Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Чили эвакуировали участников кругосветной экспедиции, вышедшей из Кронштадта

18 марта 2023, 11:33
18 марта 2023, 12:29
На тримаране через Магелланов пролив или чего доброго вокруг Мыса Горн - это как на Эверест без кислородного баллона
Гость
18 марта 2023, 12:16
Как не зайдёшь в комментарии одни желчные пузыри)
Гость
18 марта 2023, 12:31
Там грант для РГО. Денег дали, но не много. Яхта без удобств. По графику в этом году должны были закачивать кругосветку, а они еще в Чили...
Гость
18 марта 2023, 12:52
смелые же люди
Гость
18 марта 2023, 13:08
Гость
18 марта 2023, 12:52
смелые же люди
Мы из Кронштадта.
18 марта 2023, 11:45
А с кем связывались и кто эвакуировал великих русских мореплавателей)))))))?
Гость
18 марта 2023, 11:58
Российских мореплавателей, в тексте написано верно.
Гость
18 марта 2023, 11:40
Далеко им до Крузенштерна.
18 марта 2023, 17:35
Глубоко
Гость
18 марта 2023, 11:45
А кто вообще-то обычно оплачивает все эти спасательные операции ? У этих всех путешественников или альпинистов , к примеру ,заложена такая статья расходов при отправлении в путь ?
18 марта 2023, 11:56
Гость, не поверишь: им «спастись» в разы дешевле, чем самим доплыть
18 марта 2023, 12:25
18 марта 2023, 11:56
Гость, не поверишь: им «спастись» в разы дешевле, чем самим доплыть
Людей спасают за бесплатно, а вот о цене спасения пожитков (и особенно самого плавсредства) договариваются на месте
Гость
18 марта 2023, 12:33
18 марта 2023, 12:25
Людей спасают за бесплатно, а вот о цене спасения пожитков (и особенно самого плавсредства) договариваются на месте
Ну вот , теперь понятно . А я то недоумевал года три назад , когда у нас в Подмосковье половодье было , почему это сотрудники МЧС наличные деньги с затопленных жильцов брали . Оказывается за шмотки ,которые они в плавсредства грузили на вывоз .
Гость
18 марта 2023, 12:05
Два мудреца в одном тату пустились по морю в грозу.Будь подробнее старый таз , то был длиннее мой рассказ...
Гость
18 марта 2023, 12:14
А вот Фёдор Конюхов , интересно , пенсию себе оформил или нет ? Всю жизнь груши околачивал . И деньги у спонсоров просил .
Гость
18 марта 2023, 13:01
Конюхов крут. 99 из 100 такого не повторят. И жизнь прожил в свое удовольствие, а это дорогого стоит. Не на завод каждое утро по пробкам и толкучке и не в офис кофеи целый день распивать!
Гость
18 марта 2023, 13:07
Гость
18 марта 2023, 13:01
Конюхов крут. 99 из 100 такого не повторят. И жизнь прожил в свое удовольствие, а это дорогого стоит. Не на завод каждое утро по пробкам и толкучке и не в офис кофеи целый день распивать!
Крут-то он крут А какая польза от него ? Сколько он деталей произвёл , сколько угля нарубил , сколько хлеба убрал , или надои какие ?
Гость
18 марта 2023, 13:24
Гость
18 марта 2023, 13:07
Крут-то он крут А какая польза от него ? Сколько он деталей произвёл , сколько угля нарубил , сколько хлеба убрал , или надои какие ?
Польза для кого конкретно? Для меня положительные эмоции, новая информация, мечты - это польза, и всё это Конюхов дал в избытке.
18 марта 2023, 12:52
Всё же Крузенштерн был профессионалом и не путешествовал "вкруг Земли" на корытах скреплённых лыжными палками и изолентой.
18 марта 2023, 12:57
Биба и Боба...