Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Говорят, что СИ может не приехать. Правда или нет?
Почему то есть подозрения, что в других странах мы теперь будем чаще видеть Лаврова. А не великого кормчего.
Мне вот что нравится в модерации Фонтанки, что она совершенно без всякого препятствия даёт резвиться ЦИПсО.
Собственно мы уже видели подобную радиостанцию в нашей стране.
Хотел встать в один ряд с Петром Великим, а встал в один ряд с аль-Баширом и Кадаффи.
Это какой то позор! (с)
Кто будет арестовывать? Неужели пожилой юноша Навальный с ядреной юной Машей Певчиг? У фельдфебеля MI-6 Маши есть голубой пояс единоборств укольчики, у Навального справка из Йеля, что он лидер России.
Ордер этоже не .... в лоб. Вот мобповестка это не простой документ, имеет так сказать определенные гарантии.
А еще можно решением суда заодно запретить солнцу вставать над Россией. Только сначала курить много придется
Решения судебных органов нада уважать. А само решение никак нельзя назвать неожиданным. Рано или поздно что то подобное должно было случиться.
Вучич - молодец! Прям как наши Симоняны, в прошлом году, говорит - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. :)
Вот новость так новость,,настроение поднялось ха ха давно пора судить.Жаль он теперь дальше бункера не появится.
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня нет, они меня даже могут бить!
Скока там ядренвх головок на Травокурню надо..три или четыре хватиь, чтобы сделать море..
Гаага ведь в Нидерландах?
Там с дурью всё в порядке.
Москвич . Скоро ваши земляки из Кремля у нас тут по шоссе Энтузиастов тронутся . ( бывшая Владимирка )
Очень надеюсь, что «великий» когда нибудь ответит за то что он натворил. А пока хоть так.
Интересно что будут делать бедные гейропейцы когда ВВП пришлет на этот занимательный судебный процесс "миллион зрителей в серых шинелях"? Янки то ведь соскочат, скажут что и так не признают юрисдикцию этого суда
Во деревня, ктож его посадит, этож Путин!
Симоньян - "не пойму, по замашкам вроде фраер. Но не фраер. Это точно"
Вот зачем в очередной раз бряцать? Больше уже реально ничего не осталось?
Идолу с фанатиками можно начинать сушить сухари.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.
(ц)
А ведь бедолага до конца жизни теперь не сможет посетить большинство стран ООН.
Очень хорошая новость.
а где лахтинские безпилотники - почему опять прогуливают?
«Хотела бы я посмотреть на страну, которая по решению Гааги арестует Путина. Минут через восемь. Или сколько там составит подлетное время до ее столицы»
Друзья, что она несёт? Путин проживёт минут восемь? Или, сколько там подлётное время.. А ведь, если верить Володину..)
не думал, что застану подобную деградацию европы. часто там бывал и осталось очень приятное впечатление. но это их ибд начинает напоминать международный розыск интерпола в комедиях по типу розовой пантеры. видимо они так хорошо живут, что им реально нечем заняться
"мы не оставляем их в зонах военных действий," которые сами же и развязали.
"Чем больше сдадим тем лучше."
Теперь только Сочи ,Китай и Северная Корея
Вьетнам и куба уже в зоне риска,вдруг самолет совершит аварийную посадку в недружественной стране ..Хотя вроде как самолет это территория рф..Хотя российским самолетам нельзя 🚫 даже залетать в цивилизацию.. и даже Китай не пускает борты рф,так что welcome to North Korea,добрые улыбчивые жители ждут
В Сочи на бронепоезде
Прошу отнестись с пониманием
черная метка. так скрепненько.
Хорошо что есть Навальный ,из-за него на черное на чёрном все таки имеет оттенок
"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед."
М.Ю. Лермонтов.
Ну ладно ВВП, он палкой в осиное гнездо натыкал, а эту незнакомую мне женщину то за что ?)
Песков: "любые решения этого суда являются ничтожными".
Медведев: "где этот документ следует использовать".
Володин: "Дурь, прозвучавшая из Гааги"
Захарова: "ордеры юридически ничтожны"
Симоньян: "Минут через восемь..подлетное время"
Не знаю как вам, а мне мерзко читать подобное. Просто неприятно. Любой человек у власти, который дает интервью должен придерживаться определенных рамок в общении. Но это чересчур. Симонян никакого отношения не имеющие к ядерному оружию, им угрожает.
Какие же они смешные. Сидят за забором и орут. Все им нипочем.
Фонтанка газетка стала как Дождь,может пора уже как то определиться,
Это рывок или прорыв ?
Можно ездить в гости к севернокорейскому товарищу и соревноваться у кого быстрее бронепоезд
Это не суд, это судилище. Независимый суд, независимые сми. Кто то вообще в это еще верит?
Генеральный секретарь ООН будет говорить с тем, с кем считает нужным, для решения стоящих перед ним вопросов,
Рублишкр приуныл
Суд в Гааге это мерзость. Негодяи
Си приедет и привезет ордер, а то и вовсе арестует (или неужели китайский судья в Гааге не посоветовался с шефом, а зам. Председателя так вообще гражданин РФ)
На собрании либералов в Праге в президенты России выдвигали Ходара и Каспарова-вайнштейна. Гозмана, Навального и Шендыровича не озвучивали((
Спасибо западным партнерам.Это лишь будет способствовать дальнейшей национализации России, сплочению народа и правительства. И это -у российских "элит" теперь выхода другого нет, только как быть с народом. Теперь никаких договорняков...
А судьи то кто?
Прокурор?
Адвекат?
Так мечтал договориться с "уважаемыми западными партнерами" и "господином Зеленским" (его слова). Только, похоже, слушать его теперь будут только в зале суда.
Какая хрюканина-то поднялась! Ничего, голубчики, мы вам на билет в один конец до Гааги с радостью скинемся, когда надо будет.
В качестве основания ордера - депортация населения. Кроме депортации больше ничего не произошло? Или ордера пойдут один за другим?
Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу!!!
Все правильно делает, раз такая реакция у тухлой Европы. Да устали мы от продажной власти. Путин единственный кто по настоящему стоит за Россию.
Такое впечатление от этих комментариев, что это потомки сидельцев - зря выпущенных в 1953году, не помнящих историю своей страны. Удивляюсь - вы понаехавшие ? Не поверю , что так будут рассуждать потомки БЛОКАДНИКОВ. Мерзость ! Такие как вы мерзостные , не помнят своей истории….
Скоро на всех заборах РФ будет портрет с надписью "WANTED dead or alive" ))
Такой важный вопрос необходимо вынести на всероссийский референдум - выдать Путина международному суду или оставить тут
Международное правосудие не касается лидеров стран, имеющих ядерное оружие, пишет The Economist
Западные страны намереваются привлечь президента России Владимира Путина к ответственности, но они забывают, что международное правосудие не распространяется на лидеров ядерных держав. Об этом сообщает британский журнал The Economist.
Собственное население не размножается при этом режиме Поэтому власть решила создать институт янычар из детей братского народа.
Хочу ещё раз обратиться к лахтинским, которые уверены в своей анонимности и безнаказанности. Послушайте, что сегодня сказал человек, которого мы знаем, как Виктор Михайлович, о вашей судьбе в Новой России.
Страна не знает, что такое суд от слова совсем(
Ну вот и тролли появились, почем сейчас неновисть к РОССИИ?
Технический комментарий...
...замер уровня нахрюка...
...уровень нахрюка слегка выше нормального...
...конец комментария.
Арест Путина? Спасибо поржал от души.
Почему-то судьбу Югославии и Милошевича не вспоминают радостно=имбицильные коментаторы.
Либерьё, вот хрюкаете тут в уютной фонтаночке в комментах годами. Вам самим то от себя не противно? Ведь эффект то противоположный: вся страна сплотилась против вас и ваших кукловодов. Каждый день - живет и процветает. И чем больше вы хрюкаете, тем больше становится понятно кто вы такие. Если лет 10-12 назад многое было ещё неясно, то сейчас вы сами себя скомпрометировали, выдали, вражины, с ног до головы.
Забыли добавить, что решения МУС не признают США, Китай, Индия, Израиль, Иран. Но то такое.
Прекрасная реакция, прекрасная новость! Преступник должен сидеть в тюрьме! И точка.
Очередная PR-страшилка для своих обывателей про ужасных русских, кушающих детей....
Какая отличная новость по выходные!!!!!
Фантанка травит народ вводит в заблуждение.комментарии надо закрыть.
Песков и прочие возможно правы....но все равно приходится комментировать...а это уже западло...
Интересно, что США в 2002 году был принят специальный Закон о защите американских военнослужащих, который разрешил применение военной силы для освобождения любого американского гражданина либо граждан из числа союзников США, задержанных на территории какого-нибудь государства по ордеру МУС. США заключили также двусторонние соглашения с рядом стран, в которых обязали их не выдавать подозреваемых американских граждан Международному уголовному суду, а в случае нарушения этих договорённостей США прекратят оказывать им военную помощь и любую иную поддержку
Что может у повидавшего жизнь человека вызвать бОльший смех, чем желание одних бандюганов "сдать" другого?
Только безудержная радость населения по этому поводу.
Сколько же мерзости и мерзопакости здесь!!!
Быстрее бы уже всё закончилось!!!
В любом случае, после своего ухода в иной мир, от имени своего духа КЛЯНУСЬ ВСЕМИ СВЯТЫМИ ПРИРОДЫ!!! ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И В ПОМИНЕ!!!
ГОРЕТЬ МНЕ В АДУ, ЕСЛИ НЕ ИСПОЛНЮ.
Планета Земля, это галактическая тюрьма. На которую скидывают и ссылают сюда со всей Вселенной как отъявленных безбашенных отморозков, варваров и воров.Чтобы человек лишённый природного разума убивал, грабил, уничтожал и пожирал друг друга.
Человек в миллионы крат хищнее и зверея любого зверя в ПРИРОДЕ.
Другими словами: - это создание, огромная ОШИБКА ПРИРОДЫ.
Быстрее бы уже всё закончилось!!! Молю Бога Природу!!!
Путина конечно судить пока никто не будет, все же ядерная кнопка в рукаве. А вот всяким прочим чиновникам - ходи да оглядывайся.
Никогда не знаешь, как окажешься в чужой юрисдикции...
Летишь например в дружественную страну, самолет сломался и сел в недоужественной.
И приехал навсегда
Любопытно, что ни один из чиновников, бросившихся комментировать новость, не сказал, чего обвинения ошибочны и страна готова доказывать невиновность президента. Нет, все только говорят, что они нам не указ или вообще сыпятся угрозы. Привычка в своей стране всех посылать и угрожать, в этом случае сыграет против того, кого они так рьяно защищают. Особенно в плане вопроса о детях. Хотя, возможно, параллельно тихо идут цивилизованные переговоры, просто это не поймут в глубинке и в окопах.
В целом же со стороны запада это больше похоже на сигнал для тов. Си, который в пн планирует визит в Москву. Думаю он далек от идеологии Володина, а сигналы слышит.
Ты володин от лица россиян всех не говори. А путин и эта дама, если они не виновпты, им нечего бочться. Путин юрист, в любом суде свою правоту докажет, наверное. Он же не будет сидеть в своей стране, наверное, будет выезжать за ее пределы, плсмотрим. А то что еспч и осьальное россиянам запретили...это стыдно должно быть тем кто принтмал это, временно занимая соответствующие посты.
350 комментариев-это круто, такого я не помню. Все повылезали. Чего же не заработать на такой теме. только, вот читать это все никто не будет. Боты с ботами соревнуются, кто больше денег заработает. А никому это неинтересно. Честно, не прочла ни одного, высказалась и ушла)))
Где-то на самом дне беспомощно побулькивают поварята в бессилии и злобе.... Подавляющее большинство комментариев ярко демонстрируют всенародную любовь россиян к вождю.... чувствуется, накипело у россиян..... за 20 с лишком лет.....
О! Теперь можно выписать ордер на арест Шольца, Макрона и Байдена и, кто там ещё в нашем списке недругов. Прецедент великая вещь если подойти с оптимизмом.
выпиши