Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Водительских удостоверений , чайники .
чего, сиди дзипинь даже ламината не привез?
Дипломы об образовании дают на всю жизнь , а права на 10 лет....кормушка
Есть один нюанс - за рубежом Постановление нашего правительства всем по барабану. Покажешь права с истекшим сроком - и сразу пешеходом продолжаешь движение )))
Я таки предполагаю что это из за огромного дефицита пластика в нашей стране и производства пластиковых карт:) Сбер продлил, ресо теперь в бумажном виде, гибдд прореагировало с запозданием, как обычно
Ждём волну комментариев про то, как теперь наевшиеся репой и закусившие кротовухой будут гонять по просроченным правам и развозить печёных ежей от тех-кого-нельзя-удалять.
МВД видимо слабо сделать 20 летние или бессрочные водительские права. На мои налоги это сделать не сложно. Просто МВД лень облегчить жизнь водителям.
Меняйте сейчас, если срок подошел, потому что потом, когда пройдут три года- права надо будет менять всем, кто не менял из-за продления и будут дикие очереди, как обычно у нас бывает.
Полнейший бред.
Никакого труда не составляет сходить и заменить вод. удостоверение. По времени процедура занимает не больше 1 часа от подачи док-тов в окно и до получения.
Отличные новости. Всем спасибо.
По фигу
Одно я не понял (и инспектор не смог объяснить). Вот к примеру, у меня срок действия В.У. - до 01.10.2022. Стало быть, они продлены до 01.10.2025? Или по 31.12.2025?
В СССР права да
Ну логично, что по 01.10.25
За границей такие права недействительны!
Специально чёб продлить действие своих неформальных неофициалтеых прав на территории СССР .уже при покупки билета а качестве документа удостоверяющего личность есть пункт паспорт СССР. Такие дела товарищи)))
А как быть со страховкой? Эти просроченные вписывать?