Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Северной Корее число желающих поступить на военную службу увеличилось до 1,4 млн

20 марта 2023, 08:48
20 марта 2023, 08:57
совсем с экономикой беда
20 марта 2023, 08:59
Подумать только. Почти 30 миллионов человек загнали себя в такую ситуацию.
20 марта 2023, 09:33
всего 30? у нас все 140
Гость
20 марта 2023, 10:48
20 марта 2023, 09:33
всего 30? у нас все 140
У вас 15-20
20 марта 2023, 11:18
Гость
20 марта 2023, 10:48
У вас 15-20
у вас возможно и так, где бы это ни было, а у нас согласно переписи более 140
20 марта 2023, 09:51
а как это сборище записавшихся может физически угрожать америке...
20 марта 2023, 10:43
Да хотя бы подкоп сделают. Сколько там с подобным "сборищем" в Сирии российские ВКС "за две недели" разбираются?
20 марта 2023, 09:34
новости из КНДР теперь станут ежедневными?
20 марта 2023, 10:15
Паёк армейский хоть как-то не даёт с голоду загнуться. Соседние японцы, южные корейцы, китайцы туристами по всему миру ездят, северных корейцев не видно в их числе, уж очень у них экономика передовая, марксистско-коммунистическая, не даёт гражданам от созидательного труда оторваться...
Гость
20 марта 2023, 10:23
Меньше читайте американской пропаганды, с едой в КНДР все в порядке. Собчак соврать не даст.
20 марта 2023, 10:34
Куда интереснее, а сколько жителей КНДР желают жить так, как их соплеменники в Южной Корее.
20 марта 2023, 10:59
Только жалкая горстка предателей. Но если границы открыть, то никого не останется.
Гость
20 марта 2023, 12:19
20 марта 2023, 10:59
Только жалкая горстка предателей. Но если границы открыть, то никого не останется.
Конечно не останется, всю южную корею деокупируют.
Не до конца теперь понимаю фразу Валентины Ивановны "а наши люди будут стоять в очереди в военкомат"..
20 марта 2023, 09:05
Исходя из того, что 95% всех военнослужажих в КНДР занимаються тем, чем в советское время занимались стройбаты (т.е. использование бесплатной рабочей силы в разных отраслях народного хозяйства), врядли это испугает Южную Корею или США,
20 марта 2023, 10:39
Конечно, испугают - если всего каких-то 5% противостоят армии Южной Кореи, да еще и шмоляют ракетами аж до Японии. А если в "час Ч" и оставшиеся 95% к ним подключаться?
Гость
20 марта 2023, 08:53
кушать на гражданке нечего, вот и увеличивается. пора скрепным партнерам перенимать методику
Гость
20 марта 2023, 09:47
Это миф распространяемый американцам, с питанием они проблему решили.
20 марта 2023, 10:46
Гость
20 марта 2023, 09:47
Это миф распространяемый американцам, с питанием они проблему решили.
видимо с интернетом тоже? или откуда у вас сведения?
Гость
20 марта 2023, 12:21
20 марта 2023, 10:46
видимо с интернетом тоже? или откуда у вас сведения?
Ксюша Собчак там была, она соврать не даст
20 марта 2023, 09:54
Российскому государству за идолами пока никак не угнаться .
20 марта 2023, 12:09
Еда в Северной Корее закончилась?
Гость
20 марта 2023, 09:05
Это наше светлое будущее, бежим туда без оглядки
Гость
20 марта 2023, 09:56
В вашем свинарнике - да
20 марта 2023, 12:57
Гость
20 марта 2023, 09:56
В вашем свинарнике - да
а чей-то ты так пренебрежительно о России ?
20 марта 2023, 09:04
"...за сутки около 800 тысяч учащихся и членов комсомола Северной Кореи написали заявления с просьбой принять их в армию." Вот это патриотический порыв! Хороший у нас союзник, надежный, мощный, идеологически грамотный. А у нас учащиеся и члены разных партий - фиг показывают (((
20 марта 2023, 10:26
Наше будущее......
20 марта 2023, 09:56
и все 1.4 млн поедут на Донбасс.
20 марта 2023, 10:51
ПАТИОТ, там будет свой бомбас между севером и югом. Такой же метод утилизации экономически активного населения репродуктивного возраста.
20 марта 2023, 11:50
На гражданке кушать нечего, всю траву повыщипывали. А в армии каша.
Гость
20 марта 2023, 12:20
Собчак была там и ваш вымысел не подтвердила.
Гость
20 марта 2023, 10:12
В армии хоть покормят и оденут. На гражданке видать совсем засада.
Гость
20 марта 2023, 09:11
Так уже настала пора освободить южных корейцев от или нет?
20 марта 2023, 09:47
Там цели будут ещё запутаннее потому что корейский язык никто не запрещал.
Гость
20 марта 2023, 09:53
Троцкий в первые годы советской власти тоже создавал трудармии.Есть куда стремиться.
20 марта 2023, 22:19
А кормить их, обувать и одевать будет, надо думать, Китай?
Гость
20 марта 2023, 13:40
Жить людям не на что, вот и идут в подневольные. Впрочем, у нас также.
20 марта 2023, 16:28
И незачем. Это у нас интернеты телевизоры торренты. У них всё жёстко. Вернее у лидера конечно всё есть, а остальные ему прислуживают.
Гость
20 марта 2023, 10:14
на гражданке - лобуда, в армии = А в тюрьме щас ужин, макароны...
Гость
20 марта 2023, 09:44
Нам нужно пригласить военных строителей из КНДР для получения ими боевого опыта в борьбе с американским империализмом на Украине!
20 марта 2023, 09:35
Либералы не понимают как такое может быть
20 марта 2023, 09:59
Что тут понимать-то, подумаешь, бином Ньютона. Хотят есть каждый день, вот и рвутся на армейское довольствие.
20 марта 2023, 10:18
20 марта 2023, 09:59
Что тут понимать-то, подумаешь, бином Ньютона. Хотят есть каждый день, вот и рвутся на армейское довольствие.
MAGDANOZA, а вчера они есть не хотели, вчера у них изобилие было?
20 марта 2023, 10:40
Обсуждать не новость ( информацию ) , а не пойми кого-то , удел примитива
Гость
20 марта 2023, 11:22
Корейский пионер- всем ребятам пример!
Гость
20 марта 2023, 12:25
Видимо, всё труднее сдерживать на границе напор желающих перебраться на пмж в кндр.... на всё готовенькое!
Гость
20 марта 2023, 10:51
Вот с кого пример надо брать, а не бежать куда глаза глядят, поджав трясущийся хвост, от мобилизации! Северокорейцам - большое уважение.
20 марта 2023, 11:23
поезжай туда, тебе ведь тоже нечего терять, для таких адептов "своего пути" товарищ Ын подготовил много рабочих мест, оборудованных высокотехнологичными криками и лопатами, соберитесь там все уже наконец и постройте светлое будущее без проклятых вражеских технологий.
20 марта 2023, 22:07
Думаете, если бы мобилизованных отправляли в строительные войска, они бы отказывались и возмущались?