Скорее всего сама начала его бить, или бить сестру. Шарпей - очень спокойная собака.
Гость
20 марта 2023, 14:40
С чего вдруг вывод такой?Почитайте про эту породу.У нас во дворе семья вынуждена была избавиться от такой собаки.Не смогли справиться.И бросалась она именно на детей .
Гость
20 марта 2023, 14:53
Ваша логика просто на высоте!Браво!
Гость
20 марта 2023, 15:02
"Шарпей - очень спокойная собака." У шарпеев очень сложный характер, да, внешне они выглядят спокойными, но...
Satyr, вот сейчас это гуано безответственных собачников как раз по весне и вышло из под снега. добрым словом поминала их всех пока пройти пыталась.
Гость
20 марта 2023, 17:00
Не знаете -понимаете собак,не знаете-интересуетесь породами,Не заводите !!!!Люди чем дальше,тем тупее!!!хотя 21век….Давным давно Человек приручил собаку…рядом со мной живут собаки на протяжении 40 лет,с детства,у многих моих друзей собаки ,полные семьи с детьми,кто то из детей уже совсем взрослый,ни разу не было таких «историй «Ни разу!безусловно если ты адекватный ответственный хозяин своей собаки,и детей своих тоже надо учить-воспитывать,если рядом живёт Собака.
Гость
20 марта 2023, 17:28
Единственный адекватный комментарий-ваш!
Гость
17 сентября 2023, 08:57
У вас любо в окружении люди люди умеют смотреть за поведением животного, а также правильно воспитывать его, либо это простое везение. Потому что таких случаев, когда собака атакует ребенка в семье или женщину на самом деле много, куда больше чем хотелось. Но я согласен, что люди должны понимать свою ответственность, заводя животное.
Гость
20 марта 2023, 17:26
Давно пора запретить держать в городских квартирах животных. Любых, без исключений.
Гость
20 марта 2023, 17:34
А где двуногие тогда будут жить?
Гость
20 марта 2023, 17:35
А рыбок можно?Маленьких?Ну хоть парочку?
Гость
20 марта 2023, 17:35
Не. не . Ну рыбок-то мне в аквариуме можно ?
Гость
20 марта 2023, 15:05
Школьницу жалко . Маму дуру держащую в квартире псинку - нет .
Гость
20 марта 2023, 16:49
А маму-умную,держащую в квартире двуногого зверя из разряда сыроедов,например,жалко?
Гость
20 марта 2023, 16:55
Гость
20 марта 2023, 16:49
А маму-умную,держащую в квартире двуногого зверя из разряда сыроедов,например,жалко?
А почему зоошизики всегда ориентируются только на плохие примеры ?
Гость
20 марта 2023, 17:01
Гость
20 марта 2023, 16:55
А почему зоошизики всегда ориентируются только на плохие примеры ?
А почему обычные шизики в упор не видят "плохие примеры",которые происходят в семьях,где нет животных?
Гость
20 марта 2023, 14:17
Странно... маленький шарпей перекусил кости обоих предплечий.... Да он метис, наверное, какой-то?
ну шарпеи не такие уж и маленькие собаки - до 50 см в холке, до 35 кг веса (вес четырех такс)
Такса перекусывает сухожилия на ноге, человек падает, и тут его загрызают злобные таксы 🤧😎🤣 Юмор, если че 🎃 Азиаты спокойные и добронравные, а вот таксы - это чумовые бестии, все время заводятся к другим, чувствуя крепкое плечо Азиата 💪😎🍄, ну а тот, конечно, не даст малышку в обиду уже спровоцированному кане-корсо 😈🤫😈, пока не продашь команду обоим: "Рядом"!
Гость
20 марта 2023, 22:02
иностранные породы собак надо запретить!
Гость
21 марта 2023, 01:24
Да! Правильно!Кавказские и южно-русские овчарки,говорят,невероятно ласковые собаки и удивительно дружелюбные.
Гость
21 марта 2023, 01:25
Это все инагенты во всем виноваты и их собаки.
Гость
21 марта 2023, 13:20
Гость
21 марта 2023, 01:24
Да! Правильно!Кавказские и южно-русские овчарки,говорят,невероятно ласковые собаки и удивительно дружелюбные.
Кавказцы, Азиаты и Южаки всегда относились к ОТЕЧЕСТВЕННЫМ продам собак, нормальные серьёзные собаки - сдаёшь КОД, ЗКС, Буксировку лыжник и саней, Подноску грузов - и будет тебе Щастье, а если не учить, так от безделья и человек тупеет - тут на Фь часто пишут об отупевших - как молодых, так и не очень обоих полов! 🤔😎🤫
Гость
7 мая 2023, 11:16
Не надо доводить!
Теперь собака виновата!
Гость
20 июля 2023, 16:47
Многих хозяев нужно держать в клетке при этом и на цепи
Гость
17 сентября 2023, 09:06
Опять эта байка, собаки никогда не виноваты. Повторю в который раз бывают очень разные по характеру особи. Например, я помню ретривера со страшной пищевой агрессией. И с этим ничего сделать не могла целая команда профессиональных кинологов, просто поведение собаки не поддавалось никакой коррекции, а перепробовали все. Причем владельцы там души не чаяли в своем животном, и точно не обижали собаку. Вот просто такая собака, хотя обычно ретриверы исключительно спокойны и дружелюбны к людям. Всякое бывает.
Гость
20 марта 2023, 14:13
А что по этому поводу говорит сам шарпей?
Гость
20 марта 2023, 15:36
он получил душевную травму, обиделся и молчит.
Гость
20 марта 2023, 17:09
Собаки много чего умеют и знают,если их правильно и ответственно воспитывать.например:собаки-спасатели,собаки-поводыри ….почитайте,кто считает,что собаки умеют только кусаться .
Гость
17 сентября 2023, 08:59
Собаки бывают очень разные в зависимости от особи, прежде всего по психологическим характеристикам. И, поверьте, в служебные собаки идет очень серьезный отбор, очень не всякая собака может выполнять эти функции.
Гость
20 марта 2023, 14:06
Собаку заводят те, кто хочет чтобы она кого-то покусала, потому что ничего другого собака делать не умеет. Получите, распишитесь - искусана.
Пару дней назад собака загрызла насмерть мужчину в Астрахани. Очевидцы вроде видели убегающего местного собачника. Теперь это...
Что-то я не помню новостей про "искусан домашним попугайчиком" или "домашняя кошка загрызла человека", а с собаками каждый несколько дней.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%В Сестрорецке спасают школьницу, которую покусал домашний шарпей