Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Лебединое озеро готовят!?)
Отмена русской культуры.
Как это «без объяснения причин»? Причины не то что известны, они кричат о себе. При этом хочется узнать о феноменальных успехах уехавших. Освободившихся от гнета, так сказать, плюнувших в свою прежнюю кормушку
На изменение репертуара режиссер отреагировал цитатой из «Мастера и Маргариты». «Шизофрения, как и было сказано», — написал он в своем канале.
Западный, загнивший суд непотребке присудил 200к долларов компенсации за отмену, Басманный нервно курит в сторонке
"снятие с афиш имен покинувших Россию деятелей это «абсолютно логично»"
Тогда нелогично впихивать в школьную программу произведения всяких поухавших типа солженицина
Хотелось бы задать вопрос бдительным товарищам: а как же вы проявили такую политическую близорукость, утратили бдительность и не разглядели в Серебренникове "иноагента"? Когда сотрудничали с ним, выделяли деньги из бюджета...
"— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека."(c)
Где же серебренников будет харчеваться? Он теперь получает в разы меньше, чем ему платил Минкульт России.
Что он мог поставить в балете? Для этого надо быть Баланчиным или Петипа. Извините, но Серебрянников бездарь, который сделал себя только на скандалах, а не на творчестве.
Мы были на спек. "Пластилин" Серебренникова: голые мужские попки и мужик в пальто, а поверх - бюстгальтер, лобызание м унитазом... Вот такой сюжет. Бывают талантливые деятели кльтуры гомосексуалисты. Но Серебренников - не из них.