Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Си Цзиньпин опубликовал статью в преддверии визита в Россию

15516
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

/Недавно обнародованная позиция КНР по урегулированию украинского кризиса максимально отражает единство мнений мирового сообщества о выходе из сложившейся ситуации, подчеркнул Си Цзиньпин./

ну вот и конец путину теперь только распродажа всего что осталось на год конец отстрочит быть может...

хе-хе.

Гость20 Мар 2023 в 01:31

Им обоим chatGPT похоже статьи пишет

Гость20 Мар 2023 в 01:35

Шах и мат, либерасты! Теперь будете локти кусать всю ночь!

lyolik20 Мар 2023 в 01:56

Им нужны наши "ботинки, одежда и мотоцикл"(с), а вот что "нам" нужно от них?

Гость20 Мар 2023 в 02:07

Товарищ СИ очевидно далеко не все мировое сообщество, что и было неоднократно явлено ему резолюциями Генеральной Ассамблеи, крайняя из которых состоялась не далее как 23 февраля 2023 г.
Самое интересное что товарищ как и ранее 23 февраля 2023 г. вновь воздержался при голосовании не желая противопоставлять себя 141 государству проголосовавшему за.
Такой вот он товарищ СИ и нашим и вашим.

Гость20 Мар 2023 в 06:47

"В редакции большой ежедневной газеты «Станок», помещавшейся на втором этаже Дома народов, спешно пекли материал к сдаче в набор"

Gurza20 Мар 2023 в 08:32

"...Цель предстоящего визита — укрепление дружбы, сотрудничества и мира, написал Си Цзиньпин.." Так это ради дружбы с РФ министерство природных ресурсов Китая опубликовало рекомендованную к тиражированию карту, на которой российские города носят и китайские названия и где Дальний Восток обозначен внутри границы китайских земель? Ну ОК. РФ "умеет" друзей выбирать, чо... Сербские "братушки" уже сдали Россию с потрохами за европейские цненности. Очередь Китая.

Гость20 Мар 2023 в 09:25

Интересно, говорил бы Си про "диалог в конструктивном ключе", если бы 3 калеки из Хэйхэ попросили Путина их "защитить" и...пошел уже обкатанный сценарий? А на диване за тысячи км легко рассуждать, особенно когда являешься выгодоприобретателем от воблы

Эд Хэммет20 Мар 2023 в 10:16

Под разговоры о мире и дружбе в китайских СМИ опубликована карта, на которой граница между нашими странами несколько иная, чем сегодня, а ряд городов в Сибири и на Дальнем Востоке подписаны их прежними китайскими названиями. Все эти толковища об исторической справедливости очень опасное занятие.

Гость20 Мар 2023 в 11:08

Политика такая переменчивая. Сегодня - союзники навек, завтра - враги. Так что сильно не обольщайтесь.

Гость20 Мар 2023 в 11:12

Внешняя торговля США с Китаем выросла до $690,59 млрд по итогам 2022 г., что стало новым историческим рекордом, следует из данных Бюро экономического анализа США (BEA)

Гость20 Мар 2023 в 12:29

Китайцев слушать- только время терять. Думают одно , говорят другое , делают третье.

Гость20 Мар 2023 в 12:36

Китай получает всё энергоносители с дисконтом. Когда встанет вопрос по Тайваню и зрада с сша нужно то же строчить мирные соглашения и поддерживать исключительно морально, по принципу мы свами

Гость20 Мар 2023 в 12:39

Следующий в разборках у сша это Китай и военной помощью, то же не следует России разбрассываться, а предлогать мирные инициативы.

Пётр Великий20 Мар 2023 в 16:52

"русский с китайцем-дружба навек..."
когда то я это уже слышал...

Вернуться к публикации
close