Отвечаю на ваш вопрос. Обстоятельства преступления устанавливаются в ходе предварительного расследования, а затем и судебного следствия. К сожалению устанавливать их мгновенно пока не научились. УПК РФ, как и аналогичные кодексы других стран, предусматривает возможность на время предварительного расследования избирать подозреваемым и обвиняемым различные меры пресечения. Основания для избрания каждой из таких мер устанавливаются УПК РФ. В данном случае суд усмотрел основания для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу на период расследования. Ваше любопытство удовлетворено, я надеюсь? Если еще остались вопросы, смело пишите их на Фонтанку. Ну или просто законы почитайте )))
Этих ребят по тв показывали, мать мельком , в основном блогера. Выглядит он очень хорощо, для своих 44.Прическа, фигура, подкачан ( физически), речь грамотная лицо открытое ,вобщем, на первый взгляд, приятное впечатление. А что уж там случилось ...
Фильм есть на подобную тему - "Голодные сердца". Там мать - веганка кормит своего ребенка исключительно чистыми, на ее взгляд, продуктами. Иногда отцу удается его нормально покормить, но мать дает ему рвотное. Ребенок чахнет, отстает в развитии. Чтобы спасти внука свекровь убивает невестку и попадает в тюрьму. Ребенок остается с отцом и "happy end".
Сокамерникам больше еды достанется, будут делить его порцию.
И его самого, надеюсб
Гость
19 марта 2023, 19:28
Письмо из камеры: "Мама! С соседом и повезло, и нет. Повезло, что он сыроед, так что еду передавать не надо, я и так ем за двоих. А не повезло в том, что он блохер. Ты пришли мне что-нибудь от блох, а то от них ночью не уснуть".
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
740мм 98%Суд арестовал блогера-сыроеда, чей ребенок мог умереть от истощения