Да, нет - всё как обычно. Правая рука не ведает, что творит (или ТВАРИт ?) левая.
Гость
17 марта 2023, 23:22
Проверку проводят для пополнения списков лиц с персональными санкциями РФ.
Гость
17 марта 2023, 23:26
Это политическое решение, будет наше политическое решение. Только и всего. Все все прекрасно понимают и у нас и в ЕС, а делают вид, что не понимают. Время добрых жестов прошло, пришло время жестких решений.
Нужно озаботиться постройкой СИЗО уровня достойного этого подозреваемого: со своим вокзалом, хоккейным стадионом, обязательно грязевой комнатой и комнатой встреч с Каблаевой. Чтобы он мог вести привычный образ жизни. Тендером заинтересуются структуры Ротенберга, им не в первой строить такие объекты.
Гость
18 марта 2023, 01:22
Не о том вы думаете, не о том!
Сейчас СК проведет проверку, Басманный суд выдаст ордер на арест и нужно успеть построить СИЗО для всех судей международного уголовного суда, принимавших это заведомо незаконное решение, которых установит СК
Не о том вы думаете, не о том!
Сейчас СК проведет проверку, Басманный суд выдаст ордер на арест и нужно успеть построить СИЗО для всех судей международного уголовного суда, принимавших это заведомо незаконное решение, которых установит СК
Гость,
Не соглашусь. Равенство. Будут отбывать как и все.
Можно говорить о подследственности и легитимности, но что если данное преступление на самом деле совершено? Причем фигуранты открыто признались в его совершении. Что мы с этим делать будем? У России же есть свое следствие и свои суды, нам не нужен МУС чтобы расследовать и наказать.
Надо было Путину уходить в отставку вовремя, в 2008 году, как это делается во всех странах, и больше не возвращаться, и не устраивать цирк с рокировочками. Сейчас спокойно сидел бы себе с удочкой на речке, грибы, можевельник собирал. А Людмила его ждала бы с украинским борщём и котлетами по-киевски.
всё не пойму, если так плевать на гейропу с транспиндосами ! почему нам новости и курс валют постоянно тычут в лицо!? вот мне бичу все равно что там да и как !!! меня цена на огурец по 500за кг печалит
отчего нет: вот в Мариуполь приглашали - так там уже всё расследовали, а теперь, значит, гаагским судьям придётся срочно гуглить, что такое за место интересное есть в России под названием "Колымаа"...
Он чемоданы скупает, чтобы туда ходить по большому))))теперича невыездной даже в такназываемые дружественные ибо в любой момент могут стать не дружественными
Гость
18 марта 2023, 09:13
Так это что же получается, только стоит приехать к иранским братушкам, как сразу арестуют? А какжи так то теперь?
А кто-то хвастался когда детей увозил с их Родины, теперь оказывается что не признаются, нарушил закон отвечай перед судом или думали что как всегда с рук сойдёт
Почётна и завидна наша роль,
Да наша роль,
Да наша роль,
Да наша роль.
Не может без охранников король.
Когда идём - дрожит кругом земля.
Всегда мы подле, подле короля! (с)
Гость, гм, фОнарь пишется с буквой "О", а что касается президента, то после выдачи уголовного ордера...
Гость
18 марта 2023, 22:27
А когда же американских президентов арестовывать будут? Ведь они во всех уголках Мира своими Приказами несут смерть и разруху населению вместо мирной жизни и благосостояния народам Югославии, Ирака, Афганистана, Сирии, Венесуэлы. Когда же Восторжествует Справедливость над этой кучкой американских бандитов?
Правильное решение, только нужно было давно выдать ордера на арест Байдена, Макрона, Зеленского и иже с ними.
А не ждать у моря погоды.
Но происходящее меня радует.
Договорняка не будет, это главное.
Да, модератор?
Не спишь еще?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%СК проведет проверку после выдачи Международным уголовным судом ордеров об аресте граждан РФ