Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Если решение суда не имеет значения - пусть съездят туда и поговорят) Слабо?
Нужно теснее сомкнуть ряды вокруг лидера!
не, ну я понимаю, что не имеют значения для вас. но, всё-таки, съездили бы, отметились, наверняка там просто сверка учетных данных, пустая формальность
Подозрение в похищении детей, тяжкое преступление. Это очень серьезно. Иммунитет снят, теперь осталось привести в исполнение.
Суд сам себя дискредитировал, вынося решение по ордеру на подданного страны не являющейся участником Международного уголовного суда, по событиям в стране которая не ратифицировала Римский статус.
Что-то ООН и Гаага разошлись в разных направлениях по вопросам депортации детей))) Прям интересно, как они будут исполнять своё решение.
Осталось изловить
Клоуны :)
И тебя посадят (с)
ордер на арест Владимира Путина... Всего лишь фраза, а как всё заиграло...
Интересно: являлась ли Сербия "участником Римского статута" в момент суда в Гааге над Слободаном Милошевичем, и если нет - то сильно ли это помогло Милошевичу?
Началось?
пройдет год, другой, 5, 10, 15.. кто-то из бывших мобилизованных поедет куда-нибудь дальше Белоруссии. и, внезапно, станет участником Римского статута...
Не смешите, пусть они этим ордером подотрутся
официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила: «Решения Международного уголовного суда для нашей страны не имеют никакого значения, в том числе с правовой точки зрения». Так зачем тогда коментировать? Или имеет, но не для страны? Страна и ... одно и тоже?
Зато имеет значение для других стран и для репутации в мировом сообществе.
Ну теперь выбор невелик - либо Аргентина либо танец Нуриева .
И тишина в эфире. Фонтанка написала инфу и думает , что делать с коментами. Тут же не для лохов фактаж.
Как говорил Михал Сергев , " Процесс пошёл "
Сила решений МУС в максимальном сожжении мостов между западным миром и суверенной Россией. Не вижу причин медлить с выдачей встречных ордеров на арест чиновников 49 стран помогающих преступному режиму зеленского.
Судью Гааги в розыск , и байдена макрона шольца до кучи за их преступления против человечества !
Хроники пикирующей дурки. Ну, ВВП - это им не Милошевич, руки коротки. А так-то, православных святынь в Гааге, вроде, нет и народ Нидерландов нам нифига не братский.
Уважаемый Владимир Владимирович любит все посылать в суд. Уверен, он и сам съездит туда и разберется, всё выяснит и недоразумение будет исчерпано. Вечер в Гаагу!
Хочу выразить благодарность нашим врагам. Ваши решения отрезвляют нашего президента и наших чиновников и отрезают все пути для отступления и загоняют их в угол. России очень нужен на вершине пирамиды человек, которому отступать некуда и есть только один вариант - идти до конца с опорой на свой народ до победы.
Вот те раз!
А что случилось, ведь все идет по плану.
А кто истец? Как во всех случаях Фёдоров? )))
Гуси-гуси, га-га-га. Есть хотите? Да-да-да...
Суд в Гааге: ордер на арест Путина был выдан исключительно для уточнения данных
Быстрее бы в исполнение привели!!!
Прочитал заголовок - не поверил . Подумал полный тёзка , а это очередной стёб журналиста . Ан , нет , всё верно , тот самый .
Мой комент удалили, а Медведев тоже самое написал
Зароется вождь теперь не откопаешь.
Милошевич в своё время тоже кричал: "Клоуны! Как исполнять будете?" Исполнили, чо...
Еще косячок забьют и заарестуют все 146 000 000 россиян.
украл, выпил - в тюрьму... тебя посодют... а ты - не воруй
Власть в Украине вместе с самой Украиной у него не легитимна как и трибунал в Гааге. Один он у нас легитимный
Сколько еврочиновников делает карьеру на упоминании России и ее президента.
Данное решение лишь укрепляет факт ничтожности европейских институтов.
Хоть в области знаний критерии зыбки,
Но в чём-то мы можем и разобраться:
Дурак защищает свои ошибки,
А умный умеет в них признаваться.
Забавно будет если Китай тоже решит выполнять международные законы и поможет с отправкой в Гаагу.
⚡️Суд в Гааге: ордер на арест Путина был выдан исключительно для уточнения данных.
Только сегодня начитался про Младичей и Кораджичей. Правда там у них не так всё однозначно.
«Индия ввела ограничение на пребывание россиян в стране до 180 дней в календарном году».
Вот эта новость😂😂
Потянулись с чемоданами ручейки айтишников и фрилансеров из Грузии и Индии в поисках угла где на ночлег еще пускают.
Гоняют как прокаженных )))
Домой давайте. Как-никак свои, не чужие.
Всё , теперь даже в Аргентине не скроется ? Или где он там планировал ?
И поедет по этапу на распил... дров
"Мария Захарова заявила: «Решения Международного уголовного суда для нашей страны не имеют никакого значения" - правильно Машка глаголет! Для того и Конституцию Правили! А вовсе не для Обнуления! :)
:’-D :’-D :’-D
Вроде Каддафи после аналогичного международного ордера на арест прожил всего 4 месяца
2 апреля 2019 года Международный уголовный суд отказался расследовать действия американских военных в Афганистане. Президент США Дональд Трамп назвал данное решение суда "крупной международной победой".
Поговаривают, что в Европе уже арестовали несколько Путиных и пару десятков их яхт.
Теперь как захарова выматерится так и будет, материться.
Любопытно, что поводом для выдачи ордера послужило лишь спасение детей, а не собственно спецоперация.
Видимо, в Гааге поняли, что тогда им не хватит бумаги на ордера в отношении всех еще живых президентов США.
зря он про репу давеча. ой зря...походу последняя капля терпения медународного сообщества иссякла
Александр Лукашенко назначен исполняющим обязанности президента Союзного государства на время заключения Владимира Путина.
Предположительно несут ответственность! На самом деле это лишь иллюстрация того с чем Россия имела дело в ЕС. Лавров в свое время высказался по этому поводу
Шуты гороховые.
Бред.
Это панорама, получается?
Либералы опять перевозбуждены по ничтожному поводу.
Когда Вы говорите, у меня такое чувство, что Вы бредите.
У нас хватит зарядов, чтобы превратить их всех в атомную пыль. Конечно будет ответ, но за себя постоим. Умрем так все.
Где смеяться после слова "ЛОПАТА"?
теперь по миру не поездеешь, в любой стране могут повязать как каддафи или милошевича или отдать в гаагу
У Ильфа и Петрова была ещё Лига сексуальных реформ, этот суд из той же оперы???
Было бы правильно, чтобы Госкомнадзор собрал список комментаторов-русофобов и ксенофобов с этого форума, и воздал бы каждому по заслугам. Вроде, в правилах Форума долго перечисляются именно такие подходы к ведению этого блога? Хотя возможно, «это другое»?
А вот ещё, что интересно подсудимые в Нюрберге ведь то же, не признавали суд... И ЧТОООО???...
Как сейчас сплотиться многонациональный народ, как подумает.... Стоит ли защищать его.....