Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Петербурге началась весенняя мойка улиц

20 марта 2023, 16:28
21 марта 2023, 06:52
Песка во дворах на тротуарах и внутриквартальных дорогах в этом году просто очень много, сыпали без меры... когда и как собираются это убирать?
20 марта 2023, 19:19
У нас под Петербургом хоть и тепло, но воздух отдает мусором с полигона в Гатчине так как ветер южный и юго-восточный. Так чтто гулять не так уж и приятно🫤
Гость
20 марта 2023, 16:58
мыть надо, а то асфальт белый и в крупицах соли или не пойми чего
Гость
20 марта 2023, 17:09
Дело в том, что у нас весенней промывкой тротуаров уход за ними и заканчивается. До следующей весны. Все лето и всю осень на тротуарах, на ограждениях копится грязь, пыль, потеки пива, пятна грязи, бензина и проч. Но бегловскую администрацию это уже не волнует. А кое-где коммунальщики не прибираются в принципе. Ни одного раза. Как, например, на тротуарах мостов и путепроводов. В позапрошлом году грязь на тротуаре Троицкого моста с весны благополучно долежала до начала следующей зимы.
Гость
21 марта 2023, 09:38
Это новая схема уборки"прорыв" называется
20 марта 2023, 17:13
У нас у метро сегодня тоже уже вышли с вениками))) Как раз всё, что под снегом было, убрали.
Гость
21 марта 2023, 09:44
С новой схемой уборки,в парадных перестали мыть,у нас с прошлого года (может это тактика такая)забрать из нутри ,зато в городе для туристов показуха! Мыть город начали?дожди обещают! !природа сама начала за нами город намывать!
Гость
21 марта 2023, 09:22
Зимней уборки так никто и не увидел. Что ждать от весенней уборки, снег растает, пыль разлетится. Очередной обман.
Гость
10 апреля 2023, 13:52
Никто ничего не моет! Живу в сердце петроградского района и задыхаюсь с детьми аллергиками!