Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Купчино пенсионер с пистолетом выстрелом учил пешехода правилам ПДД

19 марта 2023, 13:08
19 марта 2023, 13:11
66, бодрый, под Бахмут этого Кузьмича однозначно
19 марта 2023, 13:58
1. А почему " под " ? Сразу в Артемовск, там уже не так много осталось освободить. 2. А не боитесь, что этот бодрый пенсионер ваших там не пожалеет ?))
19 марта 2023, 14:37
19 марта 2023, 13:58
1. А почему " под " ? Сразу в Артемовск, там уже не так много осталось освободить. 2. А не боитесь, что этот бодрый пенсионер ваших там не пожалеет ?))
Андрей Г, удивительно что ты до сих пор тут, не можешь вылезти из окопа продавленного в диване?
20 марта 2023, 16:13
19 марта 2023, 14:37
Андрей Г, удивительно что ты до сих пор тут, не можешь вылезти из окопа продавленного в диване?
1. Отмечу, что даже сильно набравшись, как иногда бывало в молодости, я с вами на брудершафт никогда бы не пить не стал. 2. Не надо показно удивляться. Сами то не сильно защищать свой бахмут рветесь. А мне, к сожалению, надо бы годков 40, ну хотя бы 30 скинуть, чтоб иметь возможность полноценно исполнить свой гражданский долг. Только и остается, что периодически общться тут с не самыми достойными представителями человечества, вроде вас.
19 марта 2023, 13:34
да в безопасники клоуны ментята быввшие попадают или застрявшие в 90х приблатненные))
19 марта 2023, 13:44
"правилам ПДД" - автор, учите русский язык))
Русский нонча не актуален. Учить нужно Российский язык! Буквари уже готовят! :))
19 марта 2023, 17:03
Вот он, золотой резерв режима! Не охваченный пока мобилизацией..... вот, кто спасёт Россию в битве с православными братьями....
Гость
20 марта 2023, 02:27
Какая старая пластинка ? Другой нет ?
20 марта 2023, 02:56
Гость
20 марта 2023, 02:27
Какая старая пластинка ? Другой нет ?
Это у вас, 15-рублёвых, регулярно обновляют методички, чтобы знать, кто назначен другом, а кто - врагом, кого хвалить, а кого -хаять.... в общем, колебаться вместе с линией партии.... а мои убеждения неизменны....
19 марта 2023, 13:42
очередной крутой охранник в самом фешенебельном районе на спортивном автокар))
Гость
19 марта 2023, 13:51
но-но, он - на Иномарке!
19 марта 2023, 14:53
Надо учитывать что сейчас все и везде неплохо фиксируется на камеры. Конечно, бывает камеры магически выходят из строя и перестают записывать именно в момент X. Но все же таких людей с мощной аурой не так много.
19 марта 2023, 16:10
настоящий пУтриот!
19 марта 2023, 13:30
Немного дезориентировался, хых.
19 марта 2023, 13:39
опять очередное хамло неслось по двору на скорости и жильцам в спины сигналило . а как принципиальный попался- сразу резиноплюй достал
Гость
19 марта 2023, 13:26
Бывший силовичок беспредельничает.
Гость
19 марта 2023, 13:49
Полицай или вертухай бывший?
Гость
19 марта 2023, 13:52
скорее первое. вертухаи - они молочные братья Саши Курары, в основном
Гость
19 марта 2023, 14:00
Гость
19 марта 2023, 13:52
скорее первое. вертухаи - они молочные братья Саши Курары, в основном
а им можно?
19 марта 2023, 18:21
В статье никаких подробностей, но местные горлопаны уже решили, что виноват именно водитель.
Гость
19 марта 2023, 22:00
Виноват уже тем, что ствол достал.
19 марта 2023, 22:14
Гость
19 марта 2023, 22:00
Виноват уже тем, что ствол достал.
Иногда лучше достать ствол.
20 марта 2023, 09:06
Стрелка на стрельбище. И пусть стреляет. Следующие задумаются, нужно ли им просто так ствол доставать.
Гость
19 марта 2023, 14:42
Купчага держит марку.
Гость
19 марта 2023, 16:34
Даже попытался дать взятку…
Гость
19 марта 2023, 18:33
....и теперь не платит дед не за газ и не за свет
19 марта 2023, 13:28
Кегли напугались.
19 марта 2023, 13:45
Бородин А.В., ты в коляске инвалидной передвигаешься?
19 марта 2023, 13:52
19 марта 2023, 13:45
Бородин А.В., ты в коляске инвалидной передвигаешься?
Боишься инвалидных колясок?