Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Иран собирается открыть прямые рейсы в Петербург и Казань

18 марта 2023, 17:02
18 марта 2023, 17:14
А культурно-развлекательную программу уже утвердили? Она обещает быть даже более интересной и познавательной, чем в Северной Корее!
18 марта 2023, 17:25
Не, я б с большим интересом съездила бы в Иран. Но после того, как прямыми рейсами облетела бы всю Европу 😅
18 марта 2023, 17:35
Если ищешь рифму на "Европа", спроси у жэковского сантехника...
18 марта 2023, 18:28
На иранских подсанкционных самолётах? Не желаю Вам этого....
18 марта 2023, 18:40
18 марта 2023, 18:28
На иранских подсанкционных самолётах? Не желаю Вам этого....
Михаил Микушин, на ковре-самолете 🤣
18 марта 2023, 17:23
может спросить у петербуржцев надо ли оно нам.
Гость
18 марта 2023, 21:02
А почему нет? Кухня у них замечательная, памятников архитектуры хватает. Не нарушай и не оскверняй их традиции и обычии - все нормально будет.
19 марта 2023, 05:39
Гость
18 марта 2023, 21:02
А почему нет? Кухня у них замечательная, памятников архитектуры хватает. Не нарушай и не оскверняй их традиции и обычии - все нормально будет.
Какие обычаи? что вы несете? Это если они к нам , мы еще обычаи их соблюдать должны?! Им волю дай они ина тебя паранджу наденут
18 марта 2023, 18:17
Эх, жаль, на меня не вовремя накинули аркан Я б засосал стакан и — в Тегеран! (С)
18 марта 2023, 23:03
Михаил Микушин, в Ватикан ))))
19 марта 2023, 00:17
18 марта 2023, 23:03
Михаил Микушин, в Ватикан ))))
В оригинале - да :))))))
18 марта 2023, 18:01
В целом Россия очень похожа на Америку, это я про народонаселение, сборная солянка всех мастей. Только есть важное исключение ,там есть процент талантливых и богатых ,к нам же едет всякое отребье.
Гость
18 марта 2023, 19:13
У нас нет богатых? Какая досада!
18 марта 2023, 18:16
Это прорыв? Или рывок?
18 марта 2023, 18:21
Это пук.
18 марта 2023, 22:04
Хорошо, в Иране есть что посмотреть. Да и им у нас тоже.
Гость
18 марта 2023, 20:38
Петербуржцы! Вы хоть что-нибудь про Персию и Иран читали??
Гость
18 марта 2023, 21:11
Да,там такие же как у нас в РФ дремучие воры власть захватили,а что?Ты как обычно про царя Гороха,Ксеркса?
18 марта 2023, 21:42
Читали про смертные казьни молодых.
Гость
19 марта 2023, 01:17
Высоцкого читали - "У нас любой второй в Туркмении Аятолла и даже Хомейни".
19 марта 2023, 08:08
на чем туда летать ? на пуперджетах ? так для них запчастей нет. они не долетят, развалятся
19 марта 2023, 05:37
Плохая идея!Особенно в Казань.Только столкновений месных суннитов с шиитами не хватало. Питер тоже. за рубеж летают обычно состоятельныеиранцы Среди них много стражей исламской революции Придет такой страж в Эрмитаж
Гость
18 марта 2023, 20:57
Какие-то страные тут комментаторы. В Иран европейцы и даже американцы с пересадками летают и ничего, не удобно, но уже привыкли. Нам предложили прямые рейсы - ну что вы, это ж страх какой.
Гость
19 марта 2023, 08:10
прямые рейсы в развитые страны отобрали, взамен предложили прямые рейсы к изгоям. спасиб
Гость
18 марта 2023, 17:38
Во, а у нас теперь и небоскребный ориентир есть для самолетов с Востока... Аллах Акбар!
Гость
18 марта 2023, 19:11
Ура! Персия, Персия, Персия!!
Гость
18 марта 2023, 19:32
В Петербург не надо , спасибо , обойдемся. В Казань , пожалуйста.
Гость
18 марта 2023, 20:25
А рейсов Северную Корею и Эритрею не будет? Жаль там отлично развитый туризм.
Гость
18 марта 2023, 20:05
это безумие закончится. должно закончиться.
Гость
18 марта 2023, 21:11
Лебединым озером.
19 марта 2023, 11:02
Это имеет смысл, если будет относительно разумный туриз организован. Так-это канал для приезда непонятных людей регуляркой. Смысла нет.
Гость
19 марта 2023, 08:43
Не совсем понятно , кто выбирал эти направления , россияне или иранцы,вряд ли ,думаю это были недалёкие чинуши двух стран. По логике интересов,религии , питания,одежды и.т.д рейсы должны быть в Чечню ,Дагестан ,Ингушетия.
Гость
19 марта 2023, 11:22
Хорошо, только аэропорт и взлётную полосу следует удлинить.
18 марта 2023, 22:20
Ахахаха)) Петербург - город русских, им Ирана только и не хватало))))
18 марта 2023, 17:41
Туристы или иностранцы на работу?
Гость
18 марта 2023, 18:14
В какую сторону?