Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: Россия готова к политико-дипломатическому урегулированию украинского кризиса

18850
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии

си сказал границы уважать так что действуй не поздно пока!

Memory1720 Мар 2023 в 00:22

В китайском плане признаются границы 1991г.

Гость20 Мар 2023 в 00:25

Украина в лице Зеленского и Запад в лице Байдена отвергли китайский план. Так что забудьте про границы 1991г.

rumet20 Мар 2023 в 00:27

А к смене руководства - не? Не готова? Ещё годика 24.. и как-нибудь, может быть..

Гость20 Мар 2023 в 00:32

Видать, силенки кончаются, если про мир вспомнил...

Гость20 Мар 2023 в 00:36

Путин готовиться к приезду китайского лидера, а зеленята это как слабость рассматривают.. смешные вы зеленята)

Толя Новосельцев20 Мар 2023 в 00:42

Уже дошёл до кондиции?

Популист20 Мар 2023 в 00:46

Готов всё слить. А как народ ?

ӦВВӦ20 Мар 2023 в 00:54

А всё уже, а раньше надо было 😂

hyperborean20 Мар 2023 в 01:14

Интересно, приедет ли теперь Си

DutchNick20 Мар 2023 в 02:14

В свете последних политических реалий он стал невыездным. Даже на осенний саммит БРИКС,, который пройдёт в ЮАР, не сможет поехать, поскольку там действует Римский статут. Так где же мирный договор подписывать?!

Толя Новосельцев20 Мар 2023 в 02:22

Уже заднюю включил?

Гость20 Мар 2023 в 02:58

Товарищи Милошевич и Каддафи с ним бы сейчас не согласились.

Гость20 Мар 2023 в 04:16

Это всего лишь декларация о намерениях.

Гость20 Мар 2023 в 04:19

К сожалению,это ничего не означает.

Иван Таранов20 Мар 2023 в 05:12

Только полное разоружение и денацификация бывшей Украины обеспечат безопасность в Европе. Мы готовы добиваться этого политико-дипломатическими путями, но если надо, продолжим и военными.

Гость20 Мар 2023 в 06:29

Любой вооружённый конфликт кончается столом переговоров. Либо длится бесконечно. А западу разве нужен "мир" С Россией? Непохоже. Они конфликт наоборот разжигают. Они же открыто заявляют о своих желаниях- истребить россию. Истребить народ. Видимо далеко нам до "стола"

26083951120 Мар 2023 в 07:21

А мы же еще не начинали.......Это выглядет как вообще!!

~yogurt~20 Мар 2023 в 07:24

Взвешенная позиция Китая была выражена в первом пункте их заявления - уважение суверенитета и целостности государств. Точка. Пусть ВВП уходит с украинской территории и тогда с ним начнут переговоры. А нет - так нет.

sergeispb20 Мар 2023 в 07:46

Надо не будет никакой украины, что тут не ясно

26586993720 Мар 2023 в 08:33

Вывод войск на границы 1991года, а там, с новым российским президентом, можно будет и поговорить

Гость20 Мар 2023 в 08:33

Поздно уже . Ордер выписан . И отзыву не подлежит .

Гость20 Мар 2023 в 08:37

Не поможет ему уже ничто . Незаконная перевозка детей через границу приравнена к терроризму . Собственно сам себе на статью и наговорил месяц назад .

chip120 Мар 2023 в 08:42

ВВП мудр и не хочет лишних жертв, жаль. что западные партнеры принимают его жалость к украинцам за слабость!

Гость20 Мар 2023 в 09:18

И сам он готов отбыть в Гаагу?
Скатертью дорога.

Mathias R.20 Мар 2023 в 09:25

шо, опять?!

Гость20 Мар 2023 в 09:28

Этого не достаточно . Лучше явку с повинной .

Torres20 Мар 2023 в 09:30

Дожили... страна в своем "стремлении к независимости и сохранении своего суверенитета" дошла до того, что ждет какие мысли созрели в голове лидера Китая.
вопрос зетникам: а если лидер Китая предложит сделку - Сибирь за оружие? согласитесь?))

Гость20 Мар 2023 в 09:30

Между строк - что скажет Си, так и поступим. Становимся колонией Китая. Так планировалось.

funtanka20 Мар 2023 в 10:09

Так Китай же предлагает вернуться к международно признанным границам. Неужели Крым отдадим?

Эд Хэммет20 Мар 2023 в 10:20

Урегулированием будут заниматься уже другие люди. В Германии заявили, что, если фигуранты дела в Гааге, появятся на территории страны, они будут арестованы и переправлены в Нидерланды.

Вернуться к публикации
close