Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Аргентине родственники школьницы избили учительницу из-за неудачного экзамена

18 марта 2023, 00:57
скрепно всё как на болотах
18 марта 2023, 01:14
Тут вопрос финала этой истории с поправкой на менталитет))))) У нас в уличной драк отоварят-упал, значит побит. В Тайланде будут мутузить ногами упавшего до... До коронеров...(((((
18 марта 2023, 01:14
Тут вопрос финала этой истории с поправкой на менталитет))))) У нас в уличной драк отоварят-упал, значит побит. В Тайланде будут мутузить ногами упавшего до... До коронеров...(((((
зачем ты жора столько скобочек спёр у кого? хе-хе.
18 марта 2023, 01:52
зачем ты жора столько скобочек спёр у кого? хе-хе.
Дорогуша, "спёр"- это не ко мне))) Я, конечно, троечник... Но свой язык люблю и уважаю... Твоё "хе-хе" -вовсе не стиль и запах.... сам догадайся чего...
18 марта 2023, 01:25
Кстати, в Аргентину уехали друзья с 2-мя кошками через Казахстан... И вроде счастливы... Пока... Там большая диаспора из России
18 марта 2023, 03:37
это если есть капитал, доход рантье или удаленка в $
Гость
18 марта 2023, 07:33
Тоже самое . Туда же через Узбекистан . Семья из трёх поколений .
Гость
18 марта 2023, 07:56
Гость
18 марта 2023, 07:33
Тоже самое . Туда же через Узбекистан . Семья из трёх поколений .
Кстати , пока жили в Узбекистане говорили , что зарплата такая же как в России . Цены в три раза ниже .
Гость
18 марта 2023, 08:51
Очень похоже на поведение кавказцев в российских школах.
18 марта 2023, 09:19
Конкретные примеры избиения учителей есть?
18 марта 2023, 09:33
18 марта 2023, 09:19
Конкретные примеры избиения учителей есть?
Какие у него примеры?? Это же бот обычный
Гость
18 марта 2023, 12:22
18 марта 2023, 09:19
Конкретные примеры избиения учителей есть?
Врачей обычно дубасят.
18 марта 2023, 10:04
Круто у них там с учителками
Гость
18 марта 2023, 01:07
Наше светлое завтра. Государство защищает только опричников. Остальные разбираются "по-пацански".
18 марта 2023, 07:39
Переезжайте в Аргентину, поравалильщики. Видите, как там хорошо.
18 марта 2023, 15:27
А можно никуда не переезжать, но жить не хуже, чем там, но только здесь?
18 марта 2023, 16:03
18 марта 2023, 15:27
А можно никуда не переезжать, но жить не хуже, чем там, но только здесь?
Живите. Итс ап ту ю.
Гость
18 марта 2023, 16:09
18 марта 2023, 15:27
А можно никуда не переезжать, но жить не хуже, чем там, но только здесь?
Переезжайте в Веселый поселок, и будет Вам нормальненькая окраина Буэнос-Айреса.
Гость
18 марта 2023, 08:11
Ндааа...Видимо,прав Билл Гейтс,что на земле надо оставить только золотой миллиард.Быдло плодится,тупеет и наглеет.Но опять же- исчезают умные,порядочные люди,а маргиналов всё больше и больше.
18 марта 2023, 08:55
Вы хоть сами понимаете, что он такого никогда не говорил? Или вас тоже кто-то обманул и вы теперь эту ложь повторяете?
18 марта 2023, 10:38
И это страна высокой культуры, которая дала нам такие шедевры как рабыня Изаура!
18 марта 2023, 11:01
Изаура - это из Бразилии, на минуточку так.
Гость
18 марта 2023, 13:19
Эта страна припрятала у себя полно пораженцев из Германии в 45-м и братьев из лесов, сбежавших от Сталина! Чему поражаться то?! ОнЭ там породнились и дали такую гремучую интеллигенция 🏜️🍄🤣
18 марта 2023, 09:32
Это все потому, что у них ЭГЕ нету…. (С)
Гость
18 марта 2023, 01:05
Это она ещё в России не преподавала. Так что пусть сильно не убивается.
18 марта 2023, 01:15
Начинают ставить на место отморозков жестко... Из примеров-случай в московском метро...
18 марта 2023, 01:18
ТАК она не убьется.
Гость
18 марта 2023, 14:35
Это она ещё в Польше не преподавала. Там так дубасят учителей. Особенно эстонцы.
Гость
19 марта 2023, 11:07
А ведь когда-то рассматривался вопрос о размещении на части аргентинской территории государства Израиль...Как же хорошо, что сделка не состоялась!
18 марта 2023, 11:22
Как следует из оригинала заметки, девушка не сдала экзамен по предмету "Политика"
18 марта 2023, 11:33
Спор вышел на тему киршнеризма и перонизма, не иначе.
Гость
18 марта 2023, 14:21
Если учительница была симпатичной, то её очень жаль
18 марта 2023, 10:16
Пусть сюда едет.Ей тут покажут.Научат ее лезгинку танцевать.Крупская нашлась понимаешь.