Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

766мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: штраф до 500 тыс. рублей распространяется на дискредитацию ЧВК «Вагнер»

8510
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии

Беззаконие окончательно стало нормой в этой проклятой кем-то стране. За что это россиянам, интересно? Хотя, известно за что.)

душилидушили18 Мар 2023 в 15:31

Надо выше штраф сделать! Денег много понадобится, чтобы скрываться годами от международного правосудия!

Гость18 Мар 2023 в 15:33

Перечисление тяжких статей и преступлений по которым ранее сидел герой-вагнеровец тоже подпадает под этот закон?

Гость18 Мар 2023 в 15:33

Чтобы что-то или кого-то не дискредитировать в нашей стране,нужно быть слепоглухонемым!:)

Толя Новосельцев18 Мар 2023 в 15:34

Пусть лютуют.... Недолго ИМ осталось...

забыл все18 Мар 2023 в 15:37

ролик с кувалдой конечно не дискриминация, а конституционное и уголовно правильное патриотическое видео))

Гость18 Мар 2023 в 15:38

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной роз

Гость18 Мар 2023 в 15:39

Выдайте lp адреса, куда можно приходить За нарушителями за 10% от суммы я и мои товарищи готовы поработать

Гость18 Мар 2023 в 15:50

Значит каждому патриоту - гражданину России позволительно создавать Добровольческие соединения ( ЧВК) , тогда в нашей стране нет ОПГ, есть ЧВК различной направленности ( главное чтобы они были патриотами ), надо взять на заметку. Вдруг пригодится...

Гость18 Мар 2023 в 15:57

И тут либерду бомбануло)))

Гость18 Мар 2023 в 15:59

О небо, к подлецам щедра твоя рука: / Им — бани, мельницы и воды арыка; / А кто душою чист, тому лишь корка хлеба. / Такое небо — тьфу! — не стоит и плевка.

Интересно, если Ветеран СВО шваркнет Ветерана ВОВ или блокадника, а тот обратится в Полицию - на кого дело заведут?

Панкихой18 Мар 2023 в 16:10

Дирлевагнер.

Гость18 Мар 2023 в 16:14

Почему-то во время ВОВ никому и в голову не могла прийти мысль об оскорблении фронтовиков . Даже воры в законе не позволяли сявкам оскорблять ветеранов .

Гость18 Мар 2023 в 16:17

Господа! Вы звери, господа! Неужели вы не видите, что гарант совсем сошёл с ума от власти?! Что вы скажете своим потомкам?

25346053118 Мар 2023 в 16:26

Так и не понял:ЧВК уже "в законе", как и воры, что ли?"Таганские", "Люберецкие", "Тамбовские" , "Уралмашевские" тоже добровольные. их тоже нельзя дискредитировать?

Гость18 Мар 2023 в 16:31

Насильника,педофила,наркобарыгу нельзя оскорблять?!

Гость18 Мар 2023 в 16:33

А уголовка за наёмничество уже не действует?

graail18 Мар 2023 в 16:38

МРОТ 14 000 , штраф 500 000. Откуда цифирь. Исходя из доходов депутатов.

ӦВВӦ18 Мар 2023 в 16:56

Щас бы убийцу, вора, насильника не называть убийцей, вором, насильником🤡
Всем рот не заткнёте!

tochilshik18 Мар 2023 в 16:57

как ни крути,это уже началась агония власти.их уже корежит от безумия и бессилия.хотят нашей крови.

26586993718 Мар 2023 в 17:23

Fantastic country

забыл все18 Мар 2023 в 17:28

а как на счёт чувств верующих в конституцию и Законы?))

Гость18 Мар 2023 в 17:42

Забегали гопники. Табуретки на каждого будут и не в гааге, а прямо во дворе ваших вил. Списки уже готовы.

Гость18 Мар 2023 в 17:46

А мог бы за умного сойти. Сказал бы, что толкование законов не в его компетенции и на то ВС есть. Но нет. Опять д раком себя выставил.

Гость18 Мар 2023 в 17:46

Конституция , говоришь ? Ха !

chip118 Мар 2023 в 17:55

Все верно сказал, ВВП закон подписал о признании ветеранами всех участников СВО.

Гость18 Мар 2023 в 18:04

Вечер в хату , господин президент.

Enigma_18 Мар 2023 в 18:42

может хватит про запреты писать. Господин Песков, огласите список , что можно , думаю уложитесь в несколько пунктов.

Полно Вам, батюшка18 Мар 2023 в 19:38

Театр абсурда. Каждая серия все интереснее и интереснее.

Гость18 Мар 2023 в 20:44

Слушать Пескова оскорбительно, независимо от темы.

Martin_5e4cee53453d318 Мар 2023 в 20:50

..."товарищ песков" комментируя произвол представителей институтов государства российского явно забыл о требованиях ст.29 Конституции РФ и признаках преступления по тексту ст.153 УК РФ. Основной Закон Российской Федерации правителям явно не указ. Так получается?

Гость18 Мар 2023 в 20:56

А почему не от размеров МРОТ ?

Гость18 Мар 2023 в 23:14

Сын Пескова косит от СВО. Песков, прокомментируйте!

Guddd-Head19 Мар 2023 в 09:46

Текст

Вернуться к публикации
close