Так вот, в чём секрет непобедимости Украины! В двух московских барах засела пятая колонна и национал-предатели*!
* оригинальное выражение президента России
Так, понятно! Горилку и сало в ресторанах больше не заказываю. А Газпром уже перестал финансировать ВСУ, оплачивая транзит газа в "недружественные страны"?
Хорошо что ещё не появилось холодильников с названиями Нордланд и Викинг.
Гость
18 марта 2023, 08:47
украинские бублики (2 шт, 100 гр) производят прямо в сердце Великой России, в Санкт-Петербурге, причем на улице, не случайно оказавшейся, внезапно, Херсонской, в доме №22 находится группа Каравай... продаются вражьи бублики практически в любом сетевом магазине в СПб
Север делает Киевский торт...без лицензии, подрывает устои Галушкиного каганата.
Гость
17 марта 2023, 23:40
Тащ майор, спешу доложить! Сегодня видел в «Ленте» подозрительную парочку, покупали "Киевский" торт и «Украинские» бублики. Явные шпионы ВСУ!!!
Гость
17 марта 2023, 23:48
Не смешно!
Гость
18 марта 2023, 01:09
Да вы шо!
Гость
18 марта 2023, 09:03
Прочитал давеча рецепт котлеты по Киевски, какое же отвратительное хрючево! Хуже наверное только борщ Украинский. Так что закрытие баров подающих эти, с позволения сказать, «блюда», поддерживаю. Подавать надо полбу и пареную репу.
нет там ищут, возьми любого у пункта приёма беженцев, оформив и получив выплаты 90% из них переведёт какую-то сумму ВСУ, и получившие квартиры по херсонским сертификатам продадут жильё, а это миллионы, часть отправят на Украину, а сами свалят в ЕС, граница с Украиной как сито, непонятно кто приезжает кто уезжает, а они по барам ходят
Гость
18 марта 2023, 10:02
на границе - неспокойно, местами химарсно. а в барах СПб - весело, прибыльно и абсолютно безопасно
Гость
18 марта 2023, 10:57
Включили песни " SHAMAN", группы "Любэ". Да и ещё слушать заставили, невиданная жестокость. Не верю, что это сделал наш ОМОН. Точно это были оборотни в погонах.
Гость
18 марта 2023, 11:10
Cудя по тому репертуару , который им по душе , именно правоохранители . Ущербность она пожизненна .
Гость
18 марта 2023, 10:48
Ах вот откуда у ВСУ деньги то на Хаймарсы, то на Байрактары, то на технику заморскую! Я и не знала, что эти два бара способны оплатить закупку техники, вооружений и боеприпасов. Прям нонсенс!
Гость
18 марта 2023, 00:00
пришли выпить на халяву. чито не понятно. завтра в женскую баню придут.
Гость
18 марта 2023, 08:03
У моих знакомых дача довольно богатая , сами они не простые люди . Так вот в их отсутствие регулярно приезжает вневедомственная охрана , якобы после срабатывания сигнализации . Так у него после этого виски в бутылках уменьшаются . Хозяин даже не заморачивается на такую мелочь . Пусть , говорит , иногда выпивают .
Гость
18 марта 2023, 16:47
Зиги на дверях - в одной европейской стране 90 лет назад местные активисты тоже что-то рисовали
Гость
18 марта 2023, 13:06
Один из работников Underdog рассказал, что силовики заставляли посетителей петь патриотические песни, угрожая им электрошокерами, и просили людей с татуировками раздеться. У задержанных проверяли чаты в Telegram.
«Агентство. Москва», которое контролируется городской мэрией, опубликовало видео с посетителями бара Underdog, которых силовики заставили петь песню группы «Любэ». Один из силовиков говорит: «Вытягиваем, вытягиваем».
Гость
18 марта 2023, 07:43
Вот такие же правоохранители нападали в девяностые на приграничный пункт прибалтийской республики заставляли погранцов отжиматься и говорить Я люблю Советский Союз , а затем расстреляли всех лежачих в затылок .
Shaman - это здорово, можно сейчас. Хорошо, что не Lux Aeterna.
Гость
18 марта 2023, 10:05
Теперь понятно, какая музыка вертится в голове у наших граждан, одетых в полицейскую форму. Шаман, Любэ. Скоро Шамана в школах на линейке перед уроками будут петь.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
753мм 96%В Москве силовики пришли в бары с проверкой на финансирование ВСУ