Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин подписал закон об уголовной ответственности за дискредитацию любых участников боевых действий

10432
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость18 Мар 2023 в 12:24

И чего ? Теперь у добровольца нельзя даже спросить по какой статье срок мотал ? И сколько ходок у него ?

26586993718 Мар 2023 в 12:26

Смешной такой подсудимый, еще чего то пыжется

Касторка18 Мар 2023 в 12:27

А если оскорбил гражданина, не зная, что он участник? Теперь спрашивать надо?

AndrewBarsik18 Мар 2023 в 12:31

Если бы Путин подписал закон об уголовной ответственности за дискредитацию Путина, было бы смешнее.

chip118 Мар 2023 в 12:38

Все правильно, врагов внутри страны нужно вычищать!

theHard18 Мар 2023 в 12:38

надеюсь, их всех как-то пометят - клеймо на лбу, например...

Гость18 Мар 2023 в 12:41

А он сам в бегах или нет ? Как к нему относиться ?

Рострелли18 Мар 2023 в 12:45

Ну теперь Пригожину с Гиркиным капец придет? Дотрынделись.

Гость18 Мар 2023 в 12:45

на ДВ недавно женщину наркокурьера поймали, 26 кг синтетики, дали 6 лет, а здесь сразу 7 лет за слова

своих не бросаем18 Мар 2023 в 12:52

вообще огонь, чел с ордером на арест какие то заявления делает 😆😆😆

Гость18 Мар 2023 в 13:00

А его указы и подписи легитимы,в связи с ордером!?:))

Гость18 Мар 2023 в 13:14

Все более напоминает герцога де Маликорна ( х/ф "Город мастеров" )

Гость18 Мар 2023 в 13:15

А если у добровольца синие персти на пальцах или "Север" на запястье - это чего ?

Гость18 Мар 2023 в 13:20

а самого Путина нужно считать участником сво ?

Евгений СПб18 Мар 2023 в 13:29

Военный преступник в международном розыске, что-то там подписывает))) Смешно)))) Анекдот прям)))

Slava_Rossii218 Мар 2023 в 13:35

Путин - главнокомандующий. Получается, что он тоже участник СВО.
Так что за его дискредитацию тоже могут посадить.

душилидушили18 Мар 2023 в 13:47

Этот и подобные ему «законы» будут добавлены в папку дела!

Гость18 Мар 2023 в 13:47

Абсурд какой-то получается . А вот если Пригожин со своей братвой опять баллоны покатит на профессиональных военных .как тогда разборки делать ?

Гость18 Мар 2023 в 13:50

Чем больше церковных куполов на спине у добровольца , тем лучше он защищён этим указом .

Гость18 Мар 2023 в 13:55

И он сам, и все руководство страны, в том числе военное, и все участники сво себя уже так дискредитировали, что круче уже не дискредитуешь...

Гость18 Мар 2023 в 13:56

А вот если полицейский размахивает своей ксивой а в ответ участник СВО достанет свою и тоже начнет размахивать , кто из них будет считаться круче ?

Jot18 Мар 2023 в 14:18

Автомат создан для того, чтобы убивать людей, а не просто стрелять куда-то в мишени. Убивать противника. Противник - не чловек, он потивник. Как назначено. Что есть, то есть. Или ты его или он тебя.

Гость18 Мар 2023 в 14:26

украинцы тоже получаются участниками этого действа, и что мне их теперьне дескредетировать?

27643413218 Мар 2023 в 15:08

В первую очередь надо сажать всех, кто собирает передачки в виде носков, окопных свечей и прочих дошираков, это ведь дискредитация в чистом виде, показывающая всю немощь))

забыл все18 Мар 2023 в 15:15

все. выключайте свет.

tochilshik18 Мар 2023 в 15:25

законы о дискредитации сыплются как из рога изобилия,каждый день.значит все таки не так много людей поддерживают,иначе зачем все это.

Толя Новосельцев18 Мар 2023 в 15:55

Закон от том, что нельзя дискредитировать дискредитаторов.....

Гость18 Мар 2023 в 20:29

Вова тебя ждут в каждой стране Европы,съезди а.

Yuri_SPb18 Мар 2023 в 20:51

Ладно, с пацифистами понятно, враги каких свет не видывал, но Z-патриоты, которые
жалуются на нехватку боеприпасов и прочего, тоже под статью попадают?
У нас же официально в армии всего хватает, а они дискредитируют получается.

Петр I-ый19 Мар 2023 в 02:27

Сто раз лучше быть индейцем или негром в Америке. Чем русским в пу-инской России.

28015091319 Мар 2023 в 13:26

а пригожин с кадыркой, гиркин-стрелков - это другое? они не дискредитируют армию?)))

Гость19 Мар 2023 в 14:32

Страна всё больше превращается в одну большую зону, где правит страх. Не будь шибко умным, можем пустить по кругу ,

Вернуться к публикации
close