Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бард Городницкий встречает 90-летие в больнице

17228
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость20 Мар 2023 в 10:12

Удивительно, какие долгожители - написатели гимнов. Обычно у нас 90-летие в давних могилах встречают.

Гость20 Мар 2023 в 10:16

Ух! С юбилеем и скорейшей поправки Александру Моисеевичу!
Был на его концерте 3 года назад.
Он два часа , стоя на сцене исполнял свои песни, как молодой.
Потрясающий человек!

Гость20 Мар 2023 в 10:16

Здоровья барду!

Гость20 Мар 2023 в 10:18

Будьте здоровы, Александр Моисеевич! Спасибо за песни. Вы - уже часть истории нашего города.

Гость20 Мар 2023 в 10:22

Здоровья и новых песен Александру Моисеевичу.
Обидно, что отмечая годовщину воссоединения Крыма с Россией не вспомнили знаковую песню "Севастополь останется русским". Песня достойная стать гимном воссоединения.

Melaniy20 Мар 2023 в 10:29

Искренне, от всей души - поздравляю юбиляра! Уверена, что долгие лета даются не без поддержки эмоций восхищенных и воодушевленных слушателей и почитателей творчества Городницкого! Я из них, поэтому желаю только добра и удачи!

Гость20 Мар 2023 в 10:32

С Днем рождения, уважаемый Александр Моисеевич! Вы нас, геологов и геофизиков, всегда вдохновляли своими песнями и стихами! Спасибо! Многие лета!

Гость20 Мар 2023 в 10:43

И огнями разведочных партий
Будет в жизни отмечен наш путь....

Koma202420 Мар 2023 в 10:54

Александру Моисеевичу здоровья и долгих лет!

Гость20 Мар 2023 в 11:52

Долгих лет жизни!!! Живая легенда Ленинграда и СПБ...

Гость20 Мар 2023 в 12:13

уже давно не торт(

Джастис20 Мар 2023 в 12:39

"Я человек старорежимный, я считал и считаю, что Севастополь был и остается русским городом" - Городницкий.

Гость20 Мар 2023 в 14:17

Здоровья Вам. Александр Моисеевич!

Хельги20 Мар 2023 в 14:44

Вот кто достоин звания "Почётный гражданин Петербурга", а не политики и буржуи, которым его раздают по указке сверху.

Гость21 Мар 2023 в 15:20

Дорогой,Александр Моисеевич,Желаю вам Доброго Здоровья и бодрости.Всегда с радостью вспоминаю встречу с вами во ВЛАДИВОСТОКЕ на острове Попова у Виктора Ивановича Ильичева .Надеюсь га встречу. сестра В.И. -Галина Бессараб.
(Ильичева) С тог времени по вашему совету "пишу, когда сами стихи
лезут из меня" .Жизни вам долго и творчества...

Гость22 Мар 2023 в 01:24

Здравствуйте, Александр Моисеевич! Выздоравливайте поскорей! Вас ждут все города! Воронеж - особенно! Живите долго и плодотворно! Надеюсь, что ещё увидемся. Ольга Костина.

Гость22 Мар 2023 в 22:55

С днём рождения, Александр Моисеевич. Люблю ваши стихи и песни. Всего вам самого доброго!

Гость27 Мар 2023 в 18:34

Мудрость не имеет границ, как национальных, так и возрастных. Вы, дорогой Александр Моисеевич - Великий Мудрец, Вы учите нас любви к слову и Любви к людям. Живите долго, нам на радость!

Гость04 Дек 2023 в 18:56

Нужно одну из новых улиц города назвать улицей Городницкого. Сейчас. При жизни.

Вернуться к публикации
close