Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

СК проведет проверку после выдачи Международным уголовным судом ордеров об аресте граждан РФ

17 марта 2023, 21:44
17 марта 2023, 22:01
Чо- то не скоординированно действуют. То признают ничтожной туалетной бумагой, то возбуждаются на нее.
Так то бумага, а то действия. :)
17 марта 2023, 21:52
Одни говорят: нам этот суд не указ, другие немедленно проводят проверку. Похоже на микропанику.
17 марта 2023, 23:17
Да, нет - всё как обычно. Правая рука не ведает, что творит (или ТВАРИт ?) левая.
Гость
17 марта 2023, 23:22
Проверку проводят для пополнения списков лиц с персональными санкциями РФ.
Гость
17 марта 2023, 23:26
Это политическое решение, будет наше политическое решение. Только и всего. Все все прекрасно понимают и у нас и в ЕС, а делают вид, что не понимают. Время добрых жестов прошло, пришло время жестких решений.
18 марта 2023, 07:28
А какую юридическую силу имеют постановления СК РФ за пределами РФ?
Гость
18 марта 2023, 08:28
А какую юридическую силу имеет Гаагский международный суд, заочно арестовывал главу государства другой страны, который неподсуден?
18 марта 2023, 10:13
Гость
18 марта 2023, 08:28
А какую юридическую силу имеет Гаагский международный суд, заочно арестовывал главу государства другой страны, который неподсуден?
Гаагский. Международный. Суд. Ну, наверное, никакой..
Гость
18 марта 2023, 13:35
18 марта 2023, 10:13
Гаагский. Международный. Суд. Ну, наверное, никакой..
Почему бы нам не создать, к примеру, Грозненский Международный суд?! Сокращённо звучит также 🤔😎🥳
18 марта 2023, 01:11
Нужно озаботиться постройкой СИЗО уровня достойного этого подозреваемого: со своим вокзалом, хоккейным стадионом, обязательно грязевой комнатой и комнатой встреч с Каблаевой. Чтобы он мог вести привычный образ жизни. Тендером заинтересуются структуры Ротенберга, им не в первой строить такие объекты.
Гость
18 марта 2023, 01:22
Не о том вы думаете, не о том! Сейчас СК проведет проверку, Басманный суд выдаст ордер на арест и нужно успеть построить СИЗО для всех судей международного уголовного суда, принимавших это заведомо незаконное решение, которых установит СК
18 марта 2023, 16:31
Гость
18 марта 2023, 01:22
Не о том вы думаете, не о том! Сейчас СК проведет проверку, Басманный суд выдаст ордер на арест и нужно успеть построить СИЗО для всех судей международного уголовного суда, принимавших это заведомо незаконное решение, которых установит СК
Гость, Не соглашусь. Равенство. Будут отбывать как и все.
17 марта 2023, 22:11
Риторика и реакция кремля уровня - детский сад средняя группа.
17 марта 2023, 22:55
ну и что? подумаешь, забоялись! сходят к Пригожину под Бахмут, полгода - и ву-а-ля, на свободу с чистой совестью!
Гость
17 марта 2023, 23:20
Так Пригожин и выборы президента Украины выиграет))
Гость
18 марта 2023, 13:31
Гость
17 марта 2023, 23:20
Так Пригожин и выборы президента Украины выиграет))
Это-да! При всем богатстве выбора другой альтернативы - нет! ©
17 марта 2023, 22:26
Почему молчит Лоза?!?
17 марта 2023, 22:39
)))))))))))))))))))))
18 марта 2023, 01:21
Наверное дошел до края земли и все)))
17 марта 2023, 21:46
что скажет SHAMAN?))))))))))))
Гость
17 марта 2023, 21:52
ну где же ручки, ну где же ваши ручки, давай поднимем ручки, и будет веселей... все вместе...
Гость
18 марта 2023, 20:47
Кого то интересует что он скажет ?
18 марта 2023, 00:26
Опять дед с лупой будет в экран монитора втыкать? 😆😆😆
17 марта 2023, 21:46
😆😆😆 хорош, нельзя на ночь так смеяться.
17 марта 2023, 21:50
Из за незаконной!)), они до сих пор думают что диктуют всему миру)) что то..имперцы
Гость
17 марта 2023, 21:56
старенькие уже. не ведают что творят
18 марта 2023, 10:40
Можно говорить о подследственности и легитимности, но что если данное преступление на самом деле совершено? Причем фигуранты открыто признались в его совершении. Что мы с этим делать будем? У России же есть свое следствие и свои суды, нам не нужен МУС чтобы расследовать и наказать.
18 марта 2023, 10:55
Следствие и суды есть, но какого качества и кому они подчиняются!?
18 марта 2023, 11:30
Может еще гейпарады предложите проводить? У нас же есть улицы и площади по которым можно пройтись)
Гость
18 марта 2023, 12:33
Што ли Конституцию почитать...
17 марта 2023, 22:01
А что решит Международный Басманный Суд?
Гость
17 марта 2023, 22:31
Скажет, что клиент ещё не определился с одним из свох 87 видов половой принадлежности - вот когда определятся все, вот тогда и заходите! 🤕🤫🤣 "Такие вопросы с кандачка не решаются!" © 🤔😎🤣
17 марта 2023, 22:50
и каких граждан! вот так вот..
18 марта 2023, 14:05
Проведет проверку, какие рейсы еще остаются и где точно выдадут? 😉
18 марта 2023, 10:15
Надо было Путину уходить в отставку вовремя, в 2008 году, как это делается во всех странах, и больше не возвращаться, и не устраивать цирк с рокировочками. Сейчас спокойно сидел бы себе с удочкой на речке, грибы, можевельник собирал. А Людмила его ждала бы с украинским борщём и котлетами по-киевски.
18 марта 2023, 10:23
А как же войти в историю собирателем земель русских?
18 марта 2023, 11:18
18 марта 2023, 10:23
А как же войти в историю собирателем земель русских?
Да, вот чего чего нам не хватает, так это земли на 1/5 суши планеты.
Гость
18 марта 2023, 11:35
18 марта 2023, 11:18
Да, вот чего чего нам не хватает, так это земли на 1/5 суши планеты.
к тому же безлюдных, по большей части
17 марта 2023, 23:16
"заведомо незаконные решения"? Да любой ушлый адвокат утопит следака, требуя доказать "ЗАВЕДОМОСТЬ". Это вам не басманный суд, прости, господи.
18 марта 2023, 10:29
ProstoZloy, ушлыми именно опера и следаки могут быть.
18 марта 2023, 16:30
18 марта 2023, 10:29
ProstoZloy, ушлыми именно опера и следаки могут быть.
Dmitry Antonov, Открою страшную тайну: большинство адвокатов-бывшие следователи.
18 марта 2023, 09:19
Этот ордер только для уточнения данных. Так что Вольдемар может не переживать и смело ехать в Гаагу.......
17 марта 2023, 22:48
всё не пойму, если так плевать на гейропу с транспиндосами ! почему нам новости и курс валют постоянно тычут в лицо!? вот мне бичу все равно что там да и как !!! меня цена на огурец по 500за кг печалит
17 марта 2023, 23:35
Кому - огурцы по 500 "деревянных" печаль нагоняют, а кому - утраченная элитная недвижимость в "недружественных странах". Jedem das Seine!
Гость
18 марта 2023, 09:16
125 за кг. вчера в 5чке покупал. А где Вы по 500 нашли?
Гость
18 марта 2023, 13:29
Гость
18 марта 2023, 09:16
125 за кг. вчера в 5чке покупал. А где Вы по 500 нашли?
Видать свои продаёт, никто не берет, вот его это и печалит 🤧🤫🤓
17 марта 2023, 22:11
СК, с опаской, будет заглядывать в почтовый ящик в эти выходные? ) Так может, они тоже только по пятницам будут список обновлять..)
Гость
17 марта 2023, 21:51
в командировку пора, расследовать на место преступления, в Гаагу.
17 марта 2023, 22:50
отчего нет: вот в Мариуполь приглашали - так там уже всё расследовали, а теперь, значит, гаагским судьям придётся срочно гуглить, что такое за место интересное есть в России под названием "Колымаа"...
18 марта 2023, 05:54
Он чемоданы скупает, чтобы туда ходить по большому))))теперича невыездной даже в такназываемые дружественные ибо в любой момент могут стать не дружественными
Гость
18 марта 2023, 09:13
Так это что же получается, только стоит приехать к иранским братушкам, как сразу арестуют? А какжи так то теперь?
Гость
17 марта 2023, 21:57
Началось шапито ☺️
Гость
17 марта 2023, 22:36
Цирк должен гастролировать ©🛴🎠🤣
Гость
18 марта 2023, 06:50
"Дуракам закое не писан" - русская народная поговорка.
18 марта 2023, 10:33
Ага, в полном виде: "Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так" .
Гость
18 марта 2023, 01:23
Как так у гаранта орден, а бастрыкину и медаль не вручили.
18 марта 2023, 17:22
А кто-то хвастался когда детей увозил с их Родины, теперь оказывается что не признаются, нарушил закон отвечай перед судом или думали что как всегда с рук сойдёт
Гость
17 марта 2023, 21:52
Дело уже возбУждено?..
Гость
17 марта 2023, 21:58
Нужна новая лупа, побольше!
18 марта 2023, 00:23
Гость
17 марта 2023, 21:58
Нужна новая лупа, побольше!
Как возьмётся он за лупу, как возбУдятся дела, так недружественным странам скоро всем сгореть дотла!
18 марта 2023, 10:59
Почётна и завидна наша роль, Да наша роль, Да наша роль, Да наша роль. Не может без охранников король. Когда идём - дрожит кругом земля. Всегда мы подле, подле короля! (с)
19 марта 2023, 13:35
а зачем проверка, если считают незаконным? темнят что то
Гость
18 марта 2023, 16:50
Судья бы показать этого Пинкертона когда он с лупой монитор разглядывал:)))
17 марта 2023, 22:44
Ну все.. Сидеть Гааге рядом с Навальным..
Гость
18 марта 2023, 15:34
А где это?? Что за...?
Гость
19 марта 2023, 00:05
Судить судей МУС в Басманом суде.
Гость
19 марта 2023, 05:50
Может им кувалду подарить ...?
Гость
19 марта 2023, 09:07
Россия непобедима,старики об этом все знают.Вместе мы сила.Вперед Россия! С нами президент!
Гость
17 марта 2023, 22:08
Ещё чего? Какая Гаага. ? Руки прочь от нашего президента... Совсем офанарели...
17 марта 2023, 22:25
Гость, реально максимум +30 копеек...
Гость
17 марта 2023, 22:27
17 марта 2023, 22:25
Гость, реально максимум +30 копеек...
Походу, своих вы все таки бросили, не побоюсь даже - кинули! 🤫😎🤣
18 марта 2023, 10:27
Гость, гм, фОнарь пишется с буквой "О", а что касается президента, то после выдачи уголовного ордера...
Гость
18 марта 2023, 22:27
А когда же американских президентов арестовывать будут? Ведь они во всех уголках Мира своими Приказами несут смерть и разруху населению вместо мирной жизни и благосостояния народам Югославии, Ирака, Афганистана, Сирии, Венесуэлы. Когда же Восторжествует Справедливость над этой кучкой американских бандитов?
17 марта 2023, 23:52
Правильное решение, только нужно было давно выдать ордера на арест Байдена, Макрона, Зеленского и иже с ними. А не ждать у моря погоды. Но происходящее меня радует. Договорняка не будет, это главное. Да, модератор? Не спишь еще?
18 марта 2023, 01:36
"Договорняка не будет"? "Никогда такого не было, и вот - опять!"
Гость
18 марта 2023, 09:02
пилатыч, тебе даже лахтинские уже плюсов не ставят, ноль у тебя. а ведь им теперь и за проставленные оценки платят, судя по всему
18 марта 2023, 12:55
Ты уже Алика переплюнул маразмом.