Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге возбуждено уголовное дело после того, как директор залезла в телефон ученицы

19101
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
27503396118 Мар 2023 в 14:53

Где видео то !? Мы должны оценить степень опасности как общество

забыл все18 Мар 2023 в 15:11

директор случайно увидела в чужом смартфоне.... она там искала что?

Гость18 Мар 2023 в 15:16

"Доживём до понедельника - 2 "

Гость18 Мар 2023 в 15:18

Доступ в смартфон надо запароливать. Независимо от возраста и содержания.

Гость18 Мар 2023 в 15:26

нИЧАГО СТРАШНОГО, ВАША 13 ЛЕТНЯЯ ДОЧКА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!

забыл все18 Мар 2023 в 15:28

моим дочкам далеко не 13, но и в том возрасте они имели право на личную жизнь.

hyperborean18 Мар 2023 в 15:29

так "случайно увидела" или "залезла"?

Гость18 Мар 2023 в 15:33

ученица просто с мужиком изменила директорше , вот и вся история

Гость18 Мар 2023 в 16:08

Задержание чего произошло в Тосне? Какого-то ежемесячного процесса?

Эд Хэммет18 Мар 2023 в 16:47

Девочка хотела похвастаться перед подругами, которые до такого ещё не добрались. Нелепо пытаться искать некую мораль в полностью разложившемся, одураченном и криминализованном обществе. Недавно ознакомился с делом об убийстве молодого парня лет 20. Он работал в клубе стриптизером. А по ночам обслуживал по очереди семерых небедных дамочек в возрасте наверно, как эта директриса. Все они в трауре явились на его похороны, а потом обсуждали кандидатуру на освободившуюся должность. И вот такие дамы будут учить молодежь морали?

Гость18 Мар 2023 в 17:16

А каким образом директриса имела доступ к чужому телефону?

chip118 Мар 2023 в 17:29

Директору нужно в разведке служить, нюх как у собаки, глаз как у орла)

VKuser17419822118 Мар 2023 в 18:07

я бы не хотел, чтобы учитель или директор лазал к моим детям в телефон...это отвратительная полицейщина, директор после этого не может оставаться педагогом

Гость18 Мар 2023 в 18:52

Я так и не понял: директрису то привлекли за неправомерный доступ к личной информации?

27837763118 Мар 2023 в 19:56

законы-законы.... в Азиях, да и в Европах всё проще было: месячные пошли - значит половозрелая самка. Всё.

Гость18 Мар 2023 в 20:26

А.., если выяснится, что задержанный, допустим - доброволец в отпуске, придётся ведь тогда.. извиниться!..

Гость18 Мар 2023 в 20:49

Нарушены элементарные правила информационной безопасности:
1) интимное видео не снимать никогда ни при каких обстоятельствах;
2) ничего не хранить на смартфоне или на компьютере, только облака или съёмные носители;
3) не давать смартфон в руки даже друзьям.

26605452518 Мар 2023 в 21:51

Доносчики входят во вкус............

"В Москве мужчину арестовали после того, как пассажир в метро нажаловался полицейским на «дискредитирующие армию» картинки у него в телефоне.
Черемушкинский районный суд Москвы арестовал 40-летнего Юрия Самойлова на 14 суток по статье о распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП). Об этом его брат Николай Лунченков сообщил СМИ.
Как Самойлов рассказал своим родственникам, его задержали утром 17 марта в метро. По словам арестованного, один из пассажиров увидел у него в телефоне картинки, «дискредитирующие российскую армию», и вызвал полицейских.
Силовики задержали Самойлова, проверили его телефон и составили на мужчину протокол о распространении экстремистских материалов. В тот же день суд назначил ему арест на две недели. Уже вечером Самойлова доставили в спецприемник «Сахарово», где он находится до сих пор. Там арестованному разрешили позвонить матери и рассказать о произошедшем."

F_Totti_ASR_1018 Мар 2023 в 23:46

Мда. Кликбейтное название новости.
Тут многие зашли чтобы прочесть, что учительницу привлекли к ответственности.
Ан нет. Привлекли к ответственности молодого человека несовершеннолетней девушки.
Вон оно как.
Я не думаю, что это что-то изменит.
Сейчас столько молодых девушек на ПХ, которым 18-19, а выглядят на 15. И если узнать сколько они получают. Фактически за актерскую работу. Это будет отличной мотивацией.
Сейчас нормы морали и правил не те, что 20-30 лет назад.
И я молодежь не осуждаю.
Видимо, ученица не имеет комплексов, раз снималась на видео и демонстрировала подругам.
Не важно когда это случилось, на уроке или перемене.
Жаль парня. Сам виноват, что головой не подумал.
Не подумал, что сейчас такие законы, стоит плюнуть не туда, сразу привлекут. А тут он и плевал и засовывал не туда. Да еще и на видео. Согласие/несогласие.
А девчонке ничего. Нового найдет.

RattusNorvegicus19 Мар 2023 в 00:49

"Я им говорю - не ложьте смартфон в парту, а они ложат и ложат"(с)

28015091319 Мар 2023 в 13:19

а когда у граждан на улицах телефоны проверяют, это другое?

Вернуться к публикации
close