Европе адекватные хоть остались?
Муравьишки 🐜 лютуют

Гость17 Мар 2023 в 19:01

Она пусть лучше расскажет почему в пересчете цены на курс рубля, стоимости европейского товара продающегося здесь и там, этот курс получается 230 рублей за один евро, но никак не 80!

LysindaIvanovna17 Мар 2023 в 19:56

У России чувствительная душа, на нее влияет все, кто-то плохо подумал или заболел и сразу инфляция, девальвация...

Гость17 Мар 2023 в 20:38

Визуализация процессов, происходящих, строго засекречена, кроме лиц примающих решение. Кто бы это мог быть?

Алик-117 Мар 2023 в 20:41

ФРС только за прошлую неделю залило в банки свеженапечатанные $300 млрд. Пойдут эти деньги на мусорные активы, которые выдаются за выдающиеся возможности американской экономики, где все поголовно хотят быть миллионерами. Расплачиваться за этот банкет будут Европой. А дальше перспективы мрачные

hoboot17 Мар 2023 в 21:22

а мне понравилась, ее последняя фраза. Ну тут я нечем не могу помочь:о) думаю когда ВВП уйдет скажет, хотел как лучше. ну не получилось :о)

sektor718 Мар 2023 в 00:27

Экономисты на фоне банкротства Silicon Valley Bank (SVB) выяснили, что почти 200 американских кредитных организаций в зоне риска, пишет Wall Street Journal.
"Silicon Valley Bank потерпел крах после того, как рост ставок снизил стоимость его активов, а встревоженные клиенты снимали незастрахованные депозиты. В новом исследовании экономисты заявили, что обнаружили 186 банков, которые могут быть подвержены аналогичным рискам".
Устойчивая финансовая система США дает сбои.
Если из нее начнут вынимать вложения в госдолг то совсем плохо будет.

Вернуться к публикации
close