Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Зенит» проиграл ЦСКА впервые за четыре года

9994
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость19 Мар 2023 в 21:51

Здесь на матче стадион заполнен на треть - 10 тысяч зрителей. И на форме игроков, и на рекламных щитах логотипы Wildberries. Неужели мадам Бакальчук для оплаты рекламы и затеяла историю со штрафами с сотрудников ПВЗ? В таком случае это грязные деньги. Стыдно, господа спортсмены, наживаться на горестях людей, которых обирает собственный работодатель.

Кусака19 Мар 2023 в 22:02

"Зенит" сдулся. Тренер не владеет ситуацией. Игроки не знают, что делать с мячом. Кассьерра - пустышка. Бразильцы - пижоны. Вот и всё!

Гость19 Мар 2023 в 22:06

Ну если "Зенит" задался целью играть от матча к матчу всё хуже и хуже, то, безусловно, задача выполнена и даже перевыполнена. Чем больше на поле "бразильцев" тем хуже игра. Так держать!

Analyst19 Мар 2023 в 22:24

Тренерский штаб Зенита один из самых больших в РПЛ, но очевидно, что команда оказалась не готова к игре.
ЦСКА продемонстрировал высокий прессинг, спортивную злость и игру на грани фола.
Зенит ничего не смог этому противопоставить и заслуженно проиграл.
В команде нет центрфорварда, а потеря из-за травмы лучшего опорника лиги Барриоса привела к катастрофическим результатам в 2 последних матчах.

777Mike19 Мар 2023 в 22:26

Как наших отовсюду выгнали после начала событий , потерял интерес к нашему футболу

Росс. футбол как бортьы нанайских мальчиков ( со всеми этими санкциями) просто неинтересен. Единственно , что не дает угаснуть интересу - поражения мрахьпрома. Это и есть праздник. Не более того.

OttoVonNasmorck19 Мар 2023 в 23:34

Они ещё играют? Для кого?

Котлета по киевски19 Мар 2023 в 23:34

цыплят по осени считают!

Гость19 Мар 2023 в 23:39

Впервые за четыре года, кони перестали в бабле газпрёмовском нуждаться.

DutchNick20 Мар 2023 в 02:34

Видимо, опасались дискредитировать армию. 😁 А вообще-то, в самом начале игры я предполагал, что всё решит кочка. Кто удачно попадёт по ней, тот и выиграет. Так и случилось!

Вернуться к публикации
close