Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Си Цзиньпин опубликовал статью в преддверии визита в Россию

20 марта 2023, 01:20
20 марта 2023, 08:32
"...Цель предстоящего визита — укрепление дружбы, сотрудничества и мира, написал Си Цзиньпин.." Так это ради дружбы с РФ министерство природных ресурсов Китая опубликовало рекомендованную к тиражированию карту, на которой российские города носят и китайские названия и где Дальний Восток обозначен внутри границы китайских земель? Ну ОК. РФ "умеет" друзей выбирать, чо... Сербские "братушки" уже сдали Россию с потрохами за европейские цненности. Очередь Китая.
Гость
20 марта 2023, 10:32
Это фейк, недели две-три как развенчанный, мин.природных ресурсов Китая уточнило нанесение данных внутренних областей Китая. А вы продолжаете людей за лохов держать.
20 марта 2023, 01:56
Им нужны наши "ботинки, одежда и мотоцикл"(с), а вот что "нам" нужно от них?
Гость
20 марта 2023, 05:14
Ещё 2 панды. Тоже в аренду.
20 марта 2023, 10:16
Под разговоры о мире и дружбе в китайских СМИ опубликована карта, на которой граница между нашими странами несколько иная, чем сегодня, а ряд городов в Сибири и на Дальнем Востоке подписаны их прежними китайскими названиями. Все эти толковища об исторической справедливости очень опасное занятие.
Гость
20 марта 2023, 10:35
Очередной вбрасываемый вами фейк, первоначально распространяемый через сбежавших в Израиль блохеров. Там опубликована уточненные данные по внутренним областям Китая. Дальнего востока и Сибири там и близко нет.
Гость
20 марта 2023, 06:47
"В редакции большой ежедневной газеты «Станок», помещавшейся на втором этаже Дома народов, спешно пекли материал к сдаче в набор"
/Недавно обнародованная позиция КНР по урегулированию украинского кризиса максимально отражает единство мнений мирового сообщества о выходе из сложившейся ситуации, подчеркнул Си Цзиньпин./ ну вот и конец путину теперь только распродажа всего что осталось на год конец отстрочит быть может... хе-хе.
Гость
20 марта 2023, 06:35
что за пургу ты несешь, болезный
Гость
20 марта 2023, 10:01
И сколько уже этих концов наша либерда предвещала Путину!))
20 марта 2023, 16:52
"русский с китайцем-дружба навек..." когда то я это уже слышал...
Гость
20 марта 2023, 01:31
Им обоим chatGPT похоже статьи пишет
Гость
20 марта 2023, 08:38
Точно, однополярность, многополярность. Но это слова, посмотрим на дела.
Гость
20 марта 2023, 02:07
Товарищ СИ очевидно далеко не все мировое сообщество, что и было неоднократно явлено ему резолюциями Генеральной Ассамблеи, крайняя из которых состоялась не далее как 23 февраля 2023 г. Самое интересное что товарищ как и ранее 23 февраля 2023 г. вновь воздержался при голосовании не желая противопоставлять себя 141 государству проголосовавшему за. Такой вот он товарищ СИ и нашим и вашим.
20 марта 2023, 07:52
а почему вы говорите крайняя, а не последняя?
Гость
20 марта 2023, 08:16
20 марта 2023, 07:52
а почему вы говорите крайняя, а не последняя?
Потому что товарищ СИ не Бог, хотя вероятно он себя и считает таковым если решил что выступает от лица всего мирового сообщества, которое в лице 141 государства не далее как 23 февраля уже после оглашения его "мирного плана" было куда более как конкретно и отнюдь не комплиментарно к его плану.
Гость
20 марта 2023, 08:31
20 марта 2023, 07:52
а почему вы говорите крайняя, а не последняя?
Дополню предыдущий ответ. Товарищу СИ стоило бы вспомнить актуальную для него поговорку о двух стульях и занять какую то одну определенную позицию (в его случае очевидно пророссийскую) выразив ее не в аморфных инициативах а в конкретном голосовании на Генеральной ассамблеи ООН в пользу России .
Гость
20 марта 2023, 09:25
Интересно, говорил бы Си про "диалог в конструктивном ключе", если бы 3 калеки из Хэйхэ попросили Путина их "защитить" и...пошел уже обкатанный сценарий? А на диване за тысячи км легко рассуждать, особенно когда являешься выгодоприобретателем от воблы
Гость
20 марта 2023, 11:08
Политика такая переменчивая. Сегодня - союзники навек, завтра - враги. Так что сильно не обольщайтесь.
Гость
20 марта 2023, 11:12
Внешняя торговля США с Китаем выросла до $690,59 млрд по итогам 2022 г., что стало новым историческим рекордом, следует из данных Бюро экономического анализа США (BEA)
Гость
20 марта 2023, 12:29
Китайцев слушать- только время терять. Думают одно , говорят другое , делают третье.
Гость
20 марта 2023, 12:36
Китай получает всё энергоносители с дисконтом. Когда встанет вопрос по Тайваню и зрада с сша нужно то же строчить мирные соглашения и поддерживать исключительно морально, по принципу мы свами
Гость
20 марта 2023, 12:39
Следующий в разборках у сша это Китай и военной помощью, то же не следует России разбрассываться, а предлогать мирные инициативы.
Гость
20 марта 2023, 01:35
Шах и мат, либерасты! Теперь будете локти кусать всю ночь!
20 марта 2023, 01:39
Забавная риторика..)
20 марта 2023, 01:56
Грызут и плачут. Статью перечитайте - опять мир-дружба, конкретики ноль. Я думаю, все-таки зэдникам о локтях думать надо - что с ними делать, кусать, отпихиваться или опираться, пока что Китай просто продолжает потреблять по дешевке наши ресурсы, приговаривая "моя хорошая Россия, люблю тебя". Но такие, как Вы, от этого в восторге, почему-то, хотя это печально.