Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Северной Корее число желающих поступить на военную службу увеличилось до 1,4 млн

15405
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость20 Мар 2023 в 08:53

кушать на гражданке нечего, вот и увеличивается. пора скрепным партнерам перенимать методику

Инкогнито202120 Мар 2023 в 08:57

совсем с экономикой беда

Mimic20 Мар 2023 в 08:59

Подумать только. Почти 30 миллионов человек загнали себя в такую ситуацию.

Йёхан20 Мар 2023 в 09:04

"...за сутки около 800 тысяч учащихся и членов комсомола Северной Кореи написали заявления с просьбой принять их в армию."

Вот это патриотический порыв! Хороший у нас союзник, надежный, мощный, идеологически грамотный. А у нас учащиеся и члены разных партий - фиг показывают (((

Гость20 Мар 2023 в 09:05

Это наше светлое будущее, бежим туда без оглядки

Antonio7720 Мар 2023 в 09:05

Исходя из того, что 95% всех военнослужажих в КНДР занимаються тем, чем в советское время занимались стройбаты (т.е. использование бесплатной рабочей силы в разных отраслях народного хозяйства), врядли это испугает Южную Корею или США,

Гость20 Мар 2023 в 09:11

Так уже настала пора освободить южных корейцев от или нет?

Не до конца теперь понимаю фразу Валентины Ивановны "а наши люди будут стоять в очереди в военкомат"..

на склоне холма20 Мар 2023 в 09:34

новости из КНДР теперь станут ежедневными?

Алик-120 Мар 2023 в 09:35

Либералы не понимают как такое может быть

Гость20 Мар 2023 в 09:44

Нам нужно пригласить военных строителей из КНДР для получения ими боевого опыта в борьбе с американским империализмом на Украине!

sealineland20 Мар 2023 в 09:51

а как это сборище записавшихся может физически угрожать америке...

Гость20 Мар 2023 в 09:53

Троцкий в первые годы советской власти тоже создавал трудармии.Есть куда стремиться.

SERGEY11120 Мар 2023 в 09:54

Российскому государству за идолами пока никак не угнаться .

-Гость20 Мар 2023 в 09:56

и все 1.4 млн поедут на Донбасс.

Гость20 Мар 2023 в 10:12

В армии хоть покормят и оденут. На гражданке видать совсем засада.

Гость20 Мар 2023 в 10:14

на гражданке - лобуда, в армии = А в тюрьме щас ужин, макароны...

Zet20 Мар 2023 в 10:15

Паёк армейский хоть как-то не даёт с голоду загнуться. Соседние японцы, южные корейцы, китайцы туристами по всему миру ездят, северных корейцев не видно в их числе, уж очень у них экономика передовая, марксистско-коммунистическая, не даёт гражданам от созидательного труда оторваться...

26605452520 Мар 2023 в 10:26

Наше будущее......

Эд Хэммет20 Мар 2023 в 10:34

Куда интереснее, а сколько жителей КНДР желают жить так, как их соплеменники в Южной Корее.

Гость20 Мар 2023 в 10:51

Вот с кого пример надо брать, а не бежать куда глаза глядят, поджав трясущийся хвост, от мобилизации! Северокорейцам - большое уважение.

Гость20 Мар 2023 в 11:22

Корейский пионер- всем ребятам пример!

funtanka20 Мар 2023 в 11:50

На гражданке кушать нечего, всю траву повыщипывали. А в армии каша.

Akabos20 Мар 2023 в 12:09

Еда в Северной Корее закончилась?

Гость20 Мар 2023 в 12:25

Видимо, всё труднее сдерживать на границе напор желающих перебраться на пмж в кндр.... на всё готовенькое!

Гость20 Мар 2023 в 13:40

Жить людям не на что, вот и идут в подневольные. Впрочем, у нас также.

Leo6420 Мар 2023 в 22:19

А кормить их, обувать и одевать будет, надо думать, Китай?

Вернуться к публикации
close