Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Похоже тут дело в неоплаченных услугах, так сказать танцах на дому, грабеже натанцованного и неоцененном джентльменским поведении - проводе дамы на остановку.
"Он пригласил её в гости, куда она и приехала около двух ночи."
Такое поведение скорее характерно для дам "с пониженной социальной ответственностью"
"Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый."
Не город а зверюшник.Даже Львов не осталось все в Израиль уехали .
танцовщица из Москвы, гость - иностранец. странное сочетание в 2 часа ночи в Мурино.
В два ночи поехаоа в гости к незнакомому парню? И мы ей должны посочувствовать?
Вроде всё шло нормально, познакомиться в мессенджере и приехать на адрес в 2 ночи - что такого может произойти ?
"Ну, и на досуге я танцую буги,
На своем досуге я танцую буги,
Танец буги..."
(с)
Повезло - не лыжник был..
Если его задержат, то это будет "угнетение узбекоязычных", по аналогии с Украиной и повод для начала СВО Узбекистаном!
Т.н. 18-летняя девушка едет в гости к незнакомому человеку в 2 часа ночи. Она на что надеется? А, если бы незнакомец не украл её деньги, было бы сообщение в полицию? О морали тут вообще говорить не приходится, такой эпизод из жизни животных.
"И что установило следствие?
Следствие установило,что ты-дура"
(Хф "Блокбастер")
Москвич . Я так понимаю Мурино - это как Мытищи ?
и новость, и комментарии восхитительны) Дмитрию здоровья и успехов. танцовщице-тоже)
танцовщица))) точно?))
Люблю питерских и "Фонтанку" . Культура как-никак . У нас в Москве не проводил бы .
не понравился танец ?
Так у нас этих танцовщиц..как собак..я б даже сказала,как Дмитриев...50/50..
И все лезут и лезут в Спб,как будто он резиновый!!!!!
Свой свояка найдет издалека
А мне кажется, что новость хорошая и культурная. В Питере даже узбеки-насильники девушек до остановки провожают.
Странно встретились и странно разошлись.
Во прикол)))
Читая комментарии думаю вот о чем. Когда мы начнём относиться к жертвам насилия с уважением и перестанем обвинять их в насилии, в нас появится сочувствие и сострадание к юным душам, наша страна, наверно, станет государством мира, а русские сверхрасой
С одной стороны стороны, хочется посочувстовать глупой девочке, решившей что ее поступки могут привести к чему-то хорошему. Читатели Фонтанки вряд ли узнают реальные обстоятельства той ночи, но то что ночной визит девицы в "гости" к "Дмитрию" был с коммерческой подоплекой, очевидно любому. Впрочем, мне известны истории и похлеще, после которых дурные девицы писали заявления об износилованиях, а после первичных следственных действий забирали, потому как сами могли пойти по статье "Клевета".
Приличные девушки не ездят по ночам к незнакомым мужчинам.тут все не просто, скорее всего не договорились о цене.