Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Владимир Путин посетил Мариуполь

19 марта 2023, 09:23
19 марта 2023, 11:15
рука сквозь руль не проваливалась уже хорошо, технологии не стоят на месте.
19 марта 2023, 15:46
СМИ сообщают о поездке Владимира Путина в Мариуполь. Те же самые СМИ всегда красочно описывают, какие меры предпринимаются перед любым, нет, не приездом, а только анонсом о возможном посещении Путина любого другого города, вспомним покрашенные с лицевой стороны остановки в Улан-Удэ, или Нижний Тагил, где жители впервые за всю жизнь увидели свой город очищенным от снега, а водителям автобусов запретили выпускать пассажиров на остановках. А сегодня выясняется, что не только любой из этих городов, но и проезд по Кремлевский набережной страшнее и опаснее, чем прокатиться по Мариуполю, где к приезду президента даже дороги не перекрыли
19 марта 2023, 12:16
Верим-верим. Как же иначе! И машины не разгоняли, и дороги не блокировали, и Путин браво машет обоими руками, шагая мелкими шажками, освоив навыки мгновенной мимикрии и изменени я внешнего образа за один день.
19 марта 2023, 15:16
Верит народ гаранту , и любит, готов задушить в объятиях!
19 марта 2023, 11:03
Какого числа была поездка?
19 марта 2023, 12:25
Да ни какого! Макаронные изделия любых конфигураций к ушам многим прилипают.
А де бодигарды? Вокруг настоящего Владимира Владимировича их обычно штук восемь сплочается. А тут ни одного.
19 марта 2023, 09:53
Они заняты были. в бинокль Киев осматривали
19 марта 2023, 11:49
19 марта 2023, 09:53
Они заняты были. в бинокль Киев осматривали
И где теперь тот бинокль? В киевском музее боевой славы наверное
Гость
19 марта 2023, 12:37
19 марта 2023, 09:53
Они заняты были. в бинокль Киев осматривали
они ж год назад уже осматривали Киев в бинокль...
19 марта 2023, 09:36
Не верю.
19 марта 2023, 10:14
Он сам от этой новости, наверняка ни один чемодан наполнил!)))
Гость
19 марта 2023, 11:45
Да после чего вас так несёт то, что прямо чемоданы уность не успевают?! 🦅🐾🐸
19 марта 2023, 23:32
Жжжжёшь!
19 марта 2023, 10:01
двойник двойника?
19 марта 2023, 17:29
в Бахмуте его ждём, на передок, со всеми его чиновниками...
19 марта 2023, 15:43
Уважаемые коллеги! Теперешние компьютерные видео-технологии позволяют сделать ВСЁ что угодно, например я даже могу целоваться с СиЦзиПинем и вы НЕ отличите это от реальности!!!! Есть великолепное музыкальное видео-официалфэйк : "Байден, Зеленский, Путин и Том Круз в новом дипфейк-клипе забавной рок группы Limp Bizkit"!!!! Я посмотрел и чуть не "описался" от ролика! А мы говорим, что царь в Мелитополе! А почему царь не на встрече на Юпитере с Марсианами?:-) Сейчас подделать реальность- как 2 пальца об асфальт!
19 марта 2023, 09:36
Мечта быть таксистом не отпускает (не моё, но смешно)
Гость
19 марта 2023, 11:08
Когда показывают палец рефлекс на смех сохраняется?! 🎃🤠🤓 Тревожный признак 🤕💉🤧
19 марта 2023, 13:14
Гость
19 марта 2023, 11:08
Когда показывают палец рефлекс на смех сохраняется?! 🎃🤠🤓 Тревожный признак 🤕💉🤧
Гость, отсутствие чувства юмора тоже как-то не очень
19 марта 2023, 10:12
за штурвалом вертолета и рулем лады сам сидел, по обыкновению. и совсем без охраны ? а местные жители встречали его хлебом, солью и горилкой с салом ?
Гость
19 марта 2023, 10:49
Соль там уже кого надо соль
Гость
19 марта 2023, 11:03
Стол был накрыт, случайно, конечно. Каждый день так ужинают. И хозяйка вся в перманенте, не в бигудях и халате.
Гость
19 марта 2023, 11:11
Штурвал вертолёта? Новое слово в технике. У вертолётов ручка управления, также, как и у большинства лёгких боевых самолётов.
19 марта 2023, 10:08
ага, и Бахмут посетил, конечно, верим
19 марта 2023, 10:33
И этот тоже. Кстати Артемовск тоже скоро будет наш. Не в курсе?
19 марта 2023, 10:46
19 марта 2023, 10:33
И этот тоже. Кстати Артемовск тоже скоро будет наш. Не в курсе?
Скоро?
19 марта 2023, 11:05
19 марта 2023, 10:46
Скоро?
Да.
19 марта 2023, 09:38
Очень-очень хочу узнать - он существует вообще? Просто вопрос.
Гость
19 марта 2023, 09:49
Отвечаю - Существует! Еще как существует!)
19 марта 2023, 11:03
Гость
19 марта 2023, 09:49
Отвечаю - Существует! Еще как существует!)
Сколько их?
Гость
19 марта 2023, 11:10
19 марта 2023, 11:03
Сколько их?
Опять не за того сходили замуж? 🎠🏜️🥳
19 марта 2023, 09:42
Где пруфы? Даже если был, где смелые политические заявления? Как так получается что целый президент приехал только для того, чтобы открыть школу искусств в Крыму? И все?
19 марта 2023, 10:43
Согласен с комментариями, что к такой новости нужны и фото. А такая активизация может предвещать интересные новости с фронта в ближайшие пару месяцев.
19 марта 2023, 12:37
Вы считаете будет перегруппировка?
19 марта 2023, 09:31
вместе со своим столом,или большим чемоданом?))))))))))чувак до сих пор проводящий встречи на расстоянии 50 метров-это напоминает военное совещание рогозина в Шеш-Беше))))))))
19 марта 2023, 09:57
Та ни))Нэ може того быти....)))Ото брехня)))Двойник)))
Гость
19 марта 2023, 11:29
И шо я в тибе такой влюблённый?! © (Свадьба в Малиновке) 🤫😎😍
19 марта 2023, 11:52
Не двойник, а лицензионная копия.
Гость
19 марта 2023, 12:39
19 марта 2023, 11:52
Не двойник, а лицензионная копия.
Опять голограмма? Как над Америкой? Или мираж? 🤔💲🎃
Гость
19 марта 2023, 11:20
Лада Гранта хороша. Правда, ремней нет.
Гость
19 марта 2023, 15:16
Понравилось, что на детской площадке, куда "совершенно случайно" заехал вова стоял СТОЛ!!! Рояль в кустах нервно курит в сторонке...
Гость
19 марта 2023, 20:10
А как тетка в синем пуховике сказанула: "Спасибо вам за Победу!"
19 марта 2023, 23:23
Там ещё лет 5 будут подсчитывать, сколько тысяч "мирняка" полегло под обстрелами... Победа - всем победам победа.
Гость
20 марта 2023, 13:47
#СпасибоДедуЗаПобеду!
Гость
19 марта 2023, 10:00
Крым, Мариуполь. Наш ответ Гааге? Рванул рубаху на груди, двум смертям не бывать... Это по-русски!
Гость
19 марта 2023, 10:08
Над гаагой он поржал от души))
Гость
19 марта 2023, 11:31
Гость
19 марта 2023, 10:08
Над гаагой он поржал от души))
Над Га-га-гой?! 🦆🐾🐸
Гость
19 марта 2023, 09:30
Фото встречи с "жителями" в студию ! Что-то давно мороженщицу не видели . Соскучились по знакомому до боли лицу .
19 марта 2023, 11:18
да хоть хоть на луне сделают. В наше то время.
19 марта 2023, 10:01
Ждём, когда Путин посетит Киев, мать городов русских
Гость
19 марта 2023, 10:06
А ты не жди, готовь посещение.
19 марта 2023, 10:07
А в Киеве его тоже ждут, гы.
Гость
19 марта 2023, 10:10
Welcome. Прямо сегодня
Гость
19 марта 2023, 12:48
Явно, не званый гость,поэтому и тролит
Гость
19 марта 2023, 09:52
Очередной вброс. Не фото, не видео нет. Верим , ага.
Гость
19 марта 2023, 09:54
Есть, каскадёр за рулём.
19 марта 2023, 09:55
Ты можешь верить/не верить. От твоего мнения ничего не зависит.
Гость
19 марта 2023, 09:54
Есть, каскадёр за рулём.
И броник под недружественной курткой постоянно поправляет. :)
Гость
19 марта 2023, 09:32
Путин? Не смешите мои тапочки.
19 марта 2023, 09:56
Нет, на самом деле было совсем по другому - Зеленский посетил Артемовск и поддержал брошенных там бойцов. Или не было такого?
19 марта 2023, 14:16
Да он уже как Господь,един во многих лицах! Это то было,что морпехом служило. :)))
Гость
19 марта 2023, 09:53
Съемки клипа ведшиеся на Мосфильме задерживаются? старые песни о... Комбинация. Два кусочека колбаски у него лежали на столе. Он рассказывал нам сказки, только мы не верили вообще.
Гость
19 марта 2023, 09:57
на Мосфильме его уже не снимают - опасно. только на хромакее
Гость
19 марта 2023, 11:25
А Каламбия Пикчерс не представляет?! © 🤫😎🤣
20 марта 2023, 07:59
РИА Новости Путин в Мариуполе, на 0:19 местный житель пытается докричаться "Этот всё неправда! Это всё напоказ!". Непонятно, был ли это крик души, или попытка донести правду до хорошего царя о плохих боярах, но ТВ этот момент вырезало, а все бояре остались на местах.
Гость
20 марта 2023, 11:47
На репортаже, выложенном на Астре- отчетливо слышно, и видно, как засуетились Хуснулин и бодигарды. На репортаже НТВ- крик вырезали
Гость
19 марта 2023, 13:06
Россия здесь навсегда зачеркнуто до лета)
19 марта 2023, 11:34
на сотке ездил, кстати, юбилейка 01 года, вроде.
Гость
19 марта 2023, 12:45
Пару-тройку детишек с собой прихватил ?
Гость
19 марта 2023, 12:53
А зачем вас с диванов и планшетов отрывать?
19 марта 2023, 09:25
Только не в Германию...
19 марта 2023, 10:16
Теперь представителям Германии придется в Москву на переговоры летать. Интересно - рискнут через Польшу лететь, или через нейтральные воды?
19 марта 2023, 10:43
А зачем России теперь эти шестерки?
19 марта 2023, 11:55
19 марта 2023, 10:16
Теперь представителям Германии придется в Москву на переговоры летать. Интересно - рискнут через Польшу лететь, или через нейтральные воды?
А о чём переговоры и с кем? С газом и нефтью вопрос решен. А военные вопросы решаются на поле боя, сколько бы ни клянчил переговоры Лавров. А насчет поставок танков и самолетов, так это в другом месте решается. Зачем в Германию? Надо в Нидерланды...
Гость
19 марта 2023, 13:01
Хуснулин нанял себе нового водителя?..
Гость
19 марта 2023, 09:28
Интрига как в "Железной маске".
Гость
19 марта 2023, 09:42
Ага , "встретился с местными жителями" .Он якобы когда в госпитале награждал якобы раненых , опытные блогеры опознали в тяжелораненых людей из его личной охраны .
19 марта 2023, 09:54
Опытные блогеры- это Регина Тодоренко 😂
Гость
19 марта 2023, 10:00
19 марта 2023, 09:54
Опытные блогеры- это Регина Тодоренко 😂
Возможно .Такие подробности не помню .
Гость
19 марта 2023, 11:15
19 марта 2023, 09:54
Опытные блогеры- это Регина Тодоренко 😂
Теперь есть ещё супер опытный по сыроедению - Макс Лютый - этот напитавшись... эээээ.... Солнцем опознает кого угодно
Гость
19 марта 2023, 09:36
Где слайды?
19 марта 2023, 10:14
"Ну так и вы говорите!"
Гость
19 марта 2023, 10:24
Тот, который всего боится,полетел в прифронтовой город? Хороша история да верится с трудом :-)
Гость
19 марта 2023, 09:34
Какой смысл ездить по Мариуполю в качестве шофера? Осматривать окрестности ведь гораздо лучше с пассажирского сиденья, это любой водитель скажет.
Гость
19 марта 2023, 09:39
Бывший морской пехотинец может все.
19 марта 2023, 10:16
Гость, так он за рулем такси был. подрабатывал так
19 марта 2023, 10:46
А представляете какой ему стресс? На старости лет объявили в розыск. Ох и аукнется нам всем это процессуальное решение суда. Вчера в бане слышал как два ханурика обсуждали включение Финляндии в Северо-западный округ…
Гость
19 марта 2023, 12:02
Дык, это ж хорошо, когда блудная дочь возвращается в Семью - тут даже бы и Шейх Рашид бен Мохамед смилостивился бы и простил 🤫🤗😍
19 марта 2023, 10:25
Разница во времени между Москвой Тель-Авивом минус 1 час
Гость
19 марта 2023, 09:41
Да ладно!!! Ну я теперь спокоен!
Гость
19 марта 2023, 12:31
Засилье полоумных,злобных ботов,в комментариях
Гость
19 марта 2023, 12:44
Дык поварятам команду дали, вот и лезут
Гость
19 марта 2023, 16:23
Ну зачем же так плохо про себя пишешь!
19 марта 2023, 09:42
Отлично! Теперь и Мариуполь наш.
навсегда. бу-га-га!
19 марта 2023, 10:08
навсегда. бу-га-га!
Да, навсегда.
Гость
19 марта 2023, 10:17
19 марта 2023, 10:08
Да, навсегда.
и не мечтай, чувак
19 марта 2023, 09:41
Эх, теперь на сайт Миротворца попадёт наш президент.
19 марта 2023, 09:58
Да, у руководства Украины теперь сложная задача - какие еще санкции можно наложить на ВВП за посещение Мариуполя. Лучшие умы Киева в ступоре.
19 марта 2023, 11:02
19 марта 2023, 09:58
Да, у руководства Украины теперь сложная задача - какие еще санкции можно наложить на ВВП за посещение Мариуполя. Лучшие умы Киева в ступоре.
Kiyv весь день готовит опровержение визиту. 😂
Гость
19 марта 2023, 11:25
19 марта 2023, 11:02
Kiyv весь день готовит опровержение визиту. 😂
Комментарии и лайки сотрудники «лахты» генерируют в две смены — 14 человек в утреннюю и 17 человек в вечернюю. Каждый сотрудник ведет по восемь отдельных аккаунтов.
Гость
19 марта 2023, 11:21
"Маленькую Веру-2" снимать будут, Олеся Зеленская в главной роли
Гость
19 марта 2023, 12:30
И в Жданов переименуют взад для надежности и возвращения исторической правды.
19 марта 2023, 23:12
Путин вспомнил свою молодость в морской пехоте и ночью посетил Мариуполь. Естественно, встретился со случайными жителями и отбыл в штаб группировки в Ростове-на-Дону показать генералам, как выглядит главнокомандующий.
Гость
19 марта 2023, 09:57
Появились ответы на коменты к этой сногосшибательной новости - боты очнулись!
Гость
19 марта 2023, 10:52
Схевенингенский централ - ветер северный Хотя я банковал, - жизнь разменяна