Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

763мм

81%

Подробнее

Пробки

2/10

В Сестрорецке спасают школьницу, которую покусал домашний шарпей

14244
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Андрей_спб20 Мар 2023 в 14:05

Скорее всего сама начала его бить, или бить сестру. Шарпей - очень спокойная собака.

Гость20 Мар 2023 в 14:06

Собаку заводят те, кто хочет чтобы она кого-то покусала, потому что ничего другого собака делать не умеет. Получите, распишитесь - искусана.

Пару дней назад собака загрызла насмерть мужчину в Астрахани. Очевидцы вроде видели убегающего местного собачника. Теперь это...

Что-то я не помню новостей про "искусан домашним попугайчиком" или "домашняя кошка загрызла человека", а с собаками каждый несколько дней.

Гость20 Мар 2023 в 14:13

А что по этому поводу говорит сам шарпей?

Гость20 Мар 2023 в 14:17

Странно... маленький шарпей перекусил кости обоих предплечий.... Да он метис, наверное, какой-то?

VKuser4918336220 Мар 2023 в 14:20

Мучили собачку, наверное. А теперь еще и усыпят похоже.

ДЕД20 Мар 2023 в 14:28

Собачники типо яжматерей, они у них не гадят и не кусаются... Только не пройти от гуано и постоянно новости вот такие... Ща налетят))).

Гость20 Мар 2023 в 15:05

Школьницу жалко . Маму дуру держащую в квартире псинку - нет .

Гость20 Мар 2023 в 17:00

Не знаете -понимаете собак,не знаете-интересуетесь породами,Не заводите !!!!Люди чем дальше,тем тупее!!!хотя 21век….Давным давно Человек приручил собаку…рядом со мной живут собаки на протяжении 40 лет,с детства,у многих моих друзей собаки ,полные семьи с детьми,кто то из детей уже совсем взрослый,ни разу не было таких «историй «Ни разу!безусловно если ты адекватный ответственный хозяин своей собаки,и детей своих тоже надо учить-воспитывать,если рядом живёт Собака.

Гость20 Мар 2023 в 17:08

Кому нужен шарпей?

Гость20 Мар 2023 в 17:09

Собаки много чего умеют и знают,если их правильно и ответственно воспитывать.например:собаки-спасатели,собаки-поводыри ….почитайте,кто считает,что собаки умеют только кусаться .

Гость20 Мар 2023 в 17:26

Давно пора запретить держать в городских квартирах животных. Любых, без исключений.

Гость20 Мар 2023 в 22:02

иностранные породы собак надо запретить!

Гость07 Мая 2023 в 11:16

Не надо доводить!
Теперь собака виновата!

Вернуться к публикации
close