"трамвайный парк № 7, так называемый Пролетарский"... Трампарк им. Володарского, вообще-то. Пролетарский - это завод на ул. Дудко.
Гость
18 марта 2023, 03:51
Я прекрасно знаю улицу Дудко и Пролетарский завод. У меня там вначале невеста, а потом уже жена (увы, бывшая) работала. К трамвайному парку это не имеет никакого отношения.
Есть же трамвайный парк им. Леонова на Васильевском. Пользуйтесь! Зачем так бабки то осваивать? Вот не поперхнулись бы, родные, от таких сумм!
Гость
17 марта 2023, 22:25
Вообще-то где Васильевский и где метро Пролетарская? Хотите пустые трамваи через весь город гонять?
Гость
17 марта 2023, 22:56
Ну так им так пользуются. Это 2 площадка трамвайного парка №3. Плюс там Музей Горэлектротранс. И он тоже нуждается в ремонте
Гость
18 марта 2023, 03:58
Гость
17 марта 2023, 22:56
Ну так им так пользуются. Это 2 площадка трамвайного парка №3. Плюс там Музей Горэлектротранс. И он тоже нуждается в ремонте
Ну, извините №3 это Петроградка, а уж никак не Пролетарская. Там я пил чай. Я кстати, в свое время практически во всех этих парках был. Так что вспомнить не лень. Вот на Седова - как там мы работали, в принципе и на Барочной было тяжело. А Володарский не любил, там была очень красивая женщина. Увидел - влюбился
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге реконструируют Седьмой трамвайный парк за 2,3 млрд