Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

СК: Блогер-сыроед из Петербурга забирал младенца у матери и не давал ему есть

26354
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость18 Мар 2023 в 12:38

О! Наконец то вернулось нормальное понятие - сожители. А то гражданский брак, друг-подруга, бойфренд(френдика) и прочие извращения нехорошие )

Гость18 Мар 2023 в 12:47

вот это главное, да? а ребёнка заморили, так это не так важно?

Alexander_5e4cfced16b7418 Мар 2023 в 12:50

кстати тех, которые детей перекармливают - особенно сладким - тоже надо на тюрячку отправлять, на сбалансированное питание...

человек - биологически и эволюционно - не приспособлен одной травой и сырой пищей питаться... сам как хочешь, ешь что хочешь, а детей надо кормить "по науке" (без насилия над личностью ребенка) а не по религиозным представлениям (веганство - та же религия)...

posvol18 Мар 2023 в 13:13

Что с собакой породы китайская хохлатая? Она жива? Тема не раскрыта

Slava_Rossii218 Мар 2023 в 13:23

Надо дождаться доказательств. Пока, как я понимаю, есть только голословные обвинения следствия.

28026434618 Мар 2023 в 13:26

Только в топку.

26470303118 Мар 2023 в 14:12

А жена была крепостной ?? Жуть какая
Ребенка на придурочного мужика променять ((
Не могла ребенка в охапку и свалить подальше?

LysindaIvanovna18 Мар 2023 в 14:50

Что за люди его подписчики?! Не стоит ли за ними тоже присмотреть для профилактики?

27643413218 Мар 2023 в 14:52

бабушка, сын, это ладно, но собаку то за что?

Гость18 Мар 2023 в 15:18

Скрепы, православие, телевизор, школа, учителя, родители......гены

Perli18 Мар 2023 в 15:19

Самое грустно, что в наше время таких людей поощряют путём подписки на них в социальных сетях и лайках, а не лечат в больнице.

26638104918 Мар 2023 в 15:57

"По неосторожности" , Вы серьёзно? Тут умышленное без права оправдания. Парочку на вменяемость нужно проверить.

26615735018 Мар 2023 в 16:14

Мне кажется , что спятившие не должны приносить потомство . В данном случае само Провидение выключило из жизненной цепи их ребёнка , поскольку , скорее всего , он стал бы таким же спятившим как и его папаша … В колонии он вряд ли сможет обедать по меню … чего он там жрал - сырую свеклу ? Такие персонажи должны подвергаться химической принудительной кастрации а потом пущай жрут хоть овёс , хоть навоз …

Гость18 Мар 2023 в 19:44

Ему нет оправдания! Да и его жене,- тоже! Согласна, что нужна принудительная проверка на вменяемость. Согласна с принудительной кастрацией: хватит и одной жизни для опыта придурков! Не понимаю, почему нельзя было обратиться в полицию, когда он забирал младенца и подвергал его пытке голодом! Думаю, что этот безумный очень даже вменяемый! В тюрьму пожизненно этих двоих на свеклу!

Yuri_SPb18 Мар 2023 в 21:07

Что там с ребенком, пусть разбирается следствие, мне просто не понятно, при чем
здесь сыроедение(что, конечно, глупость), если новорожденные питаются
материнским молоком? Не яблоками же они его кормили.
Хотя парочка, безусловно, мутная.

Гость18 Мар 2023 в 21:55

Да, Макс, кто бы мог подумать! А как тусил в СССР в Абсенте и В Пар Срб…странно чувство когда знаешь человека лично и у самого двое маленьких детей…что с людьми делает время…