Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

6/10

«В обычном режиме». Песков: «Поездка Путина на командный пункт в Ростове-на-Дону заранее не готовилась»

8920
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
забыл все19 Мар 2023 в 13:40

вообще уже не интересно и даже временами смешно

путин на картине в ожидании си сидит не гони песков пургу.

душилидушили19 Мар 2023 в 13:49

Работа голограммы проходит в обычном режиме, без сбоев софта!

Гость19 Мар 2023 в 13:50

Твёрдо и чётко!

своих не бросаем19 Мар 2023 в 13:52

чё доложили? всё по плану?

опп19 Мар 2023 в 13:53

Бахмут,че не посетил?)))))))

фру19 Мар 2023 в 13:54

Что происходит? Что за кругосветки безостановочные?

Гость19 Мар 2023 в 13:58

Новая русская сказка "Президент и местные жители". Гулял как-то местный житель во дворе, встретил президента, пригласил его фатеру посмотреть. Зашел президент, хорошая така фатера, три комнаты... Открывает он дверь в третью комнату. а там... "Ну, не будем мешать".
Что ж там было такое? Молодежь сексом занималась (поезка-то заранее не готовилась)? Или служба безопасности сидела? Или Пушилин с побратимом Бегловым?

Алик-119 Мар 2023 в 14:06

Сама поездка может и не готовилась, но на окраине к ее результатам уж точно готовятся. Если вазелина не хватит, в дело пойдет и пушсало

Гость19 Мар 2023 в 14:06

Да... Вот так выйдешь во двор, а там президент наш гуляет - мимо проезжал и случайно зашёл. Теперь даже мусор выносить в растянутых трениках не буду - неудобно же будет, если САМОГО встречу.

Gurza19 Мар 2023 в 14:08

А как же двухнедельный карантин?

26586993719 Мар 2023 в 14:09

Может хватит врать то? С таким же успехом можна было сказать, что он неожидано решил и смотался на Марс

Гость19 Мар 2023 в 14:12

Наш командир удалой,
Мы все пойдем за тобой,
Если снова труба позовет.
Если пуля убьет, а таки да.

Гость19 Мар 2023 в 14:18

Царь не настоящий!

Гость19 Мар 2023 в 14:24

кореша президентские в Ростов ехали и место свободное было , вот и метнулся , бывает

Leo.S19 Мар 2023 в 14:34

В Европу бы заехал, там недалеко, просто обычная сверка учетных данных.

Гость19 Мар 2023 в 14:37

Дык, чо заходил то? Даже чаю не попил.

Diplot19 Мар 2023 в 14:49

О том, что Владимир Путин провел в командном пункте СВО в Ростове-на-Дону. УТЕЧКА

Пeтербуржец19 Мар 2023 в 15:17

Все уже обсудили новость, а ципса старательно отрабатывает под каждой публикацией. Даже забавно, все ники как по списку.

Гость19 Мар 2023 в 15:24

Нам по телевизору показывали, как он понарошку в вертолёте летал. Может, и здесь тоже симулятор был?

Потёртый русский19 Мар 2023 в 16:21

Поездка готовилась не заранее, но загодя