Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин призвал МВД оперативно пресекать несанкционированные митинги в России

11228
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
pavas20 Мар 2023 в 15:45

А санкционированные митинги в России есть?

Обиделся. Будет теперь за счет своих самоутверждаться.

ProstoZloy20 Мар 2023 в 15:46

"Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря."

Гость20 Мар 2023 в 15:47

Страшно стало?

funtanka20 Мар 2023 в 15:49

Видимо приснилась Болотная.

AndrewBarsik20 Мар 2023 в 15:52

Ни разу в жизни ни один митингующий мне ничем не навредил и ничем не помешал. А вот полиция очень много раз мешала. Особенно когда перегораживала дороги для проезда чиновников. Лучше было бы, если бы все митинги были разрешены, а полицию распустили бы за ненадобностью. Пусть возвращаются к мирному труду. Пашня ждёт. А на сэкономленные деньги выучить и принять на работу врачей и медсестёр в опустевшие медучреждения, чтобы хоть как-то остановить лавинообразное вымирание.

Карабас Барабас20 Мар 2023 в 15:52

"в России выросло число преступлений экстремистского характера".
А может попробовать проанализировать причины роста так называемого "экстремизма", четко и ясно сформулировать что это за зверь такой? А то вора называют вором, и это уже экстремизм.

chip120 Мар 2023 в 15:53

Все правильно, враг хитер и каждого местного дурака готов использовать!

Cashmare20 Мар 2023 в 15:55

т.е. фактически признал, что конституция не входит в перечень документов, которые читает руководство страны

Гость20 Мар 2023 в 15:56

Слава вождю!

Гость20 Мар 2023 в 15:57

Куды уж оперативнее то?

26584411020 Мар 2023 в 16:03

Хватит раскачивать лодку, крысу тошнит.

Гость20 Мар 2023 в 16:14

По данным председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, в 2022 году в стране по статьям о терроризме и экстремизме были осуждены более 1,5 тысячи человек.На фоне информационного вакуума в ряде интернет-СМИ и блогосфере распространились предположения, что Лебедев летал в Гану с целью участия в сафари и охоте на слонов[23][25][26].

tochilshik20 Мар 2023 в 16:18

страх,он такой.но отвечать все же придется.

Гость20 Мар 2023 в 16:24

А разве бывают митинги санкционированные?

KVetka20 Мар 2023 в 16:26

С такими речами становится сложно избежать развития куолрофобии

Несанкционированные митинги - враг единства России!

F_Totti_ASR_1020 Мар 2023 в 16:30

А можно поинтересоваться?
Вот парень с плакатом кота леопольда он к кому относится?
Он противник или агентура?
А те кто будут его судит - они смогут доказать его взаимодействия с врагами России?
Переписки, общение, звонки. Может он плакат рисовал красящими изделиями которые для него изготовили нацисты?
Обвинение хоть что-то могут найти?

Гость20 Мар 2023 в 16:37

ох как он боится народ, место царя ему очень подходит

26586993720 Мар 2023 в 16:39

Как же он воняет!

Гость20 Мар 2023 в 16:43

в российской империи некто николашка второй тоже запрещал собрания и попытки раскачать лодку. даже 9 января 1905 года показал на деле, как надо с точки зрения фашистской власти с экстремизмом бороться. закончил в подвале ипатьевского дома, вместе со всей семьёй. намек видимо современной властью не понят.

Slava_Rossii220 Мар 2023 в 16:43

В кремле, похоже, страх и паника.
Даже когда рейтинг "лидера" ниже плинтуса, он продолжает ещё больше раздражать и злить собственный народ.

Гость20 Мар 2023 в 16:47

Судя по комментам, количество комнатных революционеров увеличивается. Лет через 10 им надо будет пару дней стоять в электронной очереди, чтобы тут что-то вякнуть.

Рострелли20 Мар 2023 в 16:49

Раскачать российское общество какими-то агентами практически невозможно. А вот ухудшением качества жизни, социальной несправедливостью, закатыванием всего живого в асфальт - вполне.

Гость20 Мар 2023 в 16:51

Боюсь, коту Леопольду не поздоровится. Очень уж экстремизмом мультик попахивает

Гость20 Мар 2023 в 16:59

Как же он реально достал уже.

Гость20 Мар 2023 в 16:59

Ну очень. Ну очень трясутся за власть . нужно просто все запретить. И выборы тоже. Моло ли как проголосуют.

Гость20 Мар 2023 в 17:03

Слышал не один раз в рассказах-воспоминаниях одного старичка... Так в Ленинграде, в районе Коломны, Исаакиевского в конце 40х нач. 50-х гг. участковый милиционер не разрешал ребятам кучковаться на улице. Если увидит трех и более - разойдитесь!

25346053120 Мар 2023 в 17:09

Вроде и гарант Конституции, так мог бы для приличия хоть раз её почитать, а не как Исинбаева, которую он назначил вносить изменения.

Гость20 Мар 2023 в 17:10

Гаага!

Гость20 Мар 2023 в 17:10

жуть!

Вася Утин20 Мар 2023 в 17:13

Боятся надо не митингов, а свое ближайшее окружение...

Станислав Одинцов20 Мар 2023 в 17:19

Это прорыв?? Или еще пока не??

Йёхан20 Мар 2023 в 17:20

А если бы не призвал?

VKuser17419822120 Мар 2023 в 17:21

Бог знает, что они читают в Кремле...и пьют....и курят.....

Гость20 Мар 2023 в 17:38

а в америке два банка как две башни рухнули (с) анекдот ХА-ХА

Local20 Мар 2023 в 18:20

А почему использовано иностранное слово МИТИНГ?

Алик-120 Мар 2023 в 18:23

Либералы с завистью смотрят на Францию, как там сначала бьют витрины, а потом полиция дубинками и водометами разгоняет это. Как было б им хорошо в России с таким подходом. А то хоть выходка не санкционирована, полиция под ручки разносит, опасается уронить

SwampWolf20 Мар 2023 в 18:38

а что, у нас бывают санкционированные митинги? Может, ещё и оппозиции? :D

Не Тот20 Мар 2023 в 18:41

Все сильнее и сильнее любовь к вождю...Как-же жить-то будем без тебя? Ну еще хотя-бы один срок...

27457061720 Мар 2023 в 19:09

Как же он ссытся даже безоружных людей, всё о себе прекрасно понимает.

Гость20 Мар 2023 в 19:15

Что бояться будущим фронтовикам? Им нечего больше терять кроме своих ипотечных кредитов

Потёртый русский20 Мар 2023 в 19:23

Ты лучше пенсам в РФ позавидуй

altnec20 Мар 2023 в 19:23

Чё-т товарищ ув.президент стал заикаться-повторяться.
Звучит как команда "фас" на всех лояльных в том числе.
Труженикам митинги ни к чему от затасканного слова "совсем".
Это мешает трудовому процессу, раздражает и приводит к производственному браку.

28015091320 Мар 2023 в 20:47

история повторяется. скоро в тюрьмах вместо героев зеков будут, как при Сталине, сидеть политзаключенные.

Гость20 Мар 2023 в 22:15

Учитесь, как правильно воблу в конституцию заворачивать!

dervish21 Мар 2023 в 07:36

Антинародные законы тоже агентура принимает, тарифы и пенсионный возраст поднимает, кроит Конституцию? Галерный гребец совсем стал плох. Зеленое=горькое.

Вернуться к публикации
close