Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд арестовал российские активы Volkswagen по требованию «Группы ГАЗ»

20 марта 2023, 12:24
20 марта 2023, 12:32
Интересно, если и с Китаем рассоримся, на чем ездить будем? Телегу - то хоть смогем сварганить? Ах, да... Гвозди и то от туда...
20 марта 2023, 14:24
пешком ходить надо!
20 марта 2023, 14:37
Цап-царап это фундоментальная скрепа, а вот создавать это не скрепно.
20 марта 2023, 15:35
Видимо новые технологии с Газелей перенималии в германию сливали.
21 марта 2023, 13:07
- да в какую ж Германию... нет там фольксвагена, уехал в ЮСА!))))
20 марта 2023, 14:23
Снести и человейников настроить. Там где то рядом еще завод вольво есть. Ту да же.
20 марта 2023, 15:43
Народный автомобиль стал народным? Цап-царап уже западные страны сделали, все делается зеркально.
20 марта 2023, 16:06
Какой автомобиль, бот? Ты думаешь без машинокомплектов с запада тут теперь сам по себе появится какой-то автомобиль?
20 марта 2023, 16:14
"Зеркально" было бы, если бы немцы "Газели" в Баварии собирали.
Гость
20 марта 2023, 15:41
Действительно, а зачем нам этот фольксваген нужен? Ездили же раньше на победах и волгах и опять будем на них...
20 марта 2023, 16:12
Не будем... Искуство делать карбюраторы - утрачено!
Гость
20 марта 2023, 14:05
хр вам а не фольцвагены!! на газелях ездейте теперь!! если мозгов нет .
Гость
20 марта 2023, 12:44
желание Volkswagen продать свой завод в Калуге? никаких продаж. конфисковать как батька в белоруссии и точка.
20 марта 2023, 13:04
ходи пешком и точка
Гость
20 марта 2023, 13:18
и что на нем делать? телеги?
20 марта 2023, 13:35
Гость
20 марта 2023, 13:18
и что на нем делать? телеги?
Причем - без единого гвоздя!
20 марта 2023, 12:36
VW в России c 2007 года. Но за все это время они даже не удосужились сделать русскоязычное ПО для своих поставщиков комплектующих из России. Что более чем наглядно показывает их планы с самого начала.
Гость
20 марта 2023, 12:38
а они что должны на каждый африканский переводить?
Гость
20 марта 2023, 12:52
поставщиков чего ? ковриков ? а по существу - международный концерн может себе позволить держать всех поставщиков в единых правилах
Гость
20 марта 2023, 12:54
путинский деятель пытался скроить. попутно все обделав. учи китайский - он тебе точно пригодится.
Гость
20 марта 2023, 13:25
Мой любимый писатель, которого я готов цитировать ежедневно, через кипрские оффшоры решил отхватить себе кусочек фольксвагена... Но не тот суд выбрал. Полагаю, усть-лабинский суд конфисковал бы весь фольксваген.
20 марта 2023, 13:20
Тихонечко и удобненько "слиться" - не получилось ))))
20 марта 2023, 13:22
Красиво исполнено. Ушли и продали свой бизнес.