Сейчас
+2˚C
Пробки
2/10
китаец понял всю глубину наших глубин
Российский народ сам решит, кого поддержать, не спрашивая мнения Си - китайскую марионетку или кого другого
Уверен не только он.
Поддержу однозначно!
«Уверен, что российский народ вас поддержит, благодаря вашему сильному руководству страна достигла больших высот», — это правда это написано тут, это он так сказал? Правда???? Я правда трезвый?? мне кажется я сплю
– Вы забыли, дорогой друг, о деньгах.
– О чём? – с приятной улыбкой переспросил Незнайка.
– О деньгах, дорогой друг, о деньгах!
– О каких, дорогой друг, деньгах?
– Ну, вы же должны, дорогой друг, заплатить деньги.
– Деньги? – растерянно произнёс Незнайка. – А что это, дорогой друг? Я, как бы это сказать, впервые слышу такое слово.
Когда заявляют о такой уверенности, значит в этом не уверены.
Лидеру с реальной поддержкой народа, не нужны все эти рекламно-цирковые уловки.
И почему молчит МИД? Это же прямое вмешательство во внутренние дела РФ! Или это другое?
А я уверен, что российский народ не поддержит Владимира Путина на выборах 2024 года. А вот тётя Элла поддержит. Но тётя Элла - не народ.
то ли плакать то ли смеяться. чего он насовершал-то, чтобы его поддерживать? я даже не оцениваю задачи последнего года (УК не разрешает), но что там с их выполнением, задам я риторический вопрос?
Естественно поддержит. Альтернативы нет.
Никто ещё так тонко не называл всё население России рабами лампы. Вставай страна огромная. Если над нами уже китайцы смеются то плохо дело.
Я так понимаю, что пеньки для голосования теперь будут из бамбука.
Я его видеть уже не могу. Даже, если бы он сделал всем красиво... ну ей богу, за почти четверть века за... утомил.
Куда-то коммент пропал. Еще раз напишу - Народ конечно поддержит, достойной альтернативы нет.
> Он также назвал Владимира Путина «дорогим другом» и выразил признательность за положительное отношение к Китаю,
Тоже троллинг 25го уровня. В связи с санкциями мы все принесли китайской экономике сотни миллионов положительных эмоций, продавая нефть за копейки и покупая контрабанду втридорога.
ЗА ПУТИНА !
А кто будет в бюллетене кроме Путина? Может еще более симпатичный для Китая товарищ?
Я уверен: Си Цзиньпину плевать на российский народ, его очень интересуют российские ресурсы по бросовым ценам.
Если будут решены все задачи СВО, а в понимании россиян это выход к польской границе, то подавляющее большинство проголосует за Путина, за исключением предателей и просто недалёких, а их на всю страну единицы!
Типа есть варианты) 146% поддержит.
Считайте, что уже проголосовали в едином порыве, осталось только скрепить царственной печатью.
Научился уже у дорогого друга или ещё в процессе?
Товарищ Си как всегда прав.
Последние два раза рвал бюллетени , чем вызывал раздражение и недоумение членов избирательной комиссии...
Загадка: Аналогов нет, а двойников много?
Ярлык на правление продлен. Можете выдохнуть.
Окак!
Даже Си понял, что народ России и Путин едины!
Чем подтвердил решение Гаагского суда!:-)
Великолепная аналогия!
в имение пропившегося и проворовавшегося помещика, приехал богатый купец в надежде купить по дешевке...
Ярлык правления пролонгирован. Можно выдохнуть.
Если не осудят за цап-царап.
Зачем эти формальности и игра в выборы? Кому мы хотим понравиться? Как партия скажет - так и будет. Северная Корея идеал.
ВВП компетентен на своем рабочем месте. Хорошо, плохо или еще как-то.
А ты, комментатор, предложи в вариациях альтернативу.
Запомнил высказывание знакомого, я у него спросил "А тогда как?" Ответ: "Не знаю. Но не хочу так." Это же замечательно!
Не знаю, говорит. Может быть ты знаешь, как, комментатор?
И я не знаю. Поэтому перестал внутренне спускать всех собак. Власть может и сменится, но не с безумной скоростью, через кровь, ограбление магазинов и т.д.
Результат выборов и мнение Си по большому счету уже не так важны. Потому что большинство стран после недавнего решения МУС результат выборов уже не признает.
мнение этого узурпатора власти (3й срок - протащил) - не интересно... тем более эти восточные властители почти всегда имеют ввиду прямо противоположное тому, что вслух говорят.
Он напрасно это мероприятие называет «выборами».
Выборы — это когда есть выбор. Когда может зарегистрироваться и условные навальные или баркашовы, когда проводятся дебаты, когда выбирает народ.
А у нас всегда один кандидат и несколько технических для придания видимости легитимности.
А тех россиян, кто не поддержит Владимира Путина на выборах 2024 года, отправим в лагеря, где перевоспитывают уйгуров..... Товарищ Си имеет большой опыт в этом деле.....
Если народ выбирает того, кто вам не нравится, то это не означает, что Выборы фальшивые.
Мы также поддержим четвертый срок Си, не сумлевайтесь..
Си тонко намекнул, что пока Пу у власти, РФ будет продавать углеводороды Китаю (по остаточной цене понятное дело), а вот если Пу заменят, то будут не только продавать, но и репарации платить. Выбор как у Пу, так и у народа как видим не велик
Конечно, Си на это надеется. Ибо никто другой больше не отдаст столько всего ему, бездвоздмездно, т.е. даром.
23 года назад, когда одна часть Страны мечтала быть бандитами, а вторая часть праститутками, к власти в России пришёл тогда ещё молодой Теранчик! И кто бы мог тогда подумать, шо спустя 23 года, в Кремле, глава самой экономически мощной страны в мире, Китая, товарисч Сидзиньпинь, будет работать у Терана, председателем избирательной комиссии по избранию Терана президентом в 2024 годе! По факту, предложивший народам России, избрать нашего Отца народов ешшо на один срок! Товарисч Жукоед, мы и без Китая Терана выберем! Никуда он, касатик, не денется!
Как заметило одно издание, забавно, что ВП пока даже не объявлял о намерении участвовать в выборах
Чего это наша кормчии такие нестояленькие? Всех нужно поддерживать. Падают когда отпустят.
Как можно поддерживать того, кто стоит на одной ступени с горбачевым и ельциным. Президент, ты ненавидишь русских и христианство.