Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Небензя перечислил условия для возобновления Россией зерновой сделки

12671
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
опп18 Мар 2023 в 22:46

для кого этот пафос?))))))))))))перечислил))))))))))))))))))))))уже продлили на 120 дней,без всяких условий!!)))))))))))))))))кому эта чушь влазит

Гость18 Мар 2023 в 22:48

Небензя и условия. это несовместимо.

28032120518 Мар 2023 в 22:50

почему мы такие великодушные? надо было сейчас уже такие условия выставлять. они то каждый день какие-то подлости новые выплевывают

paniker18 Мар 2023 в 22:51

По поводу зернового договора, шайка ничего не решает в данном случае, вся эта писанина ложь!

dragvs18 Мар 2023 в 22:51

Мечтать не вредно. Все эти "условия" курам на смех, существуют только чтобы РФ могла оправдываться перед собственной аудиторией.

dragvs18 Мар 2023 в 22:53

У РФ особо нет выбора кроме как продлевать зерновую сделку, Турция сразу четко дала понять что они просто силой легко обеспечат конвои судов с украинским зерном.

Silver86718 Мар 2023 в 22:58

Чего это Верхний Ларс вдруг загомонил на ночь глядя?

VKuser17419822118 Мар 2023 в 22:58

Турецкий флот превосходит Российский черноморский кратно! При желании- он обеспечит коридор для прохода судов в Украину легко, не напрягаясь.....

Гость18 Мар 2023 в 23:02

Всё правильно. Молодец, Небензя.

Yuri_SPb18 Мар 2023 в 23:06

Надо же, очень здравые требования, не ожидал. Только хоть что-нибудь из этого выполнят?
И если нет, перекроем ли мы Черное Море? Если опять прогнемся, это полный слив.

Гость18 Мар 2023 в 23:09

Получить дядю Эрдогана в качестве жесткого оппонента был бы полный плезир. Полагаю первым в этом случае накроется параллельный импорт через Турцию, что его существенно усложнит и заметно увеличит издержки. Это по первости только навскидку.

Гость18 Мар 2023 в 23:13

Турции вмешаться в конфликт НАТО не позволит.

Гость18 Мар 2023 в 23:16

Седьмой флот США вмешается и надоет по башке Эрдогану, чтобы не проявлял инициативу вопреки воли хозяина.

Гость18 Мар 2023 в 23:19

Хватит уже Небензи! Пусть придёт Бенза!!!!!

chip118 Мар 2023 в 23:22

В данном случае Небезя напоминает женщину которая выдвигает требования после секса, а это нужно было делать до заключения соглашения!

Гость18 Мар 2023 в 23:23

Если условия не будут выполнены, то Запад рухнет из-за внутренних противоречий.

Гость18 Мар 2023 в 23:26

Я мэн крутой,
Я круче всех мужчин

Гость18 Мар 2023 в 23:28

Часть Украины уже поддерживает Небензю.

Гость18 Мар 2023 в 23:31

Небензя это сила! Всему прогрессивному миру нужно поддержать Небензю.

26586993719 Мар 2023 в 00:13

Лучше о боевых комарах расскажи)))

Гость19 Мар 2023 в 00:14

Правильно. Частушками кого угодно победить можно.

Гость19 Мар 2023 в 00:22

Или о боевом гапаке. Микуша всё знает.

26605452519 Мар 2023 в 00:29

Турецкий телеканал Habertürk утверждает, что зерновая сделка продлена на 120 дней, а не 60, как заявляли в Кремле. Если так, то добрая воля оказалась еще добрее.

ПС. Об этом же заявил и министр инфраструктуры Украины Кубраков.

Denis_5e4cccd08a04e19 Мар 2023 в 01:17

Все нормально, идет обычная торговля, как на базаре. Только цена вопроса выше. Причем стороны сторгуются обязательно, сделка нужна всем, вопрос только в условиях.

26503873319 Мар 2023 в 02:27

Требования достойные сверхдержавы, сразу видно где башмаки жмут. Наверняка есть еще и непубличный список пожеланий.

душилидушили19 Мар 2023 в 02:44

Как дети, чесслово. А если требования не выполнят, то Небензя задержит дыхание!

забыл все19 Мар 2023 в 02:58

может просто денег попросить стоит?)))

Непросто-и-точка19 Мар 2023 в 03:10

А что случилось с импортозамещенной российской и белорусской сельхозтехникой? Зачем России, которая борется с бездуховным западом, сельхозтехника с того загнивающего бездуховного запада?

Гость19 Мар 2023 в 04:04

Думаю, что ни одно условие выполнено не будет западом.
И больше эту сделку продлевать не будут, хватит уже добрых жестов, их рассматривают как слабость.

28020649719 Мар 2023 в 06:17

Захарова говорит одно а он другое ? Шантаж ?

Гость19 Мар 2023 в 06:50

Всё грамотно Небензя изложил.

Гость19 Мар 2023 в 06:51

Обычная торговля политическими и экономическими условиями. Ничего особенного.

Гость19 Мар 2023 в 06:55

Все эти катаклизмы из-за внутренних противоречий Запада.

Alex00019 Мар 2023 в 09:34

"Ну нет, так нет" (tm)

Гость19 Мар 2023 в 09:35

Турция, в основном, ничего не решают. Решает за неё США. Но иногда турки не слушают Запад и идут на встречу России.

Гость19 Мар 2023 в 09:37

А снабжать зерном страны, где не хватает зерна надо. С этим российская власть согласна.

Гость19 Мар 2023 в 09:41

Небеньдзнул опять

Гость19 Мар 2023 в 09:55

Даёшь зерно в слаборазвитые страны!

Гость19 Мар 2023 в 09:57

Одни говорят - 60 дней, другие - 120 дней. И в чём разница?

Pilat19 Мар 2023 в 10:16

60 дней, понятие растяжимое.
Где 60, там и 180, а потом еще чуть-чуть и еще чуть- чуть и последнее распоследнее предупреждение еще не делали.
Желе продолжает трястись от возмущения.

Эд Хэммет19 Мар 2023 в 10:16

Да, если бы Турция не заблокировала экспорт в Россию, то и говорить было бы просто не о чем.

Гость19 Мар 2023 в 10:32

Турция заблокировала экспорт чего?

Гость19 Мар 2023 в 10:33

Импорт приходит в Россию не только через Турцию.

Гость19 Мар 2023 в 11:09

прошлые переговоры прошли так:
- Украина атаковала военные корабли РФ
- РФ объявила о выходе из зерновой сделки
- Турция сообщила, что зерновая сделка пройдет и без участия РФ
- РФ сообщила, что возобновляет зерновую сделку

Все эти условия Небензи только для поддержания мнимого величия страны в головах урапатриотов.
Нужно привыкать к новым реалиям - мир прекрасно обходится и живет без РФ.

Гость19 Мар 2023 в 11:29

Россия правильно сделала, что возобновила зерновую сделку. Некоторым странам очень нужно зерно. Позор тем странам Запада, которые против зерновой сделки. Если таковые есть.

Гость19 Мар 2023 в 11:32

В Турции, вообще, сколько партий. Победит партия Эрдогана или оппозиция? Оппозиция в Турции, надеюсь, не против зерновой сделки?

Гость19 Мар 2023 в 13:48

Кого волнуют фантазии Небензи? Решения принимает не он. Его дело исполнять решения Абрамовичей. Особенно смешны отмазки кремлеботов о сроках продления этой измены. Просто из шкуры вылазят, чтобы хозяев обелить.

Гость19 Мар 2023 в 14:20

Думаю, что Эрдоган на выборах победит оппозицию, столь желаемую для Запада, и продолжит сотрудничество с Россией по зерновой сделке. Зерно должно быть доставлено нуждающимся странам.

Гость19 Мар 2023 в 14:23

Хотя коварный Запад может сделать так, что в Турции победит оппозиция. Ну тогда Россия должна построить с оппозицией отношения на основе взаимовыгодного сотрудничества. Ей это удастся.

X-кот19 Мар 2023 в 15:58

Пригожину очередную порцию финансов из бюджета подогнали? Впервые вижу такое количество лахтаногих поварят в темах - больше живых людей.. премию пообещал?

Гость19 Мар 2023 в 16:21

Есть 2 интересные оппозиционные партии Турции. 1. Республиканская народная партия 2. Народная демократическая партия. У обеих партий цель - социализм.

Гость19 Мар 2023 в 16:25

Гость, я думаю, нет смысла интересоваться этими партиями. Победит либо Эрдоган, либо его партия. И надолго. Это восток. Против природы ничего не сделаешь.

Гость19 Мар 2023 в 16:41

Гость, что это за тип на форуме, который всем пятнарики раздаёт?

Вернуться к публикации
close