Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
интересно, кого это Гаага разыскивает? из материала не понятно
Так я не понял, вроде вчера объяснили что никакого международного суда не существует. Сегодня оказалось что таки существует и таки имеет возможность привлечь граждан РФ по уголовному делу.
Совсем запутался.
Ну что, все ясно, выписали друг на друга ордера, прикольно. При этом с большой долей вероятности никто никого не достанет).
гаагский шпион - это будет круче , чем спонсирование всу и измена родине
В чём их обвиняют?
а у нас так интересно могут???, осудили человека незаконно, выяснилось это, так прокурора и судью под суд, а и следователя, вот круто бы было, сразу и оправдательные приговоры бы появились...)))
Прокурор МУС - англичанин Карим Хан выписал ордер на арест Путина. Брат английского Карим Хана педофил рецидивист. Пакистанские педофилы а Ротерхэме (Южный Йоркшир) безнаказаннонасиловали полторы тысячи английских девочек 13 лет подряд.
Вот это подход. Любой вопрос решается возбуждением уголовного дела.
Как только дело завели сразу все по полочкам ясно и понятно становится.
Начальству виднее, наверное схема рабочая. Так можно реки вспять поворачивать одной бумажкой.
Сорок душ посменно воют,
Расскалились добела-
Вот как сильно беспокоят,
Треугольные дела!
Дмитрий Медведев дал понять, что считает ордер туалетной бумагой.
СК возбудилось на производителей этой бумаги?
Помню в декабре 2013 поехали на электричке в Гаагу от Амстердама ( по времени где-то час ).Вышли с вокзала и пешком на право вдоль трамвайных путей.Через пару часов за оградой как раз был "Гаагский трибунал". А дальше музей "Маленькая Голладия" в миниатюре...
АХАХАХАХА!
299-й (привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного или незаконное возбуждение уголовного дела).
Так каждое второе дело в РФ и Беларуси оппозиционно настроенных людей шито белыми нитками.
Смешно...
Бастрыкин влетел . Кстати , Чехия тоже видимо Римский статут подписала .
Апофеоз лицемерия. Там нет следователей. Сплошное PR-агентство престарелого комсомольца, так и не изучившего право. Уголовные дела возбуждаются либо против давно мёртвых немцев и финнов, либо против тех, до кого кривые ручки никогда не дотянутся. А в это время в России убийцы ходят на свободе. Меньше всего они опасаются СК.
Если ск считает решение МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала незаконным, ну тогда Пиночет , Самоса и другие просто ангелы и володька ясно солнышко достоин быть с ними в одном ряду.
РЖУ НЕ МОГУ!!!!
Сейчас за 3 дня они "арестуют" всю гаагу и на 4-й день "присоединят" к России всю "исконно русскую" Европу!
Слава ШИЗО!!!!:-)
Трибунала не избежать.
Один СашОк против всего цивилизованного мира? Ещё возбудил бы дело против радуги...... или против землетрясения.... смех, да и только!
Как хорошо, микушкин появился!
Почему ведомство Бастрыкина защищает Путина?
"Также в ведомстве напомнили, что с 1973 года действует Конвенция о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся международной защитой. Согласно документу, главы стран обладают иммунитетом от преследования иностранных государств."
Каддафи об этом расскажите.
Велика Россия, а отступать некуда - позади Мариуполь! Но если вы говорите, что впереди Гаага - так тому и быть. Впереди Гаага, Берлин, Париж....
Надо было ещё и судебных приставов выслать для ареста в Нидерланды, чтоб в РФ их доставили в нашу тюрьму …
и у кого же яйца круче?????
Теперь нужно выдать ордер на их арест и направить запрос в Интерпол.
Марк Рютте премьер Нидерландов вчера лихорадочно проверил по базам европейские списки на запрет выдачи шенгена и списки подтверждение аннулирования дипломатические шенгенские виз Путина, Львовой-Беловой. Уф.. запрет и аннуляция есть... отлегло.. можно расслабиться подумал Марк Рютте, в Гаагу то мы их точно не пустим, а то еще припрутся...
В ссср была служба исполнения наказания вне пределах страны, которая находила и уничтожала врага или предателя даже спустя десятилетия, инфицируйте ее вновь 🙏🏻
Ордер МУС действует вечно или до ареста.
Уголовное дело шито белыми нитками и естественно никто из международного суда в чумной барак под названием рф не поедет даже за большие деньги.Теперь цивилизованный мир реально понял что такое правовой нигилизм и это очень сильно поможет нашим беженцам получить статус в ЕС 🇪🇺
Спасибо СК
Теперь судьи - наши и ихние будут меряться письками, ситуация-то патовая.
Хорошая ответка. Одобрямс.
Губернатор Пензы, ЗАПРЕТИЛ Байдену посещать пензенскую область. Оба -на..........
Необходимо дать запрос в Интерпол: как только какой-нибудь из этих гаагских чудил окажется в нормальном государстве - сразу задержать и экстрадировать. Нечего с ними ваньку валять, раз решили сунуться в политику, то пусть теперь ходят и оглядываются по сторонам.
Так и на СК можно будет возбудиться Гааге. Проблем-то.
Прокурору МУС Карим Ахмет Хану дали британский паспорт, а Абрамовичу отказали. Разве можно сравнить Карим Хана с кошельком Ельцына Абрамовичем?
Он столько сделал для британии и украины! Доколе?
Непонятно только, чего мелочатся.
Объявили бы эту страну единственной законной страной на планете, и всё. По крайней мере сразу бы всё было понятно.
"Также в ведомстве напомнили, что с 1973 года действует Конвенция о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся международной защитой. Согласно документу, главы стран обладают иммунитетом от преследования иностранных государств."
Выдача ордера преступлением не является.
Московский статут против Римского? Хм )))
И эти люди учат нас законности?
"Статья 27
Недопустимость ссылки на должностное положение
1. Настоящий Статут применяется в равной мере ко всем лицам без какого бы то ни было различия на основе должностного положения. В частности, должностное положение как главы государства или правительства, члена правительства или парламента, избранного представителя или должностного лица правительства ни в коем случае не освобождает лицо от уголовной ответственности согласно настоящему Статуту и не является само по себе основанием для смягчения приговора."
Неожиданно. Речь Путина в Гаагском суде. 2005й год
Особо подчеркну: Международный Суд, его решения и консультативные заключения играют важнейшую роль в укреплении и развитии международно-правовых принципов и норм, дают четкое понимание прав и обязанностей государств, тем самым позитивно влияя на процессы универсализации международного права.
Взял с сайта kremlin.ru