А кто вообще-то обычно оплачивает все эти спасательные операции ? У этих всех путешественников или альпинистов , к примеру ,заложена такая статья расходов при отправлении в путь ?
Людей спасают за бесплатно, а вот о цене спасения пожитков (и особенно самого плавсредства) договариваются на месте
Ну вот , теперь понятно . А я то недоумевал года три назад , когда у нас в Подмосковье половодье было , почему это сотрудники МЧС наличные деньги с затопленных жильцов брали . Оказывается за шмотки ,которые они в плавсредства грузили на вывоз .
Гость
18 марта 2023, 12:05
Два мудреца в одном тату пустились по морю в грозу.Будь подробнее старый таз , то был длиннее мой рассказ...
Гость
18 марта 2023, 12:14
А вот Фёдор Конюхов , интересно , пенсию себе оформил или нет ? Всю жизнь груши околачивал . И деньги у спонсоров просил .
Гость
18 марта 2023, 13:01
Конюхов крут. 99 из 100 такого не повторят. И жизнь прожил в свое удовольствие, а это дорогого стоит. Не на завод каждое утро по пробкам и толкучке и не в офис кофеи целый день распивать!
Гость
18 марта 2023, 13:07
Гость
18 марта 2023, 13:01
Конюхов крут. 99 из 100 такого не повторят. И жизнь прожил в свое удовольствие, а это дорогого стоит. Не на завод каждое утро по пробкам и толкучке и не в офис кофеи целый день распивать!
Крут-то он крут А какая польза от него ? Сколько он деталей произвёл , сколько угля нарубил , сколько хлеба убрал , или надои какие ?
Гость
18 марта 2023, 13:24
Гость
18 марта 2023, 13:07
Крут-то он крут А какая польза от него ? Сколько он деталей произвёл , сколько угля нарубил , сколько хлеба убрал , или надои какие ?
Польза для кого конкретно?
Для меня положительные эмоции, новая информация, мечты - это польза, и всё это Конюхов дал в избытке.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%В Чили эвакуировали участников кругосветной экспедиции, вышедшей из Кронштадта